Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] ColorAsProduct - цвета товара как отдельные товары


Leingard

Recommended Posts

Кто знает подскажите ? Что ни так ? Не работает не отображается.

 в файл product.twig  вписывал в разные места тоже не отображается  ? Кто то сталкивался  ? 

беда какая то
 В инструкции "В шаблоне товара в любом месте делаете например <div class="colorasprod"></div> и в настройках модуля в поле селектор вписываете .colorasprod"
 "Зайдите по FTP в файл product.twig"

Я вставлял куда угодно не работает, правда редактировал через админку Дизайн->радактора шаблона->product.twig      не через FTP

В поле "Укажите селектор для отображения модуля в карточке товара" указал "colorasprod"  строку <div class="colorasprod"></div>  вписал
в самом конце по идее должна была появиться в конце. Не работает. До этого на бум пробовал в разные места.

Что ни так ?

Далее уже пошли эксперименты как на принтскрине, куда я это только не вписывал! 

Должно же работать в чем дело ? 

 

2019-11-18_18-20-04.png

2019-11-18_18-21-35.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.11.2019 в 18:55, djeb сказал:

Кто знает подскажите ? Что ни так ? Не работает не отображается.

 в файл product.twig  вписывал в разные места тоже не отображается  ? Кто то сталкивался  ? 

беда какая то
 В инструкции "В шаблоне товара в любом месте делаете например <div class="colorasprod"></div> и в настройках модуля в поле селектор вписываете .colorasprod"
 "Зайдите по FTP в файл product.twig"

Я вставлял куда угодно не работает, правда редактировал через админку Дизайн->радактора шаблона->product.twig      не через FTP

В поле "Укажите селектор для отображения модуля в карточке товара" указал "colorasprod"  строку <div class="colorasprod"></div>  вписал
в самом конце по идее должна была появиться в конце. Не работает. До этого на бум пробовал в разные места.

Что ни так ?

Далее уже пошли эксперименты как на принтскрине, куда я это только не вписывал! 

Должно же работать в чем дело ? 

 

2019-11-18_18-20-04.png

2019-11-18_18-21-35.png

 

 

1. Откройте файл product.twig в редактировании шаблона, желательно по FTP. У Вас откроется код файла. Найдите нужное место (например под ценой) и вставьте код <div class="colorasprod"></div>

2. В поле "селектор" установите .colorasprod

3. Предварительно модуль установите в Схему (Макеты) продукта через панель "Дизайн".

4. Обновите кеш модификаторов и другие кеши шаблона.

 

P.S. на первом скриншоте Вы пропустили точку перед colorasprod (нужно как я написал выше).  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, TPEHEP сказал:

Подскажите пожалуйста будет ли данный модуль работать с шаблоном shop-store 2 или нужно дополнительно править шаблон?

 

Добрый день! Модуль работает со всеми шаблонами. Единственное, если захотите разместить его где-нибудь в карточке товара (например перед ценой), Вам нужно будет вставить код вывода вручную в нужном месте (есть инструкция) :) Ну а если совсем не получится, я Вам помогу :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, TigranManukyan сказал:

Прощу читать в ЛС

 

Вам ответили в ЛС на сайте котором Вы приобретали дополнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, в демке все выглядит так: http://prntscr.com/q5k2yt

Нельзя ли сделать, чтобы один товар был "главный" в категории? Чтобы они все группировались один раз, а не все расцветки отдельными товарами в категории с одной и той же группой?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, maggot сказал:

Здравствуйте, в демке все выглядит так: http://prntscr.com/q5k2yt

Нельзя ли сделать, чтобы один товар был "главный" в категории? Чтобы они все группировались один раз, а не все расцветки отдельными товарами в категории с одной и той же группой?

 

 

Добрый день! Если Вы про объединение товаров с различными цветами в один, то мы над этим работаем. Сделаем опцию скрытия товаров других цветов. Вы сможете включать и выключать данный режим отображения :)  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 12/4/2019 at 11:17 AM, Leingard said:

Добрый день! Если Вы про объединение товаров с различными цветами в один, то мы над этим работаем. Сделаем опцию скрытия товаров других цветов. Вы сможете включать и выключать данный режим отображения :)  

Отличная новость, а как долго ждать? :) И будет ли возможность в изображение цвета подтягивать картинку опции?

Змінено користувачем maggot
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.12.2019 в 19:32, maggot сказал:

Отличная новость, а как долго ждать? :) И будет ли возможность в изображение цвета подтягивать картинку опции?

 

Ждать думаю после праздников новогодних :)  

Модуль не работает с опциями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.12.2019 в 12:17, Leingard сказал:

 

Добрый день! Если Вы про объединение товаров с различными цветами в один, то мы над этим работаем. Сделаем опцию скрытия товаров других цветов. Вы сможете включать и выключать данный режим отображения :)  


а если ушатаю цену до 300руб? смысл будет в этом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, AWARO сказал:


а если ушатаю цену до 300руб? смысл будет в этом?

 

Стоит расшифровать сие послание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Leingard сказал:

 

Стоит расшифровать сие послание

страждущим этого не понять им бы вообще всё на холяву.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день!

Скажите пожалуйста, будет ли в новых обновлениях вывод подсказки цвета как на этом сайте?

https://ecase.com.ua/product/tpu-nakladka-silky-color-dlya-xiaomi-redmi-note-8-pro/

Очень удобно и понятно для покупателя, направляешь на цвет и вылазит подсказка цвета.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.12.2019 в 19:52, Simur сказал:

Добрый день!

Скажите пожалуйста, будет ли в новых обновлениях вывод подсказки цвета как на этом сайте?

https://ecase.com.ua/product/tpu-nakladka-silky-color-dlya-xiaomi-redmi-note-8-pro/

Очень удобно и понятно для покупателя, направляешь на цвет и вылазит подсказка цвета.

 

Добрый день! Сейчас есть подсказочка в виде title :) Прям такой анимированной возможно сделаем в будущем) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 12/9/2019 at 12:31 PM, Leingard said:

 

Ждать думаю после праздников новогодних :)  

Модуль не работает с опциями

За доп. плату Вы сможете доработать, чтобы подтягивалась картинка из опции товара? Когда товаров 16,000 - не очень удобно заходить в каждый и указывать его hex ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 03.12.2019 в 15:42, maggot сказал:

Нельзя ли сделать, чтобы один товар был "главный" в категории?

тоже нужна такая возможность

@Leingard, ещё актуальна эта доработка после праздников?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, krashman сказал:

тоже нужна такая возможность

@Leingard, ещё актуальна эта доработка после праздников?)

 

Добрый день! 

Все возможно :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата

Нельзя ли сделать, чтобы один товар был "главный" в категории?

 

11 часов назад, krashman сказал:

тоже нужна такая возможность

@Leingard, ещё актуальна эта доработка после праздников?)

Приветствую!

Если это то, о чем я думаю, то это очень полезно! У меня например есть несколько одинаковых товаров, отличаются только цветом. Т.е. описание товара в карточке одно и то же, но только меняется в описании цвет. На днях делали мне аудит сайта и сказали, что в таком случае, нужно указывать один товар главным. Чтоб ПС занли какой товар главный и не учитывали остальной...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.01.2020 в 22:27, Simur сказал:

 

Приветствую!

Если это то, о чем я думаю, то это очень полезно! У меня например есть несколько одинаковых товаров, отличаются только цветом. Т.е. описание товара в карточке одно и то же, но только меняется в описании цвет. На днях делали мне аудит сайта и сказали, что в таком случае, нужно указывать один товар главным. Чтоб ПС занли какой товар главный и не учитывали остальной...

 

Думаем на этот счет :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Simur Такой модуль должен проставлять тег canonical, на главный товар ссылаются в этом теге другие "расцветки". Тег как раз создан для подобных целей. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

@Leingard подскажите по такому вопросу:

 

Если у меня несколько цветов товара и в карточке товара я в кружочках вывожу именно цвет, то когда товара нет в наличии, данный кружочек стает гореть сереньким. Но если мы в кружочках товара выводим не цвет, а миниатюрки, то если товара нет в наличии, данный кружочек не затемняется.

Т.е. будучи в карточке товара одного из представленных цветов, мы сразу не сможем понять какого цвета нет в наличии, а чтоб узнать, нам нужно заходить в каждую карточку товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, Simur сказал:

@Leingard подскажите по такому вопросу:

 

Если у меня несколько цветов товара и в карточке товара я в кружочках вывожу именно цвет, то когда товара нет в наличии, данный кружочек стает гореть сереньким. Но если мы в кружочках товара выводим не цвет, а миниатюрки, то если товара нет в наличии, данный кружочек не затемняется.

Т.е. будучи в карточке товара одного из представленных цветов, мы сразу не сможем понять какого цвета нет в наличии, а чтоб узнать, нам нужно заходить в каждую карточку товара.

 

Исправим этот момент. Благодарю :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.