Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] ColorAsProduct - цвета товара как отдельные товары


Leingard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обновление 1.7

  • Добавлена анимация с названием цвета при наведении на элемент
  • Обновлены стили цветовых видов
  • Инструкция добавлена в настройки модуля
  • Активация модуля стала проще
  • Исправлено отображение title в OC3
  • Исправлено отображение цвета полупрозрачным, если его количество равно нулю OC3

ScreenCaptureProject3.thumb.gif.63941a69fd3508bc8030dca49d7c2d78.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leingard великолепное обновление, спасибо!

Есть только один вопрос:

после обновления, кажется что квадратики цветов стали меньше (возможно я просто их раньше делал больше). Напомните пожалуйста, в каком файле можно увеличить размер квадратика цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ещё один момент. В мобильной версии цвет показывается вместе с названием. Так вот название, сильно близко к квадратику цвета. Можно ли сделать маленький отступ названия от квадратика с цветом?

IMG_20200616_171737.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


44 минуты назад, Simur сказал:

@Leingard великолепное обновление, спасибо!

Есть только один вопрос:

после обновления, кажется что квадратики цветов стали меньше (возможно я просто их раньше делал больше). Напомните пожалуйста, в каком файле можно увеличить размер квадратика цвета?

 

Вероятно в стилях (/catalog/view/theme/default/stylesheet/colorasproduct.css)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Simur сказал:

Ещё один момент. В мобильной версии цвет показывается вместе с названием. Так вот название, сильно близко к квадратику цвета. Можно ли сделать маленький отступ названия от квадратика с цветом?

IMG_20200616_171737.jpg

 

Вероятно это кеш :) Пришлите ссылочку на страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Leingard сказал:

Вероятно в стилях (/catalog/view/theme/default/stylesheet/colorasproduct.css)

Тут? 40 изменить на свое?

 

.clr_color.dots  {
    border: 3px solid #f1f1f1;
    display: block;
    border-radius: 50%;
    width: 40px;
    height: 40px;
    transition: all 0.2s linear;
    margin: 0 15px 0 0;
}

 

Если да, то меняю, чищу кеши и обновляю модификаторы, но изменений нет... Может что не так делаю конечно...

 

12 минут назад, Leingard сказал:

Вероятно это кеш :) Пришлите ссылочку на страницу

Тут Вы правы, обновил на телефоне кеш, теперь все отображается как у Вас на демо. Все четенько))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Вопрос из разряда, очень странных, если что, то я заранее извиняюсь.
Просто и админку вроде посмотрел и манул прочитал, но не понял.
Планирую купить, модуль. 

У меня сейчас сделано так:

У одной модели кошелька, есть 6 возможных цветов.
Каждый (кошелек+цвет), создан как отдельный товар, у него уникальный ID, заголовок, фотографии, URL и описание. 
(Уходить от этой схемы я не могу, это требования Яндекс Маркета, Гугл Мерчанта, Озона и.т.д)
Цвет для товаров задан через атрибут. 
Опции у товаров не используются.

 

Вопрос \ задача:


Смогу ли с сцепить 6 таких товаров между собой?
Задача: что бы при этом не создавались псевдо окончания URL и не дублировались уже созданные товары.

Нужна банальная перелинковка товаров между собой по клику на цвет.
Шаблон использую XDS Coloring Theme, opencart 2.3

 

Изменено пользователем zizka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, zizka сказал:

Смогу ли с сцепить 6 таких товаров между собой?

 

Да, для этого модуль и создан :) 

1 час назад, zizka сказал:

Задача: что бы при этом не создавались псевдо окончания URL и не дублировались уже созданные товары.

 

Можете быть спокойны :) Окончания не создаются никакие и ничего не дублируется. Модуль объединяет товары между собой ссылками.

 

1 час назад, zizka сказал:

Нужна банальная перелинковка товаров между собой по клику на цвет.

Это она и есть :) Только цвета придется вписать в поле модуля (вы могли видеть в демо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ilu6ka сказал:

Очень ждем обновление, где можно будет у одного товара делать двойной цвет.)

 

В работе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 
А как задаются цвета в админке? И как группируются товары между собой? 
Я правильно понял что модулем можно реализовать функционал как у https://furni.ru/market/product/benito-yellow-chp/ 

Там есть несколько кресел разных цветов и выведены они все ссылками в каждом кресле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Varov сказал:

Здравствуйте! 
А как задаются цвета в админке? И как группируются товары между собой? 
Я правильно понял что модулем можно реализовать функционал как у https://furni.ru/market/product/benito-yellow-chp/ 

Там есть несколько кресел разных цветов и выведены они все ссылками в каждом кресле

 

Добрый день! Да, все верно :) 

Цвета задаются в отдельной вкладке в каждом товаре как и связь :) Все очень просто ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Есть возможность сделать вывод цвета в категории и карточке товара через SELECT???? 

