Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Стоит ли ставить 3-ку?


btrotsky
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот установил новую версию (3.0.2.0) но в админке заметил 2.3.0.2 пишет.

Вообще интересно стоит ли ставить 3-ку ? мне от сайта нужен импорт в формате екселя, должно быть несколько уровней категорий (на старом сайте 5) и около 1000 товаров. Ну и конечно описания, юрл и все что касается сео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


34 минуты назад, btrotsky сказал:

Вот установил новую версию (3.0.2.0) но в админке заметил 2.3.0.2 пишет.

Вообще интересно стоит ли ставить 3-ку ? мне от сайта нужен импорт в формате екселя, должно быть несколько уровней категорий (на старом сайте 5) и около 1000 товаров. Ну и конечно описания, юрл и все что касается сео.

Я бы не стал еще делать на 3 + если вы не знаете twig то вообще будет тяжело работать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, arhangel сказал:

Я бы не стал еще делать на 3 + если вы не знаете twig то вообще будет тяжело работать !

C twig я не знаком, насколько я понимаю, это в коде (т.е. функциях) отличия? я вообще с программированием мало знаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


46 minutes ago, btrotsky said:

Вот установил новую версию (3.0.2.0) но в админке заметил 2.3.0.2 пишет.

Вообще интересно стоит ли ставить 3-ку ? мне от сайта нужен импорт в формате екселя, должно быть несколько уровней категорий (на старом сайте 5) и около 1000 товаров. Ну и конечно описания, юрл и все что касается сео.

Определенно стоит

 

6 minutes ago, btrotsky said:

C twig я не знаком, насколько я понимаю, это в коде (т.е. функциях) отличия? я вообще с программированием мало знаком

Твиг это в визуальном часте там не особо трудно
а в коде (контроллере) почти отличии нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 еще бета, пока для боевого сайта не стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ArtemPitov сказал:

3 еще бета, пока для боевого сайта не стоит 

 

Только что, nikifalex сказал:

если умеете обновлять из github то почему бы и не поставить. Когда доделаете сайт, как раз будет актуальная версия.

Но смысл сего действа очень сомнителен.

дело в том, что я переделываю сайт и мне нужна надежная система, пока доделаю не будет, у меня очееень сжатые сроки 

и с github не умею обновлять, можете немного проинформировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

@sakuzn16 нет, 2ка стабильная пока что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот интересно, читая нововведения по каждой версии Опенкарт, когда выходит новая сборка, напрашивается уже один вопрос:

КОГДА ВЫ (разработчики) сделаете хоть на одной версии в базовой сборке упрощённое оформление заказа, всех замонали эти 6 шагов!!!!!!:wacko: 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 hours ago, nowremont said:

Вот интересно, читая нововведения по каждой версии Опенкарт, когда выходит новая сборка, напрашивается уже один вопрос:

КОГДА ВЫ (разработчики) сделаете хоть на одной версии в базовой сборке упрощённое оформление заказа, всех замонали эти 6 шагов!!!!!!:wacko: 

 

А КОГДА ВЫ (потребители), научитесь ценить чужой труд и платить за него? А не искать где бы побольше халявы урвать?

Вы так пишите, будто все разработчики вам что-то должны. И для них делать вам бесплатные решения - должно быть чем-то самим-собой разумеющимся.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Muskather сказал:

 

Вот проблема: Когда "Факс" искоренят напрочь со сборки?..

Зачем? потому-что магазина низкого уровня им не пользуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, nowremont сказал:

КОГДА ВЫ (разработчики) сделаете хоть на одной версии в базовой сборке упрощённое оформление заказа, всех замонали эти 6 шагов!!!!!!

Всех - это Вас?
А вот буржуям нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Muskather сказал:

 

Понятия не имею, какой магазина, низкого или еще какого уровня Факсом пользуется.

При работе с бюджетниками это просто необходимая вещь.

Поэтому лучше оставить, чем потом допиливать всем нуждающимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я начинающий пользователь opencart, установил для своего магазина 3-ку.

При кастомизации очень сложно найти информацию, все в основном по 2й версии, а тут twig и не всегда понятно, что и где править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

я тоже поставила сайт на 3.0

очень понравилось то, что оперативно помогают на данном форуме :) ребята спасибо.

Стал вопрос на чем делать следующий сайт - рабочий и более важный. Сделала вывод, что надо ставить на 2.3 ..... наверно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В ‎27‎.‎01‎.‎2018 в 01:26, nowremont сказал:

Вот интересно, читая нововведения по каждой версии Опенкарт, когда выходит новая сборка, напрашивается уже один вопрос:

КОГДА ВЫ (разработчики) сделаете хоть на одной версии в базовой сборке упрощённое оформление заказа, всех замонали эти 6 шагов!!!!!!:wacko: 

неужели на 2.3 не решено это??

я видела, что есть упрощенный вариант корзины. Неужели только на 3.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


по поводу Факса - если там убрать цифры - то это поле с сайта исчезает... или так критично не видеть его в меню админки? не поняла делемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 27.01.2018 в 21:21, VladislavZolotukhin сказал:

Я начинающий пользователь opencart, установил для своего магазина 3-ку.

При кастомизации очень сложно найти информацию, все в основном по 2й версии, а тут twig и не всегда понятно, что и где править.

 

6 минут назад, mitandaster сказал:

неужели на 2.3 не решено это??

я видела, что есть упрощенный вариант корзины. Неужели только на 3.0?

 

6 минут назад, mitandaster сказал:

я тоже поставила сайт на 3.0

очень понравилось то, что оперативно помогают на данном форуме :) ребята спасибо.

Стал вопрос на чем делать следующий сайт - рабочий и более важный. Сделала вывод, что надо ставить на 2.3 ..... наверно....


Ну так версия 3.0 тестовая ведь как это было и с 2.0.. . вот будет 3.1 стабильная с залеченными болячками и будет всё что нужно к нему
нажмите на картинку что бы увеличить
BSVD2S5HSDmYyIgS5tJ2yw.png

подробнее тут


а упрощённый заказ для 3.0 вот тут уже есть, невозможно людям объяснить что на 3.0 рановато делать магазы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 27.01.2018 в 11:13, ImLucky сказал:

 

А КОГДА ВЫ (потребители), научитесь ценить чужой труд и платить за него? А не искать где бы побольше халявы урвать?

Вы так пишите, будто все разработчики вам что-то должны. И для них делать вам бесплатные решения - должно быть чем-то самим-собой разумеющимся.

НИКОГДА!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, nowremont сказал:

НИКОГДА!)))

Аргументируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.