Перейти к содержанию
supergone

[Поддержка] Мы Вконтакте (VK) для Opencart 1.5

Рекомендуемые сообщения

opencart 1.5.4 - работает, но не убирается горизонт. полоса прокрутки, если модуль слева, какую ширину не задавай.

Поделиться сообщением

ocstore_v1.5.4.1  все нормально работает если не считать того что прокрутка не убирается

Поделиться сообщением

ocstore_v1.5.4.1  все нормально работает если не считать того что прокрутка не убирается

.box-product {
	width: 100%;
	overflow: hidden;

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку , но уже использовал прекрасный модуль E-Piksel HTML 

Поделиться сообщением

.box-product {

В каком файле добавить эти строки? А то прокрутку убрать не могу

Поделиться сообщением

.box-product {

В каком файле добавить эти строки? А то прокрутку убрать не могу

catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

Только не добавить, а исправить "auto" на "hidden"

Поделиться сообщением

Есть вроде стандартный виджет, в контакте... Легко настраивается, чем он не устраивает..?

Поделиться сообщением

Есть вроде стандартный виджет, в контакте... Легко настраивается, чем он не устраивает..?

Это он и есть, просто обернут в стандартные стили опенкарта. Кому-то проще просто закинуть папки в корень сайта...

Все проблемы с отображением лежат в ваших css файлах - модуль отношения к проблемам не имеет.

Поделиться сообщением

Отлично работает и в дизайн вписался классно. Огромная благодарность за модуль

Поделиться сообщением

Не заметили, что виджет вконтакта отвалился в Firefox 24.0? В Ghrome 30.0.1599.101 m - отображается. В Opera 12.16 - отображается. В IE - не смог проверит, он у меня чегото вообще не работает.

Кто нибудь знает в чем дело и как это полечить - может в коде что-то переделать надо?

спасибо!

Поделиться сообщением

Версия 1.5.5.1.1........с некоторых компов не отображается блок....а с некоторых отображается.....сайт www.quad-art.ru в категориях и товарах смотрю через Хром

Поделиться сообщением

Не заметили, что виджет вконтакта отвалился в Firefox 24.0? В Ghrome 30.0.1599.101 m - отображается. В Opera 12.16 - отображается. В IE - не смог проверит, он у меня чегото вообще не работает.

Кто нибудь знает в чем дело и как это полечить - может в коде что-то переделать надо?

спасибо!

Проапдейтил Firefox до 25.0. Вконтакт не появился. Вконтакт не дружит с Firefox чтоли?

Нашел в инете такую версию:

если пользователь не авторизован в ВК в браузере, через который просматривает сайт, то виджет не видим.

Проверил - я авторизован - вошел в контакт, все в порядке, но модуль не появился.

Поделиться сообщением

люди помогите плз поставил модуль в левую колонку он главный баннер и приветсвие вниз столкнул что делать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
При активации данного модуля сайт выдает ошибку, что не удалось загрузить модуль контроллера ВК. Ссылается на файл controller.php.

trigger_error('Error: Could not load controller ' . $child . '!'); вот на это место.
Подскажите, что не так?
Версия 1.5.5

Поделиться сообщением

люди помогите плз поставил модуль в левую колонку он главный баннер и приветсвие вниз столкнул что делать?

Тоже интересует, как двигать сам модуль?

Поделиться сообщением

1.5.5.1 - встал как родной) 

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за модуль! К сожалению не могу поставить плюсик в рейтинг, почему то у меня отсутствуют кнопки эти((  Очень удобный и хороший и легко настраивается)

:wub:

з.ы. минутой позднее)))

о меня проперло уже второй раз

Поделиться сообщением

Установил модуль, попробовал прикрутить к главной - работает нормально

Попробовал прикрутить к товарам. К тем, которые создавал отдельно, применилось - выводится. Но есть куча товаров, которые создавались копированием аналогичных, вот на их страничках не срабатывает. В чём может быть дело?

Магазин http://www.veloforma.net/ os stote 1.5.3.1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у всех все получается, а я уже второй день бьюсь над этим модулем!

Скопировала 2 файла admin, catalog в корень сайта, как рекомендуют для этого виджета, но в админке в модулях ничего не появляется...Я может, что то еще не сделала...Помогите...

Поделиться сообщением

Поставил на oCstore 1.5.5.1.2 - работает отлично!!!
Смотрите сами - http://kupitstrazi.ru/
Автору огромное спасибо за доработку родного модуля ВК под опенок!!!

Поделиться сообщением

А можно демо или пример сайта где стоит сие чудо модуль.

И попутный вопрос как вставить к примеру без установки этого модуля - взявши просто коды виджета в нужное мне место - в моем случае в футере

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От supergone
      Добавляет виджет сообщества Вконтакте.
      Для установки скопируйте папки admin и catalog в корень сайта, затем установите и настройте модуль в панели администратора. Доступны настройки: размер виджета, вид отображения (участники, новости, только название сообщества).
      Создавался и тестировался на Ocstore 1.5.1.3 (но должен работать на всей линейке Opencart 1.5).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.