Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Многоцветный шаблон зоомагазина PetShop для Opencart 2.X [Поддержка]


mister12
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Многоцветный шаблон зоомагазина PetShop для Opencart 2.X


Многоцветный шаблон зоомагазина PetShop для Opencart 2.X


Шаблон, адаптивный, легкий, быстрый и уникальный в своём роде, созданный под тематику зоотоваров для зоомагазинов и для всего, что связано с миром животных.

Шаблон не требует замены файлов, максимально быстро установится на любой, даже только что установленный Opencart.

 

Шаблон работает на Opencart и ocStore 2.3.X!!! (версия для 1.5.X находится тут)
Совместим с ЛЮБЫМИ дополнительными модулями.

 

Как показала практика, шаблон использовать можно не только для зоомагазина, но и совершенно легко (заменив товары, баннеры и изображения) как:
- шаблон для магазина игрушек (яркий, броский, оригинальный, очень нестандартный - идеальный вариант для детской тематики)
- шаблон для магазина кондитерских изделий
- шаблон для кафе/пиццерий

 

Шесть цветовых решений на ваш выбор!

kaskad.png


Вторая версия шаблона PetShop для Opencart 2.X, значительно доработанная и расширенная, по сравнению с предыдущей.  Что изменилось:

  1. У шаблона появилось 5 НОВЫХ цветовых оттенков, помимо классического оранжевого (фиолетовый, синий, голубой, зеленый, розовый), благодаря чему возможность применения шаблона возросла многократно!
  2. Основная область шаблона увеличена с 1000px до 1140px.
  3. Новые тематические изображения в элементах сайта (слайдер, баннеры).
  4. Переделана шапка шаблона, теперь валюта/языки/личный кабинет имеют свои всплывающие окна для выбора. Изменён внешний вид корзины, изменено положение элементов.
  5. В миниатюрах товаров добавлены кнопки "В закладки" и "В сравнение".
  6. Хлебные крошки поменяли свой вид под стилистику opencart 2.
  7. Значительно сокращено количество картинок, используемых при верстке. Большая часть переведена на CSS-градиенты, а также FA-иконки. Что еще больше упрощает адаптацию шаблона под конкретные нужды.
  8. Во многих элементах увеличен шрифт для лучшей читаемости. 
  9. В карточке товара изменены кнопки (в корзину/в закладки/в сравнения/поделиться в соц.сетях)
  10. При внешней схожести шаблона с предыдущим, от прежнего кода шаблона ничего не осталось, все сделано заново.

 

Демо шаблон зоомагазина:
Главная страница: http://opencart.demo1.bget.ru/zoo2/
Страница категории: http://opencart.demo1.bget.ru/zoo2/cats/
Страница товара: http://opencart.demo1.bget.ru/zoo2/cats/filler/kuzma
Демо-админка:
http://opencart.demo1.bget.ru/zoo2/admin/
Логин: demo
Пароль: demo

 

respons.png

 

Совместимость/валидация шаблона зоомагазина PetShop:
Шаблон прошел полную оптимизацию кода. Google pagespeed оценивает уровень оптимизации на 99/100!!!!! В мобильной версии 94/100 - это очень высокий показатель!
Ссылка на pagespeed - https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=http%3A%2F%2Fopencart.demo1.bget.ru%2Fzoo2%2F&tab=desktop
Шаблон тестировался во всех современных браузерах, проходит проверку валидатора кода без единой ошибки.
Ссылка на валидатор - https://validator.w3.org/nu/?doc=http%3A%2F%2Fopencart.demo1.bget.ru%2Fzoo2%2F
Корректно отображается на любых мобильных устройствах с любыми размерами экранов. Адаптивная верстка легко проходит проверку от Google Mobile Friendly Websites, благодаря чему исключены потери поискового трафика.
Ссылка на mobile-friendly - https://search.google.com/test/mobile-friendly?id=Q4xB-mvdBSRfq5kfH3BtFw


Шаблон тестировался на ocStore 2.3.0.2.3

main_page2.png

catalog.png

 

product.png


Лицензия шаблона зоомагазина PetShop:
1. В стоимость шаблона также ВКЛЮЧЕНА ПОМОЩЬ по установке и настройке данного шаблона (помощь согласно инструкции).
2. Приобретая шаблон вы получаете неограниченный доступ ко всем последующим обновлениям шаблона.
3. Запрещается распространять файлы шаблона.
4. Покупатель имеет право использовать приобретенный шаблон только для установки на собственный интернет-магазин, либо (если это разработчик) на интернет-магазин клиента.
5. Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 домен"
6. Если покупатель будет уличен в нарушении правил описанных выше – он автоматически лишается всякой технической поддержки и подлежит обнародованию.

 

Обратите внимание!
По шаблону зоомагазина PetShop планируется дальнейшая доработка и расширение возможностей!
Обо всех своих предложениях и вопросах обращайтесь в тему поддержки шаблона.
 


  • Добавил
  • Добавлено
    29.11.2017
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня добавил на сайт кнопки цветов для интерактивного просмотра сразу на сайте всех цветовых решений. Так выбирать будет еще удобнее. Пользуйтесь) 

 

Screenshot_1.png.00d5e8c1f5c535b120bf18aa25e8a623.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
5 часов назад, teslaweb сказал:

Здравствуйте, при покупке шаблон можно установить с демо данными как у вас в демо с товарами баннерами и т д?

 

Здравствуйте. Да, можно. В файле инструкции есть мои контакты, напишите мне, всё организуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил шаблон, я ожидал что в архиве уже есть версия с демо данными, у вас в инструкции написано что при наличии доступов вы можете бесплатно установить на хостинг версию с демо данными, но я например хотел сначала на denwer все посмотреть и подкорректировать, а потом переносить на хостинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 минуты назад, teslaweb сказал:

Купил шаблон, я ожидал что в архиве уже есть версия с демо данными, у вас в инструкции написано что при наличии доступов вы можете бесплатно установить на хостинг версию с демо данными, но я например хотел сначала на denwer все посмотреть и подкорректировать, а потом переносить на хостинг

 

Я вам могу зарегистрировать хостинг (у которого первые 30 дней бесплатно), где вы совершенно спокойной на тестовом домене все посмотрите и подкорректируете перед переносом на основной домен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думал купить. Однако, мне бы хотелось самому посмотреть и установить уже с демо данными, как делают большинство разработчиков. Прошу внести данную возможность. Так как ждать пока Вы ответите или установите, не имеет смысла. 

Изменено пользователем serg91100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, serg91100 сказал:

Тоже думал купить. Однако, мне бы хотелось самому посмотреть и установить уже с демо данными, как делают большинство разработчиков. Прошу внести данную возможность. Так как ждать пока Вы ответите или установите, не имеет смысла. 

 

Именно в данный момент такой возможности нет. В одном из следующих обновлений думаю появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qq54744 сказал:

я купил такой шаплон незнаю как установить без инстркций

дайте инструкцию пожалйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, qq54744 сказал:

дайте инструкцию пожалйста

 

Вместе с шаблоном обязательно идет инструкция. Посмотрите внимательно папку Instruction, в ней все есть Скриншот прилагаю 

Screenshot_2.thumb.png.da12ad3d2b72132dc6a19592e0b82054.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу приобрести этот шаблон и затестить (настроить) его на своем тестовом домене, а затем  перенести на основной домен. Сразу оговорюсь, что основной домен пока еще не приобретен, но будет соответствовать фермерскому (ЛПХ) направлению. Это возможно ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Abbastar сказал:

Добрый день. Хочу приобрести этот шаблон и затестить (настроить) его на своем тестовом домене, а затем  перенести на основной домен. Сразу оговорюсь, что основной домен пока еще не приобретен, но будет соответствовать фермерскому (ЛПХ) направлению. Это возможно ??

 

Добрый день, да возможно. Не вижу тут трудностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, mister12 сказал:

 

Добрый день, да возможно. Не вижу тут трудностей)

Это я к тому, что в условиях продажи у вас стоит требование : 1 шаблон устанавливается лишь на 1 домен !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Abbastar сказал:

Это я к тому, что в условиях продажи у вас стоит требование : 1 шаблон устанавливается лишь на 1 домен !)

 

У вас ведь будет тестовый домен? При покупке указываете его и проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mister12 сказал:

 

У вас ведь будет тестовый домен? При покупке указываете его и проблем не будет

 

Ок. СПС )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Abbastar сказал:

Оплату шаблона произвел. Жду ссылку на скачивание.

 

Ждать ее не нужно. после оплаты она появляется автоматически 

Screenshot_1.thumb.png.5180cac235f2d2e64cc190dac42d31a9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купить шаплон незнаю как добавить товар на главную страницу  я создал катерогию получалась но на главной ничего нет 

捕获.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, qq54744 сказал:

я купить шаплон незнаю как добавить товар на главную страницу  я создал катерогию получалась но на главной ничего нет 

捕获.JPG

 

Данный вопрос не имеет отношения непосредственно к шаблону. Это вопрос в целом к изучению Опенкарта. Можете поискать руководство пользователя к админке Opencart, чтобы подтянуть свои знания. Или если не хотите углубляться в изучение могу помочь с настройкой за небольшое вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Пару дней назад купил шаблон, http://zoo-mir.by

ломаю голову, не могу найти ответы на след вопросы:

 

1. Не видны новые категории(когда создаю подкатегорию - Кошки - корм - сухой корм - Вот категория Сухой корм не отображается на сайте(категория включена)
2. Где указывать ссылки на соцсети, кнопки на которые в подвале сайта?
3. Где менять/дополнять пункты меню?
4. Где страница с контактами и картой (в настройках указывается геокод, но на сайте его нигде нет)
 

Изменено пользователем Alexlesli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, Alexlesli сказал:

Здравствуйте! Пару дней назад купил шаблон, http://zoo-mir.by

ломаю голову, не могу найти ответы на след вопросы:

 

1. Не видны новые категории(когда создаю подкатегорию - Кошки - корм - сухой корм - Вот категория Сухой корм не отображается на сайте(категория включена)
2. Где указывать ссылки на соцсети, кнопки на которые в подвале сайта?
3. Где менять/дополнять пункты меню?
4. Где страница с контактами и картой (в настройках указывается геокод, но на сайте его нигде нет)
 

 

Здравствуйте. В личку напишите с доступами, помогу решить все вопросы. тут могут быть нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Можем мы в этом шаблоне поменять картинки животных на другие? У нас другая тематика магазина. И можно ли потом добавить модуль НОВОСТИ и КНОПКУ ОБРАТНОГО ЗВОНКА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.