Рекомендуемые сообщения

MinMart    0

Коллеги, в связи с тем, что русский SEO PRO до сих пор не появился, возник вопрос!

Используете ли вы SEO Pack PRO, 100 баксов стоит. Есть в нем смысл?

Не нашел на форуме отзывы об этом модуле!

Поделиться сообщением

Yakaya    7

Даже не думайте покупать. Гадость редкостная.

Поделиться сообщением

theRGD    20

:wacko: видел, гад какой то а не модуль :-D если кто то сам не догадался куда то долезть и что то испортить, модуль обязательно долезет

Поделиться сообщением

MinMart    0

Не ожидал, что этот модуль такие отзывы оставляет!? Предполагал, что 100 баксов неспроста просят....

Поделиться сообщением

AWARO    643
2 часа назад, MinMart сказал:

Не ожидал, что этот модуль такие отзывы оставляет!? Предполагал, что 100 баксов неспроста просят....

А если цену в 500$ сделать то вы не поверите - купите -  проверите - и поверите
Походу на то и рассчитано - развод ценой.

Цитата

Как может то, что столько стоит или столько раз куплено быть Г*

Поделиться сообщением

chukcha    1 016

причем, там практически ничего нельзя выкинуть, чтоб не сломалось все.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От tok24ua
      Всем привет!

Необходимо сделать на сайте кириллический URL в категориях и товарах ссылки.

Например: вместо  http://САЙТ.КОМ/volosy/shampuni должно быть http://САЙТ.КОМ/волосы/шампуни.

Предварительно, хочу на сайт поставить SEO PACK PRO. Т.е. эти модули, желательно, должны быть совместимы. 

Или может кто то сможет подправить SEO PACK PRO за небольшую плату, что бы достичь нужного функционала? ;)

Спасибо всем за ответы!
    • От klimnyuk
      Есть проблема с sitemap от SEO Pack PRO, который генерируется с отключенными товарами. На эти товары со временем будет меняться ЧПУ и они будут активированы. Не хочется попросту ганять ПС по 7К товаров, уделяя меньше времени на полезных 12К включенных.
      Подскажите, может что модернизировать в google_sitemap_extra.php??
    • От leito
      Привет всем! Делаю для себя удобный и большой магазин. Так как Opencart для меня новая cms, то по глупости поставил MaxyStore, но почитав "много всего" про него решил перейти на чистый opencart, ибо пока мало чего сделал, да и много модулей буду ставить забугорных, которые вообще не слышале о сборке "MaxyStore".
      Написал себе список чего купить и тут есть небольшой выбор, между Seo Pack Pro и Seo Pro (понял это фри). Есть ли смысл покупать Seo Pack Pro? В Сео Про я так понял с дублями страниц решили проблему? Заранее спасибо!
    • От sobwoofer
      Люди помогите разобратся с модулем SEO pack pro
      установил, а у его файла "brands_meta.xml" какая то несовместимость с Vqmod(Ом), или это я не понимаю, но при попытке редактировать товары в админке валит ошибку 500, т.е. ошибка сервера. Vqmod уже поставил версии 2.1.6 как пишется в инструкции по установке, но ни каких изменений не произошло.
      И как правильно его настроить? Будет ли он вообще работать с кирилицей?
      хто может сталкивался или решал такую проблему помогите!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу