Jump to content

Recommended Posts

Ясно, я думаю Вы врятли тут найдете специалиста, попробуйте поискать на фриланс биржах

@Vitalysargan Вы уверены что сайтам делали оптимизацию 2 года? В каком месте оптимизировали? 50 слов кое-где в описании не в счет :D

Если Вы хотите мск и спб, то Вам скорее всего потребуется доработка.. Чтобы затачивать сайты под гео-запросы.. Чтобы ускорить рост трафика.. Т.к у вас сайты вообще походу относятся к Иваново))) да и ожидать сайт в топ-10 в мск и спб  раньше чем через полгода не стоит.. НО, возможно получится подобрать какие-нибудь НЧ, которые влетят в топ за 1-2 месяца, но и то не факт..

3 часа назад, ReManager сказал:

@Vitalysargan Вы уверены что сайтам делали оптимизацию 2 года? В каком месте оптимизировали? 50 слов кое-где в описании не в счет :D

Если Вы хотите мск и спб, то Вам скорее всего потребуется доработка.. Чтобы затачивать сайты под гео-запросы.. Чтобы ускорить рост трафика.. Т.к у вас сайты вообще походу относятся к Иваново))) да и ожидать сайт в топ-10 в мск и спб  раньше чем через полгода не стоит.. НО, возможно получится подобрать какие-нибудь НЧ, которые влетят в топ за 1-2 месяца, но и то не факт..

хорошо и сколько это будет стоить и сколько это времени займёт

@Vitalysargan, да ну нету такого, что бы дал сеошнику денег и он для вас яндекс в позу рака поставил.

Мир не так устроен.:D

Хотя, конечно, сам разговор получился живой, активный и яркий.;):)

Edited by florapraktik
  • +1 1

@Vitalysargan , я могу вас вывести в ТОП.
На данный момент сейчас в топе веду вашего конкурента по Москве и области. Аналог вас)))

Сразу могу сказать ваши расходы:

1. Начальная базовая оптимизация интернет-магазина - 23 000 руб.
  2. Работы по корректировке верстки шаблона вашего магазина - 6000 руб.
  3. Ежемесячный гонорар по продвижению в данной тематике - 30 000 руб.
  4. Расходы на ссылочной бирже - 2000 - 5000 руб (зависит от кол-ва запросов и качества сайта и регионов)
  5. Расходы на копирайтинг - от 0 руб до 10$ за 1000 знаков (зависит от кол-ва необходимых корректировок, можете писать самостоятельно под моим присмотром)

Все рассказываю, всё объясняю.

Результат: 3 мес

6 часов назад, Vitalysargan сказал:

просто интересно что за 25$ В час входит????

Это вас не должно интересовать

Обучение - 10$ в час

6 часов назад, Vitalysargan сказал:

типо за 35000 только колёсико от мышки покрутите))))

Если вы это так понимаете, то да, ну еще раз пару кнопочек нажму

6 часов назад, ReManager сказал:

какие-нибудь НЧ, которые влетят в топ за 1-2 месяца,

Купить постельное белье бязь в Иваново

15 часов назад, Vitalysargan сказал:

14 часов назад, Vitalysargan сказал:

тоесть те 45000 которые были отданы вот этой фирме https://1ps.ru коту под хвост?

1 магазин посмотрел,  соглашусь с чукчей,  что  дело "Тухлячком" попахивает.  Т.к.  требуются топы, т.к. товарный ассортимент не большой .   

Могу дать только 2 совета   т.к. топы требуются быстро,  то предположу, что очень - очень нужна отдача от сайта,  счастья можно попытать в директе  с бюджетом для начала, этими 45000 или даже чуть поболе.    А далее Приготовиться к тяжелой и долгой самостоятельной работе над сайтом.  С бюджетом около 2тыс. $ в месяц,   При этом если будете вкладываться с умом то месяцев через 9-12  в топ войдете  100% .  

Все  выше перечисленное  прогноз минимальных вложений в случае если продвижением займетесь Вы сами  будете каждый день  часа по 4-6 заниматься собственным проектом. Специалист со стороны  то же человек  и как не крути что бы позволить себе столько времени  ежедневно затрачивать, должен знать  ради какой причины  он это делает.  Т.е. если сотрудник удаленный, то думаю обойдется в 60-80 тыс. в месяц ,  если брать в офис, то на порядок дороже.  

