Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] JV_Products in module - вывод товаров из категории в модуль


Recommended Posts

Здравствуйте.

 

 

Этот модуль умеет выводить акции и рекомендуемые, рандомно?

Да, умеет

 

 

В админке не увидел special, было бы не плохо добавить.

special - это и есть "Акции (специальные)"
 

 

Или акции можно выводить в виде карусели?

Можно в виде карусели, можно в виде обычного модуля

 

 

И подстраивается ли под адаптивную верстку шаблона?

В каждом шаблоне вёрстка разная. Т.е., своя.... уникальная.... Уникальные размеры изображений, уникальные цвета, свой набор шрифтов и т.д. Поэтому автоматически модуль не может подстроиться под разную вёрстку. Особенно вывод карусели....

 

Если шаблон сделан на основе стандартного, или хотя бы использует css идентификаторы и классы от стандартного шаблона, то скорее всего модуль "впишется" в дизайн шаблона.

Если шаблон не сделан на основе стандартного, использует свои собственные css идентификаторы и классы, то скорее всего модуль не "впишется" в дизайн шаблона и нужно будет немного подправить шаблон модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. special - это и есть "Акции (специальные)"

 

2. Если шаблон не сделан на основе стандартного, использует свои собственные css идентификаторы и классы, то скорее всего модуль не "впишется" в дизайн шаблона и нужно будет немного подправить шаблон модуля

1. Это я знаю, у вас админка на английском, а там я этого пункта не увидел

2. Дизайн меня не интересует, мне важно подстроиться ли модуль под адаптивную версту шаблона, будут ли блоки наезжать друг на друга при сужении окна браузера, или как все это будет выглядеть, карусели и прочее.

Можете установить на демо любой адаптивный шаблон? Карусели я понимаю вообще не поддерживают адаптивность, они на jquery?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Это я знаю, у вас админка на английском, а там я этого пункта не увидел

2. Дизайн меня не интересует, мне важно подстроиться ли модуль под адаптивную версту шаблона, будут ли блоки наезжать друг на друга при сужении окна браузера, или как все это будет выглядеть, карусели и прочее.

Можете установить на демо любой адаптивный шаблон? Карусели я понимаю вообще не поддерживают адаптивность, они на jquery?

 

1. Что за бред? Админка на русском... Сама ссылка об этом как бы прозрачно и ясно намекает: demoru.oc-develop.com :wink:

 

2. Вам же выше ответили, что нет...

 

Читаем предыдущее сообщение:

 

Если шаблон не сделан на основе стандартного, использует свои собственные css идентификаторы и классы, то скорее всего модуль не "впишется" в дизайн шаблона и нужно будет немного подправить шаблон модуля

 

и делаем несложные выводы. Адаптивная вёрстка - это означает, что шаблон сильно отличается от стандартного.

 

Таким образом, если Вы стили и шаблон модуля подправите под ваш адаптивный шаблон магазина, то модуль тоже будет адаптивным. Из "коробки" модуль адаптивным не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте.

Модуль хороший, но в нем не хватает одной фичи и не хватает весьма и весьма сильно. А именно

ссылки на посмотреть все, открывающейся на отдельной странице.

Вот примеры монстров в ecommerce:

http://wikimart.ru/

http://www.sotmarket.ru/category/elektronika-i-komputery.html

http://www.tinydeal.com/

http://ru.focalprice.com/

http://www.lightinthebox.com/ru/

http://www.miniinthebox.com/ru/

 

У всех есть возможность перехода, или название вкладки является ссылкой, или есть кнопка: далее; больше; смотреть все, и тому прочее. Нельзя игнорировать эту

тенденцию. Нужно внедрять это в модуль. Ведь по сути покупатель оказывается запертым на странице. Да, не спорю, есть верхнее меню или боковое. Сам виджет может отображаться как слайдер. Но вряд ли кто-то будет проматывать слайдером 800 товаров, да и лишнее это телодвижение. А покупатели лишних телодвижений не любят, да и появляется ощущение некоторой пустоты витрины - скудности ассортимента и богатства выбора,так сказать. Потом подавляющее большинство покупателей редко скроллит вниз более трех экранов, это на возможное возражение, мол можно отображать по 20 например продуктов в окне виджета.

 

А всего-то нужно: http://joxi.ru/Z5gTUxjKTJAXCkpAB6w

 

С такой фичей я бы обязательно приобрел модуль на пару сайтов, да и популярности модулю это несомненно добавило бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Модуль хороший, но в нем не хватает одной фичи и не хватает весьма и весьма сильно. А именно

ссылки на посмотреть все, открывающейся на отдельной странице.

 

Мысль интересная, но пока не знаю насколько технически реализуемая. Но я добавил Вашу мысль в список будущих фич

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление модуля

 

v1.98

  • Добавлена возможность делать первоначальную выборку из скидочных продуктов
  • Админ-панель - добавлен параметр "Скорость анимации", когда модуль выводится в виде карусели
  • Поддержка Opencart 1.5.6.1
  • Поддержка OcStore 1.5.5.1.2

 

Для работы модуля нужен ionCube PHP Loader v4.4.x и выше

 

PS После обновления модуля, зайдите в настройки и установите параметр "Скорость анимации". По умолчанию его значение 800.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

 

Отличный модуль, то что икала сегодня целый день)

 

Хотелось бы уточнить, возможно ли сделать вместо заголовка вывод ссылки на выбранную категорию?

