Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] JV_Products in module - вывод товаров из категории в модуль


Recommended Posts

Есть ли возможность вывода в виде списка а не решетки?

 

По умолчанию нет. Но можно поправить шаблон вывода модуля, по аналогии со стандартными модулями опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а такой вопрос можно ли вывести ваш модуль во вкладке товара? очень принципиально.

 

На текущий момент никак

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на OC 1.5.5.1 работет?

Пока нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Чото хрень какая-то.. была версия 1.77, скачал версию 1.88 в ней какраз то, что мне так нехватало - присвоение id\классов каждому модулю.. а что-то ничего не изменилось... залил, перезаписал файлы, обновил права.. а версия также 1.77 и изменений в функционале нет.. толи я нето скачал, толи чтото еще..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто удалите из админки старую версию модуля "Продукты из категории в модуле v1.77" и используйте новую... Можете сразу или потом пройтись по папкам опенкарта и удалить файлы старого модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия модуля 1.91

 

Изменения:


Поддержка Opencart 1.5.5.1
 


 

Обращаю внимание, что изменились некоторые требования к хостингу для работы модуля. На хостинге должно быть установлено:

  • Версия PHP: 5.3.x.x
  • Расширения PHP: ionCube PHP Loader v4.x.x

Чтобы проверить наличие необходимых настроек на Web-хостинге, перед установкой модуля скачайте этот архив.
Инструкция внутри архива

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Модуль супер, но есть одна вещь, которой очень не хватает!

Например мне нужно вывести новинки товаров из 5 разных категорий, делаю выборку по дате добавления, указываю категории и он выводит, но мне нужно к примеру чтобы вывелось всего со всех  выбранных категорий 20 товаров последнедобавленных, НО(!) не более, скажем, 5 штук из каждой! такое реально осуществить?

Просто ситуация в следующем есть категория к примеру "Футболки" там туча подкатегорий, в которые периодически заливаю новинки, но иногда лью целыми подкатегориями по 30-40 штук, и в новинках выводится только та подкатегория по сути, по метрике многие попадая на новинки уходят из раздела, так как им уже не интересно именно это, даже не хотят по навигации прошвырнуться, а идут в наклейки или еще куда-то.. приходится даты подкручивать в разных категориях старых товаров, чтобы разнообразие выводилось - тогда юзеры задерживаются и копаются дальше.. Но модуль действительно супер!

 

Да и так, по выборке если делать например "рекомендуемые" по количеству просмотров из всех категорий.. тоже желательно лимитировать как-то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


выполняю проверку наличие скрипта на сервере выдает следующие сообщение :

 

PHP Settings Current Settings Required Settings Status PHP Version 5.3.26 5.3.x.x Good

Please make sure the extensions listed below are installed

Extension Current Settings Required Settings Status ionCube Loader Not Installed 4.0.x Bad

На сайте хостинг провардера в списке услуг поддержка ionCube Loader - указано есть !

Как можно убедиться что модуль будет работать?

 

список услуг провайдера

https://www.ukraine.com.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


выполняю проверку наличие скрипта на сервере выдает следующие сообщение :

 

PHP Settings Current Settings Required Settings Status PHP Version 5.3.26 5.3.x.x Good

Please make sure the extensions listed below are installed

Extension Current Settings Required Settings Status ionCube Loader Not Installed 4.0.x Bad

На сайте хостинг провардера в списке услуг поддержка ionCube Loader - указано есть !

Как можно убедиться что модуль будет работать?

 

список услуг провайдера

https://www.ukraine.com.ua/

 

Проблему решил с помощью тех. поддержки - включил модуль в админ панели хостинга

Скрипт выдает оба параметра GOOD

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Модуль супер, но есть одна вещь, которой очень не хватает!

Например мне нужно вывести новинки товаров из 5 разных категорий, делаю выборку по дате добавления, указываю категории и он выводит, но мне нужно к примеру чтобы вывелось всего со всех  выбранных категорий 20 товаров последнедобавленных, НО(!) не более, скажем, 5 штук из каждой! такое реально осуществить?

Просто ситуация в следующем есть категория к примеру "Футболки" там туча подкатегорий, в которые периодически заливаю новинки, но иногда лью целыми подкатегориями по 30-40 штук, и в новинках выводится только та подкатегория по сути, по метрике многие попадая на новинки уходят из раздела, так как им уже не интересно именно это, даже не хотят по навигации прошвырнуться, а идут в наклейки или еще куда-то.. приходится даты подкручивать в разных категориях старых товаров, чтобы разнообразие выводилось - тогда юзеры задерживаются и копаются дальше.. Но модуль действительно супер!

 

Да и так, по выборке если делать например "рекомендуемые" по количеству просмотров из всех категорий.. тоже желательно лимитировать как-то

 

Нужно посмотреть логику работы модуля. Если это возможно сделать "малой кровью" - то сделаю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. 

Я бы купил модуль, если бы была возможность опционально выводить кастомные поля типа sku, upc, model и им подобные. А вообще модуль на вид очень хорош.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. 

Добрый день.

 

 

Я бы купил модуль, если бы была возможность опционально выводить кастомные поля типа sku, upc, model и им подобные.

Опционально, имеется ввиду включать/выкл вывод этих полей в админке модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
это у меня одного так или у всех?

 

когда Тип вывода: случайный - работает все ок, когда Последовательный - жутко долго грузится страница..

 

у меня Opencart 1.5.4.1 с изменениями

пробовал и на чистом 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

это у меня одного так или у всех?
 
когда Тип вывода: случайный - работает все ок, когда Последовательный - жутко долго грузится страница..
 
у меня Opencart 1.5.4.1 с изменениями
пробовал и на чистом 1.5.4.1

 

 

У меня нормально. Посмотрите в файрбаге, какой скрипт долго работает... Также может быть, что Вы добавили категории с большим кол-вом товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зачем кодировать контролер?

Защита от пиратов

 

 

Мне нужно сделать правки, как быть?

Что именно вы хотите сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Защита от пиратов

 

 

Что именно вы хотите сделать?

Я хочу добавить краткое описание. Одну строчку нужно добавить в контролер. Мне без разницы, добавьте и назад закодируйте.. Или ПЛЗ предоставьте разкодированый файл..

 

А добавить нужно следующее: 

 

после

'product_id' => $product_info['product_id'],

 

вставить: 

 

'description' => mb_substr(strip_tags(html_entity_decode($product_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 35) . '..',

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок. Добавлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так скиньте мне пожалуйста файл.. [email protected]

 

В течении нескольких дней выйдет обновление. Там и будет Ваша доработка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, что не написал ранее.
 
В связи с большим распространением пиратства введены некоторые ограничения на работу модуля.
 
1.92 - будет активна до 15.10.2013, после чего необходимо обновить модуль на последнюю доступную версию
 
1.91 - будет активна до 15.08.2013, после чего необходимо обновить модуль на последнюю доступную версию



За пару дней до конца срока, просто обновитесь на последнюю доступную версию. Чаще всего обновление заключается в записи файлов новой версии на хостинг.... В скором времени планируется перейти на более удобную систему обновлений.
 
Приношу извинения за доставленные неудобства  и надеюсь на Ваше понимание.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.