Рекомендуемые сообщения

AWARO    650
1 час назад, Rasher сказал:

Дефолтный шаблон можно заменить Simplica?

это кто? я тут на форуме не встречал такого..
если с маркета темфорест или подобных то лучше вообще магазин не создавать :mellow:

Поделиться сообщением

florapraktik    104
16 минут назад, AWARO сказал:

если с маркета темфорест или подобных то лучше вообще магазин не создавать :mellow:

О, а я не знал.:)

Поэтому, там и купил. Но не могу сказать, что пожалел.

Поделиться сообщением

AWARO    650
26 минут назад, florapraktik сказал:

О, а я не знал.:)

Поэтому, там и купил. Но не могу сказать, что пожалел.

ну вот я бы не купил там ничего из  99%
в особенности джурнал фастор и прочий фарш

Поделиться сообщением

Rasher    0
2 часа назад, florapraktik сказал:

ОК. Я понимал, что формулировка получилась корявая, но надеялся, что всё равно будет понятно, вижу что ошибся.

Давайте так, мы не будем выпиливать из шаблона лишний функционал. Мы просто возьмём чистый дефолт с оф. сайта и прикрутим к нему только дизайн купленного шаблона. Только дизайн и больше ничего. Так можно? Что-то где-то отвалиться?

Просто я когда смотрю на шаблоны с этого сайта, они мне напоминают квартиру в новостройке - типа, "мы стены поставили, воду и свет провели, а обои, паркет и кафель вы уже как-то сами". Дизайн подчёркнуто скучный. (или универсальный:)).

Но как жить в квартире без обоев и кафеля? Как торговать со скучным дизайном?

Я могу купить красивый шаблон, но взять от него  только дизайн, и больше ничего? Наверняка могу.;) Но КАК?

Это потом Паша будет смотреть в шаблон и верстать всё заново на дефолте, но "по образцу"? Или можно будет просто перенести несколько файлов шаблона на дефолт? С минимальными правками. И получить максимально чистый  и максимально приближенный к дефолту вариант (но с красивым дизайном). И на него уже отдельно покупать функционал, который только что не стали ставить:D

ты в точку попал с вопросом, почему я раньше его так не сформулировал)

Поделиться сообщением

Rasher    0
1 час назад, AWARO сказал:

это кто? я тут на форуме не встречал такого..

simplika это бесплатный шаблон, аля дефолтный)

Поделиться сообщением

AWARO    650
2 минуты назад, Rasher сказал:

simplika это бесплатный шаблон, аля дефолтный)

покажите интересно - ссылку

Поделиться сообщением

AWARO    650
23 минуты назад, Rasher сказал:

пара стилей добавлено и всё
нафиг он нужен - и непонятно что там ещё нацарапано... ещё и опенкартный
и вообще вот он здесь
https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=26309
берите тупо дефолт, эти цвета самому тоже можно изменить
или вот вам в подарок для осStore
меняйте цвета и норм - тот же дефолт но чуть облагороженный 

тут демо
http://next-d.detaille.ru/

тут шаблон

Поделиться сообщением

Rasher    0
Только что, AWARO сказал:

пара стилей добавлено и всё
нафиг он нужен
берите тупо дефолт, эти цвета самому тоже можно изменить

я так понимаю сделав сайт на дефолте и дополнив его нужным мне функционалом, я в будущем смогу на него без проблем натянуть заказанный дизайн?

Поделиться сообщением

florapraktik    104
46 минут назад, Rasher сказал:

ты в точку попал с вопросом, почему я раньше его так не сформулировал)

Потому что я эти вопросы уже три года формулирую и так и эдак, а ты только начинаешь:D

Поделиться сообщением

Rasher    0

1 минуту назад, florapraktik сказал:

Потому что я эти вопросы уже три года формулирую и так и эдак, а ты только начинаешь:D

все приходит с опытом :-D

Какую сборку лучше использовать на ваш взгляд? opencartpro или ocstore? или лучше чистая версия?)

Поделиться сообщением

AWARO    650
Только что, Rasher сказал:

Какую сборку лучше использовать на ваш взгляд? opencartpro или ocstore? или лучше чистая версия?)

ocStore - бесплатный
опенкарт.про платный

2 минуты назад, Rasher сказал:

я так понимаю сделав сайт на дефолте и дополнив его нужным мне функционалом, я в будущем смогу на него без проблем натянуть заказанный дизайн?

смотря как сделают

Поделиться сообщением

florapraktik    104
4 минуты назад, Rasher сказал:

Я не знаю, чем они отличаются. Для меня код вторичен, мне главное рюшики - я не программист.

