Pantelexa

[Решено] При установки модулей выдает ошибку, нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Pantelexa    0

Здравствуй добрый люд.

Нужна помощь, при установке любого модуля выдает ошибку.

Подскажите пожалуйста

Платформа ОКСТОР 2,1

vzJbydSHaOY.jpg

WsTVQpJXpLE.jpg

Поделиться сообщением

spectre    27

поставьте ocmod localcopy

или этот квик фикс - https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=18892

смысл тот же

Изменено пользователем spectre

Поделиться сообщением

AlexDW    865

Поделиться сообщением

markimax    1 548

Не правильные доступы к FTP в настройках магазина

Поделиться сообщением

Pantelexa    0

УСТАНОВИЛ ПАТЧ КВИК ФИКС 

один модуль установился 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От roboyaroslava
      Добрый день.

У нас происходит странная вещь. У части пользователей при нажатии на кнопку "Купить" товар не уходит в корзину. Корзина остается пустой.
      Другая часть пользователей прекрасно всё покупает.
      У меня, всех моих знакомых, людей, которые тестировали, ни разу ошибка не выскочила. Никаких ошибок в консоли не вижу.
      Вижу данную картину, когда проверяю вебвизор.

Никаких мыслей нет, если честно. Блокировщики рекламы также пробовала устанавливать, всё работает.
      Сайт на Opencart 2.3.0.2, https://vsepodramniki.ru.

Может кто сталкивался?
    • От morrison4394
      Добрый день, правила шапку сайта под себя, после добавления дополнительного модуля вышла такая ошибка
      Notice: Undefined variable: og_url in /home/glasstoo/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/common/header.tplon line 49
      Как поправить эту строку? Помогите пожалуйста, версия опенкарт про 2.3

• От morrison4394
      Добрый день, помогите пожалуйста.
      Есть модуль для добавления дополнительных полей в карточку товара, в нем три дополнительных поля.
      Мне трех полей мало, хочется штук 8-10. Пытаюсь по аналогии прописать дополнительные поля 4-5-6 к примеру, админка сайта перестает работать, хотя сам сайт работает. Но на сайте появляется ошибка system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 22Notice: для полей 4-5-6.
      Подскажите, что я делаю не так, и как мне это исправить? 
      Прилагаю 2 файла, первый который исходный, а второй, в который я пытаюсь добавить поля 4-5-6. Версия опенкарт про 2.1.0.2, других подходящих бесплатных модулей я не нашла, а переименование 6 полей товарных кодов мне не подходят (у разных товаров разные хар-ки). 
      extra_fields_in_product.ocmod.xml
      extra_fields_in_product.ocmod.xml
    • От blastbeat
      Добрый день.
      После того, как перетащили сайт с тестового домена и подключили к сайту SSL сертификат обнаружили, что часть изображений в подкатегориях перестала корректно выгружаться на сайт.

Все изображения загружены в папке site.tld/image/... как и подобает инструкции из обоих сonfig.php:  define('DIR_IMAGE', '/var/www/www-root/data/www/site.tld/image/'); В основных категориях сайта всё корректно работает, картинки подгружаются кодом оттуда.

Но на страницах подкатегорий сайта вида site.tld/category/subcategory или site.tld/category/subcategory/sub-subcategory отваливаются вообще все картинки на этой странице (не только товаров)

Может кто сталкивался? Знает где и как лечить?

Есть предположение, что это из за того, что в адресах картинок не стоит слэш перед папкой image:

Но с таким же кодом в основных категориях выгрузка изображений происходит корректно...

opencart Version 2.2.0.0 (rs.1)
    • От Tkanoff
      Нужен программист для тех. поддержки интернет-магазина на opencart.  Восстановление оперативной работоспособности сайта при необходимости, доработка функционала интернет-магазина, настройка доп. модулей, консультирование по доработкам, настройка интеграции со сторонними сервисами: яндекс метрика, Google аналитика, Roistat, колл-трекинг и другие.
      Постоянная удаленная работа, с оплатой за задачи ли почасовая (по договоренности).  

Требования к соискателю:
      1.    Опыт работы с opencart не менее 3-х лет.
      2.    Наличие положительных отзывов, примеров работ. Готовность предоставить контакты заказчиков
      3.    Высокий уровень ответственности

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу