Перейти к содержанию
imnatalie

Как правильно скрыть страницу и изменить окончания адресов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

1.Есть страница КАТАЛОГ главного меню. По сути, она является частичным дублем главной страницы, на которой расположен слайд-бар с каталогом, поэтому я хочу ее (страницу КАТАЛОГ) скрыть (убрать флажок в Мегаменю). При этом же реальная страница никуда не денется, только перестанет отображаться в гл.меню, так? Удалять совсем ее не хочется, но при этом я не хочу, чтобы она попала  в индекс. Не проиндексируется в этом случае (если только убрать флажок и не отображать)?

1.Сейчас у меня окончание .html в адресах страниц, хочу убрать это окончание у адресов. Структура сайта (каталог, статьи) уже сформирована. Простое удаление в строке Настройки -> Окончание ЧПУ этого "хвоста" - .html  решит проблему?

Буду благодарна всем, кто ответит чайнику.)

Поделиться сообщением

Нет, вы не уберете настройками сеопро верхнюю категорию

хвост убрать сможете

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.