Знаю, странно, но клиент "дизайньор!" он таки видит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, olegbro сказал:

Добрый день. Есть возможность сделать вывод цвета в категории и карточке товара через SELECT???? 

Знаю, странно, но клиент "дизайньор!" он таки видит... 

 

Добрый день! Стилями можно обыграть любой вывод :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, поставил модуль, все по инструкции, в товарах сделал подвязку, но модуль ничего не выводит в карточке товара (делал с добавлением селектора <div id="colorasproduct"></div>)

вот страница http://dev.allhookah.com.ua/kalyan-embery-mono-black

Изменено пользователем olegbro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, olegbro сказал:

Добрый день, поставил модуль, все по инструкции, в товарах сделал подвязку, но модуль ничего не выводит в карточке товара (делал с добавлением селектора <div id="colorasproduct"></div>)

вот страница http://dev.allhookah.com.ua/kalyan-embery-mono-black

 

Добрый день!

Пришлите доступы FTP + админку в ЛС :) Думаю какой-то пункт пропустили :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Модуль отличный, планирую покупать уже на второй проект. Но создание ручных связей это ужас, особенно когда много товаров)

 

Можно ли заказать доработку модуля, чтобы он создавал связи автоматом из админки, базируясь на каком-то поле. 
Предлагаю чтобы можно было в админке выбрать поле из таблицы продуктов для связки товаров. Например мне намного быстрей заполнить поле isbn уникальным ID в рамках похожих товаров и потом одной кнопкой сделать связи. https://prnt.sc/ufb37r 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 11.09.2020 в 07:26, AntKolomiiets сказал:

Модуль отличный, планирую покупать уже на второй проект. Но создание ручных связей это ужас, особенно когда много товаров)

 

Можно ли заказать доработку модуля, чтобы он создавал связи автоматом из админки, базируясь на каком-то поле. 
Предлагаю чтобы можно было в админке выбрать поле из таблицы продуктов для связки товаров. Например мне намного быстрей заполнить поле isbn уникальным ID в рамках похожих товаров и потом одной кнопкой сделать связи. https://prnt.sc/ufb37r 

 

Добрый день!

Уже работаем над этим :) Думаю стоит ожидать в ближайшем обновлении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 11.09.2020 в 07:26, AntKolomiiets сказал:

Можно ли заказать доработку модуля, чтобы он создавал связи автоматом из админки, базируясь на каком-то поле. 


Этот вопрос я решал через Batch Editor. Очень быстро связываются товары. Фильтруем по какому то значению. Выделяем товары, жмем зеленую кнопку закрузить выбранное и Добавить выбранное. Готово. Они свяжутся.
image.thumb.png.ca1765ac4c4fc07f5ddca7ba32379db5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемый Leingard я уже покупал пару раз этот модуль. Но хочу вот взять третий. НО. Нужна реализация выводить свои значения. К примеру есть товар в разных вариантах. Отличие между ними по двум параметрам вид. ЗАМКОВЫЙ и КЛЕЕВОЙ, а так же второй параметр это РАМЕР (тут несколько размеров). Нужен вывод как на скрине

 

image.png.398d0546922bb26f4348ce7a1bc7e370.png

 

Это соответственно 6 разных товаров (2*3) со своим артикулом. Вот собственно как такое сделать с вашим модулем. Выводить текстовое значение (без изображения) и получается два варианта Вид соединения и Размер. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 26.09.2020 в 16:50, lenuxxx сказал:

Здравствуйте!

а отзывы будут общие на 1 товар, но разных цветов?

Нет, модуль просто делает ссылку на другой вариант товара. С отзывами товаров он никак не связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 26.09.2020 в 08:32, Facebook сказал:

Уважаемый Leingard я уже покупал пару раз этот модуль. Но хочу вот взять третий. НО. Нужна реализация выводить свои значения. К примеру есть товар в разных вариантах. Отличие между ними по двум параметрам вид. ЗАМКОВЫЙ и КЛЕЕВОЙ, а так же второй параметр это РАМЕР (тут несколько размеров). Нужен вывод как на скрине

 

image.png.398d0546922bb26f4348ce7a1bc7e370.png

 

Это соответственно 6 разных товаров (2*3) со своим артикулом. Вот собственно как такое сделать с вашим модулем. Выводить текстовое значение (без изображения) и получается два варианта Вид соединения и Размер. Спасибо.

 

Добрый день) Про другие параметры как размер уже не раз писали люди) Возможно это будет другой модуль, либо обновление для этого) Думаю решим вопрос в ближайшее время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделайте плз, режим отображения миниатюра+название.

colorasproduct.jpg

Изменено пользователем leocase
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, leocase сказал:

Переделайте плз, режим отображения миниатюра+название.

colorasproduct.jpg

 

А что с ним не так? :) 

Так как Вы хотите, можно просто стилями задать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.