Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Сбербанк Эквайринг PRO (Расширенный протокол)


Сбербанк Эквайринг PRO (Расширенный протокол)


Банковские карты, Сбербанк онлайн (SberPay),  Apple pay, Google pay, Бонусами Спасибо от сбербанк.

Поддержка Маркировки ФФД 1.2 - Честный знак

 

Полная поддержка 54-фз. Поддержка Маркировки.

 

Прием к оплате банковских карт с помощью двухстадийных платежей или одностадийных платежей и передачей данных корзины для формирования чека. Сбербанк России – крупнейший в России банк-эквайер, с многолетним опытом работы на рынке эквайринговых услуг, собственный процессинговым центром, и командой высококвалифицированных специалистов, что позволяет обеспечить высокий уровень предоставления услуг Эквайринга при минимальной стоимости, а также исключить возможность утечки конфиденциальной информации.

В модуле реализован выбор механизма работы:
 - Стандартный (Оплата доступна сразу, переход на оплату сразу после оформления заказа или после если оплата прервана)
 - Отложенная оплата (переход на оплату только после одобрения администратора)
 - Контроль наличия товара (если в корзине есть хоть один товар не в наличии, то работает отложенная оплата, если все в наличии то стандартная)

 

Индивидуальные настройки названия товара, Признака предмета расчета (товар, работа, услуга и тд), Признака способа расчета (Полная предоплата, частичная предоплата и тд), налогов для товаров
индивидуально или принудительно для всех, названия доставки и налога для
доставки в чеке. Возможность отображать или скрывать в чеке доставку с
ценой 0р (бесплатную доставку)

Модуль умеет клонировать сам себя, вы можете создать несколько копий с разными настройками, например предоплата и полная оплата (магазины 2.3)

 

Одностадийный платеж - операция по оплате товаров/услуг, совершенная через Интернет с использованием банковских карт,
которая не требует дополнительного подтверждения.

Двухстадийный платеж – операция по оплате товаров/услуг, совершенная через Интернет с использованием банковских карт,
требующая дополнительного подтверждения. Двухстадийный механизм работы позволяет разделить процесс проверки
платежеспособности банковской карты (авторизация) и снятие денег (финансовое подтверждение). На первой стадии
двухстадийного платежа происходит блокирование средств на счету клиента, а на второй списание

 

Внимание! для использования эквайринга не обязательно иметь расчетный счет в Сбербанке, достаточно иметь расчетный счет в любом другом банке!

Особенности модуля:

  •   Обновляемая онлайн документация настройки и faq по работе с модулем
  •    Стандартная оплата, отложенная оплата, контроль наличия - все в одном
  •    Соответствие 54-ФЗ
  •    Отправка данных для формирования онлайн чека
  •    Отправка чека на email
  •    Отправка чека на телефон
  •    Валидация номера телефона (не имеет значения в каком виде вы принимаете телефон при оформлении заказа, он будет приведен в правильный)
  •    Поддержка купонов в чеке
  •    Поддержка купонов на бесплатную доставку в чеке
  •    Поддержка кредита магазина в чеке (внутренний баланс аккаунта покупателя)
  •    Поддержка скидок в чеке
  •    Поддержка наценок в чеке
  •    Поддержка покупки подарочных сертификатов в чеке
  •    Поддержка использования подарочных сертификатов в чеке
  •    Поддержка бонусов в чеке
  •    Поддержка правила 1 копейки в чеке - поэтому у вас всегда сойдется точная сумма оплаты и точная сумма всех позиций в чеке(формирование правильной скидки с учетом плавающей копейки, увеличение или уменьшение скидки-наценки если есть товар в количестве 1шт в корзине или разбитие позиции на 2 с присвоением цены уменьшенной или увеличенной на одну копейку)
  •    Возможность принудительной работы с НДС (0%, 10%, 20%, 10/110, 20/120) и без НДС в чеке
  •    Возможность задать НДС для каждого товара индивидуально в чеке
  •    Индивидуальное название товара для отображения в чеке
  •    Возможность указать обобщенное название доставки для отображения в чеке
  •    Возможность включения или отключения передачи корзины для формирования онлайн чеков
  •    Удобная отладка всей передаваемой информации (если вы столкнулись с ошибкой это поможет очень удобно проверить всю передаваемую информацию, больше не надо искать логи, вы увидите все на экране)
  •    Демонстрационный вывод онлайн чека при отладке (наглядное отображение всех позиций с учетом всех скидок и наценок, ндс и общая сумма всех позиций)
  • Двухстадийная и одностадийная система оплаты на выбор
  • Возможность проводить как часть суммы так и целиком, также с отменами и возвратами.
  • Получение уведомлений от сбербанка о совершении оплаты
  • Автоматическая смена статуса при получении оплаты(возможность отправить письмо автоматически покупателю и админу при поступлении)
  • Возможность использования для электронных товаров.
  • Шифрование пароля API, как в админ панели так и в базе данных.
  • Возможность задать комиссию для покупателя
  • Просмотр успешных платежей в админ панели магазина
  • Если пользователь прервал оплату, заказ все равно создастся (опция в настройках)
  • Возможность оплаты из личного кабинета
  • Возможность получение ссылки на оплату в письме
  • Возможность использования инструкции к оплате при оформлении заказа (использование переменных таких как «номер заказа», «ссылка на оплату», «сумма заказа», «комиссия» и html тегов)
  • Возможность использования инструкции к оплате в письме о заказе (использование переменных таких как «номер заказа», «ссылка на оплату», «сумма заказа», «комиссия» и html тегов)
  • Уведомление администратора при получении оплаты
  • Уведомление покупателя при получении оплаты магазином
  • Возможность добавления комментария для дальнейших действий в письмо о успешной оплате(использование переменных таких как «номер заказа», «сумма заказа», «комиссия» и html тегов)
  • Возможность повторно выслать ссылку на оплату из админ панели
  • Возможность добавить кнопку «Оплатить позже» при оформлении заказа
  • На странице успешной оплаты, если платеж уже поступил вывод текста об успешной оплате, если платеж не поступил или отказ от оплаты вывод “После того как деньги поступят на наш счет, статус Вашего Заказа # изменится” или возможно в настройках задать Ваш текст.
  • Возможность изменить текст на странице успешной оплаты (использование переменных таких как «номер заказа», «сумма заказа», «комиссия» и html тегов)
  • При оплате сразу после оформления заказа на страницах успешной и ожидаемой оплаты вывод текста, что заказ создан.
  • На страницах успешной и не успешной оплаты зарегистрированным пользователям выводятся ссылки на личный кабинет.
  • Возможность задания максимальной суммы заказа при котором метод не будет выводиться.
  • Возможность задания минимальной суммы заказа при которой метод не будет выводиться.
  • Возможность изменения названия метода оплаты.
  • Возможность использования html тегов в названии метода оплаты (например вставлять картинки)
  • Возможность изменить текст на странице не удачной оплаты (использование переменных таких как «номер заказа», «ссылка на оплату», «сумма заказа», «комиссия» и html тегов)
  • Возможность совершать предоплату от суммы заказа или фиксированную стоимость
  • Поддержка Мульти-языка
  • Поддержка Мульти-магазина
  • Возможность создавать заказ до оплаты, или создавать только после оплаты (задается в настройках модуля)
  • Выбор в настройках валюты магазина
  • Выбор в настройках валюты счета банка
  • Выбор серверов оплаты (тестовый, реальный, свой)
  • Два режима работы модуля curl или filegetcontents (альтернатива для не полноценного хостинга)
  • Возможность менять статус без callback делая запрос от своего сайта на странице удачной оплаты (опция в настройках)
  • Выбор страницы возврата успешной и неудачной оплаты (от модуля или стандартная от магазина - поможет для шаблонов без стандартных стилей)
  • Поддерживает работу с модулем simple

 

Демо
http://os23.pe-art.ru/

тестовая карта

Номер карты 4111 1111 1111 1111
Дата истечения срока действия 2024/12
Проверочный код на обратной стороне 123
Проверочный код 3-D Secure 12345678



админ панель http://os23.pe-art.ru/admin/index.php?route=extension/payment/sbacquiring
логин demo
пароль demo

 

Техническое подключение под ключ в кратчайшие сроки (до 3 рабочих дней*) - для заказа обращайтесь в личные сообщения.

*При наличии всех доступов и данных для внедрения

 

Смотрите также другие модули по ссылке

 

 


  • Автор
  • долучення
    27.11.17
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
    OcShop 1.5.6.4.х
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго описание обширное и вроде всё понятно но спрошу у нас сейчас сбер + атол онлайн и как я понял сбер сам отправляет в атол на фискализацию (как яндекс касса)

Готовый модуль для фискалки  сбер предоставляет только 2.3.* и буз фискалки такой же убогий для 2.1
Правильно понимаю что для фискализации надо отправлять корзину по расширенному протоколу для соответствия ФЗ ну и у вас еще много приятных плюшек.