Поделиться сообщением

Rasher    0
6 минут назад, AWARO сказал:

ocStore - бесплатный
опенкарт.про платный

смотря как сделают

Ну я за то стоит ли платить за про версию, и что значит смотря как сделают? я так понимаю речь идет о дизайне? или о переделке шаблона?)

Поделиться сообщением

AWARO    650
Только что, Rasher сказал:

Ну я за то стоит ли платить за про версию, и что значит смотря как сделают? я так понимаю речь идет о дизайне? или о переделке шаблона?)

дизайн - если вам оно нужно можно заказать в псд или картинками
и на его основе сразу верстать на опенкарт
но не в html а потом пытаться это натянуть на ос
эта прокладка в виде html между псд дизауном и опенкартом лишняя - деньги на ветер.
касательно сборок - смотрите сравнивайте

Поделиться сообщением

Vitalio    0

Добрый день, подскажите пожалуйста, пытаюсь редактировать статьи меню, когда нажимаю сохранить - видает ошибку, вся статья пропадает и на сайте пишет страница не найдена

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От pikitos

2 299.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

2.x Revolution. Адаптивный универсальный шаблон

Демонстрация:
      Магазин техники Apple Магазин авто-запчастей Магазин пиццерии Магазин авто-товаров (пример 1) Магазин авто-товаров (пример 2) Магазин одежды и обуви Магазин косметики Админка доступ: demo / demo Ссылка на валидатор Ссылка на PageSpeed  
      Как купить и очень легко и быстро установить шаблон и начать работать показано на видео. Видео старое и качество огонь..
      Так же прошу учитывать мой часовой пояс: + 4 часа к Московскому времени (GMT+7). Это если вдруг у вас вечер, а ответа все нет, будет утром.
      !Внимание: Для шаблона начиная с версии 2.0 должны быть установлены на сервере - PHP версии 5.4 и выше + Ioncube Loader версии 5.0 и выше.
      Чтобы узнать вашу версию php и ioncube, скачайте файл, распакуйте, загрузите к себе в корень сайта и откройте по адресу http://ваш-сайт.ru/myinfo.php
      Шаблон Revolution - это результат многолетнего опыта работы с cms opencart и сферой e-commerce в целом. Главная идея - чистота, минимализм и выделение товара на главный план. Любое решение в шаблоне обосновано.
      Настройки шаблона продуманы и взаимосвязаны. В шаблоне продуманы многие мелочи. Если товара нет в наличии, быстрый заказ не доступен (но его можно включить, есть опция). Возможность использовать магазин как каталог, без кнопки купить и корзины в пару кликов. Если корзина стоит всплывающая, то убирается "стрелка вниз" на Корзине покупок указывающая на ее корзины. Меняется сортировка товаров в зависимости от доступности товара для заказа. И тому подобные взаимосвязи.

Функционал:
      2 типа меню каталога товаров: Amazon меню и горизонтальное выпадающее. Быстрый поиск в шапке сайта с возможностью выбора категории поиска. Заказ обратного звонка в шапке сайта. Дополнительные контакты. Новые страницы каталога: Новинки и Хиты продаж. Встроенный модуль новостей с выбором товаров для новости. Отзывы на магазин. Информационные блоки на главной странице. 6 настраеваемых слайдеров товаров. Новинки, Хиты продаж, Акции и 3 пользовательских слайдера. Виджет vk на главной странице. Настраевыемые сортировки в каталоге товаров. Автоматические настраевыемые стикеры товаров: новинка, хит продаж, акция. Быстрый заказ товара. Полностью переделана страница сравнения товаров. Теперь она адаптивная, выбор параметров сравнения, идет сравнение товаров по категории, кнопка показа только отличий. Меняются и сохраняются кнопки после добавления товаров в сравнение или закладки. 3 вид отображения товаров в каталоге. Всплывающая корзина. Быстрый просмотр товара. В закладки добавление без регистрации. Выбор вывода характеристик в карточке товара с ограничением. Выбор какие данные показывать в карточке товара. В карточке товара зум для фото и слайдер дополнительных фото. Дополнительные вкладки для всех товаров с настройками. Дополнительные вкладки отдельно для каждого товара. Отображение новостей в карточке товара к которым он прикреплен. Подписка на новости, с выбором пользователей для рассылки в админке. Иконки социальных сетей в подвале сайта. Иконки платежных систем в подвале сайта. В контактах карта формируется автоматически из адреса. Внимание! На сайте auto.oc-mod.ru и moda.oc-mod.ru показана адаптация для модулей: Simple - упрощенная регистрация и заказ; filter Pro. В состав шаблона входит только адаптация для этих модулей (в архиве с шаблоном в папке "_Фиксы для других модулей"). Микро-разметка. ... еще много чего (допишется позже). Лицензия:
      Шаблон можно приобрести на форуме и запросить лицензионный ключ в личном сообщении, написав домен на котором он будет использоваться. Шаблон можно использовать только на одном домене. + Выдается ключ на тестовый домен. В след. версиях добавиться:
      Поддержка мультимагазина И что еще нужно пишите.. Включена адаптация для популярных модулей:
      Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ filter Pro более полное описание добавится попозже...
      .
      Добавил pikitos Добавлено 05.06.2016 Категория Платные шаблоны Системные требования PHP v5.4+ и Ioncube Loader v5.0+ Сайт разработчика oc-mod.ru Старая цена Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      По скайпу
      По емейлу
      Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От Kiselove
      Группировка товаров. Отображение на сайте. 

Сейчас: 
      Группировка происходит за счет создания в админке серии товаров, к которой приписываются товары, входящие в эту серию. При отображении группы товаров на сайте в списке товаров цена подписана в формате "От…". Все товары данной группы можно увидеть, а также цены и вес, цвет и т.д., только зайдя в карточку товара. 

Реализовать: 
      Вывод группы товара в списке с отображением всех атрибутов каждого товара в группе. Примеры с других магазинов в примечании. Т.е. у покупателя должна быть возможность моментального выбора нужного веса, цвета и т.д. в группе товаров, не заходя в карточку товара. Еще бывает что у товара до 20 разновидностей (обычно это одежда с размерами) – можно выводить списком тогда выпадающим, если атрибутов больше 6-7 
    • От androidpos

3 000.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

54ФЗ Касса интернет-магазина (фискальный регистратор)
      Регистрация электронных платежей в соответствии с 54ФЗ. Данные с Вашего сайта поступают прямо на Ваш ПК и ФР. Никаких ежемесячных платежей и посредников по передаче данных. Любая модель регистраторов Штрих и Атол. Отправка данных ОФД, электронные чеки. Может работать с несколькими магазинами одновременно. OpenCart 1.5-2.0 - 2.3

"Касса интернет-магазина" представляет собой комплекс из двух модулей - один устанавливается на сайте интернет-магазина, другой на ПК под управлением ОС Windows. К этому же ПК подключается фискальный регистратор (далее ФР).
      После оплаты покупателем товара и перехода статуса заказа в заранее выбранный при настройке, модуль сайта производит отправку информации об оплаченном заказе на ПК .Обработанные данные заносятся в базу и передаются на ФР. После регистрации происходит автоматическая передача данных ОФД (оператору фискальных данных), который в свою очередь фиксирует продажу и отправляет электронный чек покупателю на адрес, указанный при заказе. На всё уходит 1-2 сек.
      С текущей версии включена поддержка работы с курьерами.
      Требования к хостингу:
      - PHP от 5.4
      - ionCube Loader от 5.0 (два зашифрованных файла)
      - разрешённые исходящие соединения (на любом порту)
      Требования к ПК:
      - ОС Windows 7
      - .NET Framework 4.0
      - установленные драйвера ФР - в зависимости от выбранной модели
      - выделенный IP (локальной сети или ПК)
      Фискальный регистратор (ФР) - любая модель Штрих или Атол, поддерживающая 54ФЗ.
      Возможности модуля на хостинге:
      - ввод IP для связи
      - данные логина и пароля для связи
      - выбор отслеживаемого статуса заказа
      - создание и сохранение списка видов платежей, которые следует считать электронными и фиксировать по 54ФЗ.
      - отправка и учет всех видов бонусов и скидок в заказе
      - сохранение (для последующей передачи) неотправленных по какой-либо причине оплаченных заказов
      - приём и передача информации на ФР от модуля "Смартфон курьера для OpenCart +54ФЗ"
      Возможности модуля на ПК:
      - автоматическая авторизация подключения
      - работа по HTTP и HTTPS
      - фильтрация по IP
      - запись данных в базу, вывод журнала, просмотр отдельных заказов (чеков)
      - при отсутствии связи с ФР накопление незарегистрированных чеков
      - все функции управления ФР, возвраты
      - возможность отключения печати чеков на ленте, с записью только в ФН (что предусмотрено 54ФЗ для удалённых электронных платежей)
      - пробитие как он-лайн чеков (оплата на сайте\платёжной системе), так за наличный расчет
      - тест канала связи
      - тест модуля на сайте
      Кроме этого, система имеет закодированную передачу данных и стойкое шифрование (256 бит) авторизации.
      В архиве три установки на OC (1.5, 2.0-2.2, 2.3), установщик Windows.
      Лицензия (ключ) по запросу после приобретения.
      Драйвера для регистраторов, бесплатные демо-версии (v1.0.1), ссылки на демо доступы здесь.
      Сайт поддержки - help.android-pos.ru

Быстро и бесплатно спрашиваем здесь:  WhatsApp

Новая услуга - удалённое подключение под ключ (при выполнении требований к оборудованию и ПО). Подробнее - support@android-pos.ru или ЛС.

Добавил androidpos Добавлено 01.07.2017 Категория Платежные системы Системные требования Сайт разработчика http://cash.android-pos.ru Старая цена Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х  
    • От androidpos
      Регистрация электронных платежей в соответствии с 54ФЗ. Данные с Вашего сайта поступают прямо на Ваш ПК и ФР. Никаких ежемесячных платежей и посредников по передаче данных. Любая модель регистраторов Штрих и Атол. Отправка данных ОФД, электронные чеки. Может работать с несколькими магазинами одновременно. OpenCart 1.5-2.0 - 2.3

"Касса интернет-магазина" представляет собой комплекс из двух модулей - один устанавливается на сайте интернет-магазина, другой на ПК под управлением ОС Windows. К этому же ПК подключается фискальный регистратор (далее ФР).
      После оплаты покупателем товара и перехода статуса заказа в заранее выбранный при настройке, модуль сайта производит отправку информации об оплаченном заказе на ПК .Обработанные данные заносятся в базу и передаются на ФР. После регистрации происходит автоматическая передача данных ОФД (оператору фискальных данных), который в свою очередь фиксирует продажу и отправляет электронный чек покупателю на адрес, указанный при заказе. На всё уходит 1-2 сек.
      С текущей версии включена поддержка работы с курьерами.
      Требования к хостингу:
      - PHP от 5.4
      - ionCube Loader от 5.0 (два зашифрованных файла)
      - разрешённые исходящие соединения (на любом порту)
      Требования к ПК:
      - ОС Windows 7
      - .NET Framework 4.0
      - установленные драйвера ФР - в зависимости от выбранной модели
      - выделенный IP (локальной сети или ПК)
      Фискальный регистратор (ФР) - любая модель Штрих или Атол, поддерживающая 54ФЗ.
      Возможности модуля на хостинге:
      - ввод IP для связи
      - данные логина и пароля для связи
      - выбор отслеживаемого статуса заказа
      - создание и сохранение списка видов платежей, которые следует считать электронными и фиксировать по 54ФЗ.
      - отправка и учет всех видов бонусов и скидок в заказе
      - сохранение (для последующей передачи) неотправленных по какой-либо причине оплаченных заказов
      - приём и передача информации на ФР от модуля "Смартфон курьера для OpenCart +54ФЗ"
      Возможности модуля на ПК:
      - автоматическая авторизация подключения
      - работа по HTTP и HTTPS
      - фильтрация по IP
      - запись данных в базу, вывод журнала, просмотр отдельных заказов (чеков)
      - при отсутствии связи с ФР накопление незарегистрированных чеков
      - все функции управления ФР, возвраты
      - возможность отключения печати чеков на ленте, с записью только в ФН (что предусмотрено 54ФЗ для удалённых электронных платежей)
      - пробитие как он-лайн чеков (оплата на сайте\платёжной системе), так за наличный расчет
      - тест канала связи
      - тест модуля на сайте
      Кроме этого, система имеет закодированную передачу данных и стойкое шифрование (256 бит) авторизации.
      В архиве три установки на OC (1.5, 2.0-2.2, 2.3), установщик Windows.
      Лицензия (ключ) по запросу после приобретения.
      Драйвера для регистраторов, бесплатные демо-версии (v1.0.1), ссылки на демо доступы здесь.
      Сайт поддержки - help.android-pos.ru

Быстро и бесплатно спрашиваем здесь:  WhatsApp

Новая услуга - удалённое подключение под ключ (при выполнении требований к оборудованию и ПО). Подробнее - support@android-pos.ru или ЛС.

• От KoRNeT
      У заказчика есть опция, в которой 22тыс. значений.
      При этом возникает проблема при редактировании товара (подгрузка всех значений (22к) в селект опции), а также проблема при переходе в раздел "Опции", при загрузке списка всех значений опции.
      Есть мысль о 2х решениях, но не знаю даст ли это плоды:
      1) систему кеширования на мемкэше
      2) каким то образом прикрутить пагинацию в раздел "Опции", чтобы было ограниченное количество значений опции на страницу (не знаю есть ли уже готовый модуль. Если есть, поделитесь пжлста).

Все это на Opencart 1.5.6. 
      Если есть какие -нибудь другие варианты в вашей голове, или кто-то сталкивался с подобной проблемой, или знает модули, которые могут решить проблему, отпишитесь тут пожалуйста. Очень надеюсь на поддержку. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу