Рекомендуемые сообщения

просто интересно что за 25$ В час входит????

Поделиться сообщением

типо за 35000 только колёсико от мышки покрутите))))

Поделиться сообщением

n3bo    188

Ясно, я думаю Вы врятли тут найдете специалиста, попробуйте поискать на фриланс биржах

Поделиться сообщением

ReManager    12

@Vitalysargan Вы уверены что сайтам делали оптимизацию 2 года? В каком месте оптимизировали? 50 слов кое-где в описании не в счет :D

Если Вы хотите мск и спб, то Вам скорее всего потребуется доработка.. Чтобы затачивать сайты под гео-запросы.. Чтобы ускорить рост трафика.. Т.к у вас сайты вообще походу относятся к Иваново))) да и ожидать сайт в топ-10 в мск и спб  раньше чем через полгода не стоит.. НО, возможно получится подобрать какие-нибудь НЧ, которые влетят в топ за 1-2 месяца, но и то не факт..

Поделиться сообщением

3 часа назад, ReManager сказал:

@Vitalysargan Вы уверены что сайтам делали оптимизацию 2 года? В каком месте оптимизировали? 50 слов кое-где в описании не в счет :D

Если Вы хотите мск и спб, то Вам скорее всего потребуется доработка.. Чтобы затачивать сайты под гео-запросы.. Чтобы ускорить рост трафика.. Т.к у вас сайты вообще походу относятся к Иваново))) да и ожидать сайт в топ-10 в мск и спб  раньше чем через полгода не стоит.. НО, возможно получится подобрать какие-нибудь НЧ, которые влетят в топ за 1-2 месяца, но и то не факт..

хорошо и сколько это будет стоить и сколько это времени займёт

Поделиться сообщением

florapraktik    104

@Vitalysargan, да ну нету такого, что бы дал сеошнику денег и он для вас яндекс в позу рака поставил.

Мир не так устроен.:D

Хотя, конечно, сам разговор получился живой, активный и яркий.;):)

Изменено пользователем florapraktik

Поделиться сообщением

optimlab    2

@Vitalysargan , я могу вас вывести в ТОП.
На данный момент сейчас в топе веду вашего конкурента по Москве и области. Аналог вас)))

Сразу могу сказать ваши расходы:

1. Начальная базовая оптимизация интернет-магазина - 23 000 руб.
  2. Работы по корректировке верстки шаблона вашего магазина - 6000 руб.
  3. Ежемесячный гонорар по продвижению в данной тематике - 30 000 руб.
  4. Расходы на ссылочной бирже - 2000 - 5000 руб (зависит от кол-ва запросов и качества сайта и регионов)
  5. Расходы на копирайтинг - от 0 руб до 10$ за 1000 знаков (зависит от кол-ва необходимых корректировок, можете писать самостоятельно под моим присмотром)

Все рассказываю, всё объясняю.

Результат: 3 мес

Поделиться сообщением

chukcha    1 019
6 часов назад, Vitalysargan сказал:

просто интересно что за 25$ В час входит????

Это вас не должно интересовать

Обучение - 10$ в час

6 часов назад, Vitalysargan сказал:

типо за 35000 только колёсико от мышки покрутите))))

Если вы это так понимаете, то да, ну еще раз пару кнопочек нажму

6 часов назад, ReManager сказал:

какие-нибудь НЧ, которые влетят в топ за 1-2 месяца,

Купить постельное белье бязь в Иваново

Поделиться сообщением

byba    211
15 часов назад, Vitalysargan сказал:

14 часов назад, Vitalysargan сказал:

тоесть те 45000 которые были отданы вот этой фирме https://1ps.ru коту под хвост?

1 магазин посмотрел,  соглашусь с чукчей,  что  дело "Тухлячком" попахивает.  Т.к.  требуются топы, т.к. товарный ассортимент не большой .   

Могу дать только 2 совета   т.к. топы требуются быстро,  то предположу, что очень - очень нужна отдача от сайта,  счастья можно попытать в директе  с бюджетом для начала, этими 45000 или даже чуть поболе.    А далее Приготовиться к тяжелой и долгой самостоятельной работе над сайтом.  С бюджетом около 2тыс. $ в месяц,   При этом если будете вкладываться с умом то месяцев через 9-12  в топ войдете  100% .  

Все  выше перечисленное  прогноз минимальных вложений в случае если продвижением займетесь Вы сами  будете каждый день  часа по 4-6 заниматься собственным проектом. Специалист со стороны  то же человек  и как не крути что бы позволить себе столько времени  ежедневно затрачивать, должен знать  ради какой причины  он это делает.  Т.е. если сотрудник удаленный, то думаю обойдется в 60-80 тыс. в месяц ,  если брать в офис, то на порядок дороже.  

45 тыс,   если честно по рамкам поисковиков абсолютно не деньги .  К примеру я знаю человека, который за неделю 8лямов  слил в директ, при этом его тупо скликали конкуренты, но зато опыт он получил колоссальный :)))  

резюмирую . Наиболее оптимальный способ  продвижения сайта это делать всю основную работу по продвижению самому, разбив ее на этапы и нанимая отдельно на каждый этап специалиста.  Если перелопатите форум, то тот же Марк тут столько советов по продвижению давал, что пользуясь только его постами как навигатором можно составить грамотный план необходимых действий. Ну и конечно бюджеты никто не отменял ,  через 7-10 лет  в топе останутся только те, кто вовремя вложился.  Поисковики давным давно превратились в некую "Планету смерти" как в звездных войнах  которая "Тытыщ" своим лучом, бюджет растаял, вроде бы что то и сделано, а еще надо, надо и надо, а эта "Планета" еще так далеко. 

Поделиться сообщением

florapraktik    104
3 часа назад, chukcha сказал:

Обучение - 10$ в час

А чё обучение в два раза дешевле?

Ученики, они вредные наверное, разве нет?

Наоборот должно быть!

Поделиться сообщением

chukcha    1 019

один из принципов Питера сформулирован из Бернарда Шоу

He who can, does. He who cannot, teaches

смайл - ирония

Поделиться сообщением

хорошо а если по фразам попробовать

постельное бельё иваново

интернет магазин постельного белья

Поделиться сообщением

ReManager    12
В 07.12.2017 в 15:49, chukcha сказал:

Купить постельное белье бязь в Иваново

Можно попробовать уложиться)) В регионе Иваново ;) и если сайт будет весь сразу оптимизироваться, а не 2-3 странички)

В 07.12.2017 в 12:53, Vitalysargan сказал:

хорошо и сколько это будет стоить и сколько это времени займёт

Мне не охота прикидывать, т.к я не ищу клиентов на seo, в этой теме..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу