Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется помощь по оптимизации и устранению конфликтов модулей


Recommended Posts

Суть вопросов такова:

1) Есть самописный модуль расчета взносов по рассрочке. Автор давно пропал и не выходит на связь. Необходимо устранить ошибки работы и удалить некоторый ненужный и выпиленный мной (скрытый стилями достаточно коряво) функционал

2) Установлен недавно фильтр товаров DreamFilter , нужно подружить эти 2 модуля (фильтр + калькулятор) , выводить калькулятор на всех страницах категории, поиска, акции и тд. + в мобильной версии тоже самое

3) Доработка блока с контактной инфой в моб версии (кривой перенос)

4) Нужна оптимизация большинства запросов и добавление кэширования в некоторые контроллеры (это мне написал другой специалист, который тоже к сожалению пропал)

 

ну и может порекомендуете еще что нужно сделать, хочется максимально оптимизировать магазин, чтобы быстро работали и по-возможности без ошибок.

версия опенкарта - ocStore © 2009-2017 Все права защищены.
Версия 1.5.5.1.2

 

Оцените объем работы и стоимость. Первые два пункта нужны обязательно, остальное если по цене сойдемся. Спасибо, очень жду вашего ответа.

 

Ссылка на магазин вышлю в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.12.2017 в 19:14, dima2000 сказал:

нужно подружить эти 2 модуля (фильтр + калькулятор)

непонятно, фильтр,  должен фильтровать по рассрочке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, fanatic сказал:

непонятно, фильтр,  должен фильтровать по рассрочке?

 

Не так, модуль поднружается вместе с фильтр про и пилился под него, но сейчас я меняю фильтр на другой и соответственно если включить новый то самописный калькулятор рассрочки не выводится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для начала, нужно глянуть что там у вас. нужен доступ в админку и ftp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, fanatic сказал:

для начала, нужно глянуть что там у вас. нужен доступ в админку и ftp

 

@fanatic отписал в личку

Змінено користувачем dima2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.