Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Учитывать в заказе, настройка на один товар.


MCsite

Recommended Posts

Каким модулям можно добиться или какими настройками стандартными можно реализовать возможность учитывать Кредит магазина только в определённых товарах, а не во всех когда он включён.
Буду благодарен за любые подсказки.

(версия сайта 1.5.6.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сколько я помню, Кредит магазина связан с бонусными баллами. Не указывайте бонусы в товаре - и Кредит магазина не будет распространяться на этот товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Gann сказал:

На сколько я помню, Кредит магазина связан с бонусными баллами. Не указывайте бонусы в товаре - и Кредит магазина не будет распространяться на этот товар.

К сожалению они настраиваются отдельно и не распространяются друг на друга:

 

34779e033b16e2b1411a67170c700aab.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, MCsite сказал:

 

a3da47ddb4957aa5d22a60a529005b8f.png

 

Да в принципе их и не было

 

Вот.

Задайте баллы - будет использован кредит магазина. Не зададите - не будет использоваться. 

 

Или вам не это нужно было? Или я чего не понимаю:blink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Gann сказал:

 

Вот.

Задайте баллы - будет использован кредит магазина. Не зададите - не будет использоваться. 

 

Или вам не это нужно было? Или я чего не понимаю:blink:

 

Наверное не так поняли)

мне нужно что бы снимало с кредита магазина, но.

Нужно что бы это не происходила на одном товаре (на остальных нужно что бы работало)

 

fa7749bd7dc8d72c3e97fe9bfefb4abf.png

 

Где кредит магазина он вычитает сумму и остается 0, соответственно пополнить баланс на 0 не возможно.

По сути нужен модуль который даст права учитывать и не учитывать баланс на определенных товарах, но перелопатил за сегодня весь форум ничего подобного не нашёл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, MCsite сказал:

 

Наверное не так поняли)

мне нужно что бы снимало с кредита магазина, но.

Нужно что бы это не происходила на одном товаре (на остальных нужно что бы работало)

 

 

 

Где кредит магазина он вычитает сумму и остается 0, соответственно пополнить баланс на 0 не возможно.

По сути нужен модуль который даст права учитывать и не учитывать баланс на определенных товарах, но перелопатил за сегодня весь форум ничего подобного не нашёл.

 

а, ну понятно)

 

Пользователь, покупающий - должен купить Кредит магазина. Делается это только с регистрацией в магазине.

 

Затем вы уже переходите к списку покупателей - выбираете того, кто купил "Кредит магазина". Назначаете ему Бонусные баллы = сколько он купил

 

Вот это ТО?

 

Затем уже - пользователь с бонусными баллами может их потратить. Но опять же - для товаров нужно задавать бонусные баллы - за сколько можно купить в бонусных баллах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.