 

Например: Одежда для женщин. Лидеры продаж

 

Лидеры продаж заголовок в том случае!

 

Вот это будет как раз то что нужно!)) прямо идеально)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

Хотелось бы уточнить, возможно ли сделать вместо заголовка вывод ссылки на выбранную категорию?

 

Например: Одежда для женщин. Лидеры продаж

 

Лидеры продаж заголовок в том случае!

 

Ссылку на заголовок сделать можно. Но только целиком на весь заголовок, а не на часть заголовка.

 

Т.е., "Одежда для женщин. Лидеры продаж", а не "Одежда для женщин. Лидеры продаж"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

 

 

Ссылку на заголовок сделать можно. Но только целиком на весь заголовок, а не на часть заголовка.

 

Т.е., "Одежда для женщин. Лидеры продаж", а не "Одежда для женщин. Лидеры продаж"

А ну тоже вариант)

 

Только что бы вела на ту категорию что выбрана, есть такое или нужно допилить?

 

Привязка к домену, это только для обновления? они будут в админке как я понимаю предлагаться и по моему желанию загружаться, это не будет влиять на работу модуля отрицательно? на уже сделанный для него дизайн?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что бы вела на ту категорию что выбрана, есть такое или нужно допилить?

 

Вы сами ссылку в настройках модуля указываете. Какую ссылку укажете, то и будет открываться.

 

Привязка к домену, это только для обновления?

Привязка к домену - это для работы модуля. Чтобы модуль запускался на вашем домене.

 

 

они будут в админке как я понимаю предлагаться и по моему желанию загружаться

 

Нет, пока такого нет ... чтобы доступные обновления в админке отображались.

 

это не будет влиять на работу модуля отрицательно? на уже сделанный для него дизайн?

 

Модуль выводится в стандартном шаблоне для модулей опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день.

Небольшая проблема с модулем 1.85

На главной выводит товары с ценой, но пишет сначала название валюты, а потом цену. По образцу $ 5

В валютах настроен показ справа от цены и везде её так и показывает, но в карусели почему-то выводи наоборот.

Подскажите, где поправить.

Спасибо заранее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Небольшая проблема с модулем 1.85

На главной выводит товары с ценой, но пишет сначала название валюты, а потом цену. По образцу $ 5

В валютах настроен показ справа от цены и везде её так и показывает, но в карусели почему-то выводи наоборот.

Подскажите, где поправить.

Спасибо заранее

 

Техподдержка не купившим модуль не оказывается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уточните, пожалуйста, позволяет ли Ваш модуль назначить каждому товару список своих уникальных "похожих" товаров?

Также для каждого товара необходимо будет сделать список аксессуаров (сопутствующих товаров).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уточните, пожалуйста, позволяет ли Ваш модуль назначить каждому товару список своих уникальных "похожих" товаров?

Также для каждого товара необходимо будет сделать список аксессуаров (сопутствующих товаров).

 

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Обновление модуля

 

v1.94 - Фикс эпизодической ошибки, возникающей, когда модуль используется на главной. Просьба скачать архив заново и перезалить файл catalog\controller\module\jv_products_in_m.php на хостинг

 

Приветствую! Все равно возникает данная ошибка и не только на главной, в категории тоже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Все равно возникает данная ошибка и не только на главной, в категории тоже.

 

Отпишитесь в личку с данными по вашему сайту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
  • 3 weeks later...

Добрый день, подскажите пожалуйста, на шаблоне ava store будет работать. Может был опыт установки.

Спасибо.

 

Добрый

 

Лично я не пробовал. Скорее всего будет. Если шаблон вывода товаров на ava store отличается от дефолтного, то нужно шаблон вывода модуля изменить в соответствии с ava store. Тэги нужные прописать, классы, id и т.д. Т.е, подправить верстку шаблона модуля как на ava store

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересует стоимость на два и стоимость на три домена

отпишитесь, пож-та, в личку.

 

и будет работать с этим шаблоном?

 

Тынц

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление модуля

 

v1.99

  • Поддержка версий Opencart 1.5.6.x
  • Админ-панель - в настройки модуля добавлена новая вкладка "Параметры продукта".

В ней можно выбрать: "Отображать ...: Изображение, Имя, Цену, Рейтинг, Кнопку Купить".
В ней можно выбрать: "Обрабатывать (вычислять) ...: Описание продукта, Атрибуты продукта ".

  • Админ-панель - вкладка "Общие". Добавлено поле "CSS поле"


 

После обновления нужно зайти в настройки модуля на вкладку "Параметры продукта" и выбрать нужные галки в строке "Отображать ..."

 


 

Для работы модуля нужен ionCube PHP Loader v4.4.x и выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Помогите вывести вес в модуле

 

На данный момент параметр "вес" на обрабатывается в модуле...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.