Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] ККМ Онлайн Касса для opencart 54-ФЗ (Атол, Штрих-М, RR-Electro, Paykiosk, Viki Print и др.)


ashap

Recommended Posts

47 минут назад, Groo сказал:

У меня там только "Бесплатно и Интернет-эквайринг". В расширениях в разделе "оплата" способа наличной оплаты найти не смог.

из коробки есть оплата при получении в модулях оплаты

он может у вас в правах группы скрыт

модуль срабатывает только при совпадении метода оплаты и статуса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Заработало. Собственно можно выбрать товар в ИМ и выбрать "оплату при доставке", а потом в админке сменить статус заказа на "Оплата наличными", который я создал заранее в настройках системы в локализации. Не забыв в настройках модуля ККМ поставить галочки на "оплату при доставке" и "Оплата наличными". Или можно создать заказ в админке выбрав также "Оплата при доставке", а потом после сохранения заказа сменить статус заказа на "Оплата наличными".
Да. Действительно. Я изначально в настройках системы в группах пользователей скрыл все лишнее. А оплатой при доставке оказалось вот это: "extension/payment/cod". И все это возможно осложнилось тем, что пропала связь с kkmserver. Он установлен на ноутбуке и видимо ноут заснул. Но это уже другая история.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, cattop сказал:

Доброго дня!

Подскажите пожалуйста работает ли модуль с кассой К1-Ф (Калуга Астрал)?

 

Здравствуйте

модуль работает с любой кассой которая совместима с ккмсервером

в совместимости у него ее на сегодня нет, но иногда кассы просто имеют другое название (т.е сделаны на основе какойто именитой кассы), у ккмсервер есть демо версия, установите и попробуйте подключить кассу к ккмсерверу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, kitsune44 сказал:

Здравствуйте, мне нужно подключить облачную кассу, подскажите есть только данный вариант модуля? или есть упрощённый?

здравствуйте 
Это для стационарных касс

 

популярные (кроме экзотики) облачные кассы поддерживаются в модулях

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

извините я совсем в этом профан.... подскажите пожалуйста, я начал работать с АТОЛ, через какую систему мне можно подключить их к своему сайту ocstore?

29 минут назад, ashap сказал:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kitsune44 сказал:

извините я совсем в этом профан.... подскажите пожалуйста, я начал работать с АТОЛ, через какую систему мне можно подключить их к своему сайту ocstore?

 

атол онлайн облачную кассу?

для атол онлайн любой модуль платежной системы выбираете который выше, они все поддерживают работу с этой кассой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, ashap сказал:

атол онлайн облачную кассу?

для атол онлайн любой модуль платежной системы выбираете который выше, они все поддерживают работу с этой кассой

ещё раз извиняюсь)) такой вопрос, у меня эквайринг уже есть, и подключён на сайте, мне всё равно нужно покупать этот модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  

27 минут назад, kitsune44 сказал:

ещё раз извиняюсь)) такой вопрос, у меня эквайринг уже есть, и подключён на сайте, мне всё равно нужно покупать этот модуль?

нужен полноценный модуль с поддержкой 54-фз под атол онлайн для своего эквайринга

в модулях приведенных выше полная поддержка 54-фз для атол онлайн в том числе и не только это (стабильное работа и широкий функционал), все инструкции у модуля как по установки так и по интеграции с кассой присутствуют (если чтото не понятно есть поддержка), если требуется квалифицированная помощь, то возможно заказать услугу и все сделать за Вас качественно, в самые короткие сроки и без простоя работы сайта.

 

при необходимости можно эквайринг поменять, если модуль не видите для своего эквайринга с поддержкой 54-фз под атол онлайн, ну либо атол онлайн менять на другую кассу с которой вы сможете интегрироваться.

отдельного модуля под атол онлайн у меня пока нет, он в работе (т.е он подойдет для любого эквайринга)

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.