45 тыс,   если честно по рамкам поисковиков абсолютно не деньги .  К примеру я знаю человека, который за неделю 8лямов  слил в директ, при этом его тупо скликали конкуренты, но зато опыт он получил колоссальный :)))  

резюмирую . Наиболее оптимальный способ  продвижения сайта это делать всю основную работу по продвижению самому, разбив ее на этапы и нанимая отдельно на каждый этап специалиста.  Если перелопатите форум, то тот же Марк тут столько советов по продвижению давал, что пользуясь только его постами как навигатором можно составить грамотный план необходимых действий. Ну и конечно бюджеты никто не отменял ,  через 7-10 лет  в топе останутся только те, кто вовремя вложился.  Поисковики давным давно превратились в некую "Планету смерти" как в звездных войнах  которая "Тытыщ" своим лучом, бюджет растаял, вроде бы что то и сделано, а еще надо, надо и надо, а эта "Планета" еще так далеко. 

• +1 2

3 часа назад, chukcha сказал:

Обучение - 10$ в час

А чё обучение в два раза дешевле?

Ученики, они вредные наверное, разве нет?

Наоборот должно быть!

один из принципов Питера сформулирован из Бернарда Шоу

He who can, does. He who cannot, teaches

смайл - ирония

хорошо а если по фразам попробовать

постельное бельё иваново

интернет магазин постельного белья

В 07.12.2017 в 15:49, chukcha сказал:

Купить постельное белье бязь в Иваново

Можно попробовать уложиться)) В регионе Иваново ;) и если сайт будет весь сразу оптимизироваться, а не 2-3 странички)

В 07.12.2017 в 12:53, Vitalysargan сказал:

хорошо и сколько это будет стоить и сколько это времени займёт

Мне не охота прикидывать, т.к я не ищу клиентов на seo, в этой теме..

На прочтении второй страниц я подумал ,что все эта тема - толстый троллинг.
Не понимаю почему все продолжают серьезно обсуждать.
Автор, присоединюсь к веселью.

Вот ваши исполнители в топе на втором месте. Себя вывели и Вас выведут =)

Гарантировано! За две недели!

2017-12-21_04-10-34.png

Edited by t04ka

На какую сумму рассчитываете? Просто для начала может, действительно, поискать на фриланс биржах по типу кворка. У них я знаю все услуги от 500 руб и акция сейчас идет, исполнители бесплатно бонусов накидывают, а если повезет и айфон выиграть можно) 

топ 10 за 1 месяц) почитайте вот интересную статью про магические ворота https://texterra.ru/blog/magicheskie-vorota-seo-zakrylis.html

а так да, соглашусь с aleksandrov24 - попробуйте на кворке заказать за 500 руб, если повезет то вам выведут сайт в мск в топ 10 за 1 мес

27 минут назад, mydaoseo сказал:

топ 10 за 1 месяц) почитайте вот интересную статью про магические ворота https://texterra.ru/blog/magicheskie-vorota-seo-zakrylis.html

а так да, соглашусь с aleksandrov24 - попробуйте на кворке заказать за 500 руб, если повезет то вам выведут сайт в мск в топ 10 за 1 мес

Хороший сарказм :)
И да с 2014 года наступила эра SEO контент - маркетинг
Надо писать, писать и писать хороший уникальный контент,  описания, блоги, статьи, обзоры и т п
Но ссылки все же все равно влияют, не так сильно, но влияют
Но только с очень авторитетных ресурсов
И никто гарантии не даст и мин. вывод на позиции месяца три

Так что да, SEO мошенники "вымерли" - наступила эпоха программистов оптимизаторов и  копирайтеров контента

• +1 1

В 07.12.2017 в 00:10, Vitalysargan сказал:

Отлично услышал все мнения....... вообщем за 6 месяцев топ 10 бюджет 35000 

В 07.12.2017 в 00:20, chukcha сказал:

Ищите

1 час хорошего специалиста - 20-25$

1 сайт - 1 час в день

30 дней да на 6 180 часов - да на 20 3200 да на 70 - 220 000

Это только чистая работа + амортизация ПО, аренда и прочее..
так что ваши 35000 даже рядом не лежали

chukcha, так у автора ж получается почти 220 000.

Считаем 6*35000=210 000

Вообще сайт за месяц вывести в ТОП - это абсолютно реально, лично выводил.

У меня даже Яндекс признал его, как официальный (официальный сайт спортивного комплекса) - дает на картах (хотя далеко не официальный и даже телефона нет на нем, я вообще работаю без телефонов)

Но сайт такой должен быть узкой тематики)) 

У автора к такому не относится.

Поэтому, Автор, Вам не SEO оптимизация для начала нужна, а переработка полностью всего контента, потом уже SEO-оптимизация.

Ваш сайт - это просто полигон для проработки, потому что ошибка ошибку погоняет, поэтому надо не оптимизироваться, а исправлять ошибки контент-маркетнга, о чем говорил markimax.

Если все переработаете, то в Иваново, наверняка, в 10-ку войдете.

Гдееее оплата онлайн и выбор доставки??

Или Вы предлагаете Владивостоку ждать, когда Вы проснетесь?

Что касается всей России - делать надо поддомены.

Ну и, последнее, Вы там все в своем Иваново, как братья близнецы (например, http://zhasmin-textil.ru) берете от поставщика 1 прайс для оптовиков и фугуете его в таком же виде на инет-юзеров, чтобы они глаза ломали и в страхе бежали с сайта...

КПБ Сатин, КПБ Полисатин, УПБ Поплин............

Не задумывались почему, например, "Тортик изумительно сладкий и нежный" звучит именно так, а не "Изделие круглой формы d=15 см" или "Готовый Набор пекарный:сахар, мука,жир,сливки".

Подумайте, чем Вы привлекаете покупателя?

Кто Ваши покупатели?

Женщины? - тогда тексты вообще не внятные и не затронут женскую душу. Фото поразнообразней...покажите уют, семейное тепло..

Мужчины? - не стоит исключать, что такие вещи резонно дарить женщинам на подарок, так вот мужики отпадают только по одной сложности, которую предстоит решить и, заметьте, не у Вас на сайте они ушли читать в другие места, там и купят, что такое сатин, полистан, поплин, что оно дает и для чего.

Последней.Последнего (Надо заканчивать, а то можно до утра писать) - моё ИМХО, кнопка в "Корзину" подходит для сайтов бесконечного блуждания и 100 раз возвращения, например, данный форум или ливопенкарт.

У Вас сайт 1 покупки, поэтому кнопку нужно назвать конкретней - "Купить"

Красный цвет - это цвет запрета или "Нет в наличии"

Зеленый! Лучше голубой, оказ-ся много людей цвета не различают, а голубой всегда был признаком ссылки и доверия, зеленый тоже, вспомните светофор.

Такие дела.

На случай, если бюджет 35000 на все!? А задача всё-таки продавать на всю Россию

Я бы (то есть это Вы)

1. Начал перерабатывать контент сайта, чтобы клиент стал воспринимать джёпу, которая сейчас к нему повёрнута, лицом;

2. Купил бы на TIU интернет-магазин.

Причем п.2 уже даст завтра продажи по всей России практически без расходов (годовой абонемент там стоит аккурат в пределах бюджета, а сейчас по скидкам, наверно, в 15-20 улоджитесь), в настройках там разобраться пара пустяков.

Опять же Вы это сделаете всё для того, чтобы убедиться, что по России у Вас покупать особо не будут, продаж будет мало.

Агрессивного маркетинга у Вас нет, поэтому я не понимаю почему мне надо заказывать у Вас, а не рядом с домом.

Покупать будут в Москве, поэтому там и надо раскручиваться.

Но, если сделать поддомены, заключить договор со СДЭК - пункты выдачи, курьеры и до Урала срок доставки 2-3 дня, тем самым создать иллюзию присутствия в регионе - все может быть намного лучше...немного лучше))

Спойлер

В Вашей тематике работает ТИУ ? я хз, пару лет боролся с ним, только директ помогал. Забросил тиу совсем.  А пульс цен реал сразу бомбить начал.

что касается автора, то идеальный сайт тяжело найти, да и работают над ними целые отделы - маркетологи, сеошники, директологи, фотооператоры, дизайнеры и т.д. Мы же простые люди хотим просто сайт приносящий доход с 0. Но так не бывает, либо ты свое время тратишь и учишься, либо нанимаешь людей за деньги.

У Вас тематика текстиль, я бы для начала выбрал топовые модели и запустил инстаграмм ботов всяких, можно и одноклассники. И параллельно переделывал сайт. 

PS^ я хз, как Вы в Иваново конкурируете по текстилю ))) это как в Нижнем наверно конкурировать по запчастям для газели ))))

47 минут назад, Vorodisa сказал:
  Показать контент

В Вашей тематике работает ТИУ ? я хз, пару лет боролся с ним, только директ помогал. Забросил тиу совсем.  А пульс цен реал сразу бомбить начал.

Раньше у меня 4 года был магазин здорового питания, ну рожь там, мёд, пшеница-отруби - контингент, чаще, женский 30 и старше.

Думаю, что постельное бельё тоже для этой категории, тем более из Иваново))

Молодежь купит в Магните или Окее)) а вот постарше будут выбирать, где выгодно, где дешево, качество и тд.

У меня основной Интернет-магазин и не работал толком по здоровому питанию, зато Тиу качало и как раз по всей России.. У них там предсотавляется ИМ + каталог свой, он уже продвинут в поисковиках,а в нем легко выйти в ТОПы.

На обсуждаемом сайте, как увидел баннер на главной с ткацким станком, Союзом запахло, вспомнил, как после армии охранял подобное разваливающееся заведение, сейчас там ТЦ уже давно.

Но вот, если добавить титяндры, модель в купальниках на кроватях тогда да, можно и в инсту выдвигаться, покупатели помолодеют, те с интернетом лучше дружат.

В целом, мне кажется, что для Интернета - это хороший продукт - при трансопртировке не деформируется. сроков годности нет, продукт не первой необходимости, поэтому 2-3 дня будут ждать доставку и главное позиционировать, что на подарок.

Признаюсь у меня в семье руки никогда не доходят купить КПБ - как звучит то)) (а главное - SEO отменное, так же люди и забивают в поиск - КПБ, бязь,2-0сп.,Евро, Семейный или купить по акции КПБ бязь 1412), так вот руки не доходят самому покупать, но подумал откуда то берется же!? Так дарят же...родился..женился - дарят ёптя (наверняка у многих также)

Вот даже сейчас НГ на носу, нет, чтобы акцию "купи 1 комплект для успешного начала вечера, не переживай, что зарыгаешь, если увлечешься, ведь 2-й комплект со скидкой и тд.

Или: "Устал думать, что подарить! Начни пить пиво сегодня, потому что ты уже решил вопрос, как осчастливить в Новогоднюю ночь 3 семьи одной покупкой" - подарочный комплект 3 по цене, как 3 по 0,5 и тд.

Для автора - это 2 решения  в одном, если хорошо оформит, то продажи будут и предложение выйдет в ТОП лехххко - вот такими путями за мес. и можно выйти в ТОП (предварительно переработав весь свой контент!)

Edited by specialforce22
  • +1 1

В 07.12.2017 в 12:49, optimlab сказал:

@Vitalysargan , я могу вас вывести в ТОП.
На данный момент сейчас в топе веду вашего конкурента по Москве и области. Аналог вас)))

Сразу могу сказать ваши расходы:

1. Начальная базовая оптимизация интернет-магазина - 23 000 руб.
  2. Работы по корректировке верстки шаблона вашего магазина - 6000 руб.
  3. Ежемесячный гонорар по продвижению в данной тематике - 30 000 руб.
  4. Расходы на ссылочной бирже - 2000 - 5000 руб (зависит от кол-ва запросов и качества сайта и регионов)
  5. Расходы на копирайтинг - от 0 руб до 10$ за 1000 знаков (зависит от кол-ва необходимых корректировок, можете писать самостоятельно под моим присмотром)

Все рассказываю, всё объясняю.

Результат: 3 мес

Слабо и непрофессионально разводите!
Не хватает сбора сематического ядра и кластеризации запросов.

Что на самом деле достаточно эффективные процессы и при грамотном использовании и без всякой ссылочной массы могут дать отличный результат.
Также складывается впечатление, что это предложение не сеошников, а аферистов. Так как забыли упомянуть бюджет на первичный контекст. 
Ну и бюджет в 2-5к в месяц на бирже. Правда? Может рублей 200 всего. 

Результата к сожалению по вашим рекомендациям не будет ((((

• +1 2

Не, ну верстка шаблона за 6к это самое важное в продвижении

Смешно просто после этого читать от 0 рублей за 1000) 

34 минуты назад, spectre сказал:

Не, ну верстка шаблона за 6к это самое важное в продвижении

Смешно просто после этого читать от 0 рублей за 1000) 

Смешные люди!