Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Учитывать в заказе, настройка на один товар.

Recommended Posts

Каким модулям можно добиться или какими настройками стандартными можно реализовать возможность учитывать Кредит магазина только в определённых товарах, а не во всех когда он включён.
Буду благодарен за любые подсказки.

(версия сайта 1.5.6.)

На сколько я помню, Кредит магазина связан с бонусными баллами. Не указывайте бонусы в товаре - и Кредит магазина не будет распространяться на этот товар.

5 минут назад, Gann сказал:

На сколько я помню, Кредит магазина связан с бонусными баллами. Не указывайте бонусы в товаре - и Кредит магазина не будет распространяться на этот товар.

К сожалению они настраиваются отдельно и не распространяются друг на друга:

34779e033b16e2b1411a67170c700aab.png

1 час назад, MCsite сказал:

К сожалению они настраиваются отдельно и не распространяются друг на друга:

34779e033b16e2b1411a67170c700aab.png

попробуйте

15 минут назад, Gann сказал:

попробуйте

a3da47ddb4957aa5d22a60a529005b8f.png

Да в принципе их и не было

2 минуты назад, MCsite сказал:

a3da47ddb4957aa5d22a60a529005b8f.png

Да в принципе их и не было

Вот.

Задайте баллы - будет использован кредит магазина. Не зададите - не будет использоваться. 

Или вам не это нужно было? Или я чего не понимаю:blink:

4 минуты назад, Gann сказал:

Вот.

Задайте баллы - будет использован кредит магазина. Не зададите - не будет использоваться. 

Или вам не это нужно было? Или я чего не понимаю:blink:

Наверное не так поняли)

мне нужно что бы снимало с кредита магазина, но.

Нужно что бы это не происходила на одном товаре (на остальных нужно что бы работало)

fa7749bd7dc8d72c3e97fe9bfefb4abf.png

Где кредит магазина он вычитает сумму и остается 0, соответственно пополнить баланс на 0 не возможно.

По сути нужен модуль который даст права учитывать и не учитывать баланс на определенных товарах, но перелопатил за сегодня весь форум ничего подобного не нашёл.

14 минут назад, MCsite сказал:

Наверное не так поняли)

мне нужно что бы снимало с кредита магазина, но.

Нужно что бы это не происходила на одном товаре (на остальных нужно что бы работало)

Где кредит магазина он вычитает сумму и остается 0, соответственно пополнить баланс на 0 не возможно.

По сути нужен модуль который даст права учитывать и не учитывать баланс на определенных товарах, но перелопатил за сегодня весь форум ничего подобного не нашёл.

а, ну понятно)

Пользователь, покупающий - должен купить Кредит магазина. Делается это только с регистрацией в магазине.

Затем вы уже переходите к списку покупателей - выбираете того, кто купил "Кредит магазина". Назначаете ему Бонусные баллы = сколько он купил

Вот это ТО?

Затем уже - пользователь с бонусными баллами может их потратить. Но опять же - для товаров нужно задавать бонусные баллы - за сколько можно купить в бонусных баллах.