И с сайта не чего в атол уходить не должно.
Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, HunterWLN сказал:

Доброго описание обширное и вроде всё понятно но спрошу у нас сейчас сбер + атол онлайн и как я понял сбер сам отправляет в атол на фискализацию (как яндекс касса)

Готовый модуль для фискалки  сбер предоставляет только 2.3.* и буз фискалки такой же убогий для 2.1
Правильно понимаю что для фискализации надо отправлять корзину по расширенному протоколу для соответствия ФЗ ну и у вас еще много приятных плюшек.

И с сайта не чего в атол уходить не должно.
Заранее спасибо

Верно, работа с атол онлайн через сбер, не напрямую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, HunterWLN сказал:

Оплатил, а где версия под 2.1 ?
Под 2.3 Сбер и так даёт но без плюшек

все есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, HunterWLN сказал:

Оплатил, а где версия под 2.1 ?
Под 2.3 Сбер и так даёт но без плюшек

загружена 2.0-2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

АКЦИЯ До 31 декабря 2017

цена снижена до 3990р

Успейте купить по низкой цене!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Ранее уже интересовался у Автора про то что нужно для работы : Модуль Автора + Покупная ( Арендуемая) Он-Лайн Касса и мол этого достаточно.
Но вот менеджеры в Атоле меня убеждают что должна быть интеграция Атол Онлайн с Моим сайтом. Я уже думал вот вчера купить модуль у Автора, всё детально расписано и поддержка радует - на всё отвечает автор. За это спасибо.

 

И вот опрос уже думаю последний, мне Атоловцам не верить получается ? так как Я им объяснил: "что у меня будет интеграция со сбербанком и CMS OpenCart 2.3 + я Арендую кассу от Атола за 3000 руб в мес. и нужно ли мне что то ещё ?" Они мне говорят что надо в ручную прописать API если нет интеграции  вашей CMS. Ну после этого я ещё раз сказал - что у меня будет интеграция со сбербанком. А у сбербанка будет с Вами. Они меня убеждают в обратном ! что мол нужная интеграция С вашей CMS и АТОЛ. Но так как мол у меня OpenCart а поддержки для него они не дают и интеграций готовых не предоставляют - то мне надо будет в ручную прописывать API.

А Вы говорите что надо только лишь Ваш модуль и Арендованный Атол.

 

Просто до конца понять не могу как правильно. Я то у Вас куплю модуль без проблем. Он реально один такой в своём роде. Но в Дэмо Вашем я не нашёл полей, что бы была интеграция с АТОЛ Онлайн. Помогите разобраться пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.01.2018 в 15:41, Ext1mex сказал:

Ранее уже интересовался у Автора про то что нужно для работы : Модуль Автора + Покупная ( Арендуемая) Он-Лайн Касса и мол этого достаточно.
Но вот менеджеры в Атоле меня убеждают что должна быть интеграция Атол Онлайн с Моим сайтом. Я уже думал вот вчера купить модуль у Автора, всё детально расписано и поддержка радует - на всё отвечает автор. За это спасибо.

 

И вот опрос уже думаю последний, мне Атоловцам не верить получается ? так как Я им объяснил: "что у меня будет интеграция со сбербанком и CMS OpenCart 2.3 + я Арендую кассу от Атола за 3000 руб в мес. и нужно ли мне что то ещё ?" Они мне говорят что надо в ручную прописать API если нет интеграции  вашей CMS. Ну после этого я ещё раз сказал - что у меня будет интеграция со сбербанком. А у сбербанка будет с Вами. Они меня убеждают в обратном ! что мол нужная интеграция С вашей CMS и АТОЛ. Но так как мол у меня OpenCart а поддержки для него они не дают и интеграций готовых не предоставляют - то мне надо будет в ручную прописывать API.

А Вы говорите что надо только лишь Ваш модуль и Арендованный Атол.

 

Просто до конца понять не могу как правильно. Я то у Вас куплю модуль без проблем. Он реально один такой в своём роде. Но в Дэмо Вашем я не нашёл полей, что бы была интеграция с АТОЛ Онлайн. Помогите разобраться пожалуйста.

Будет с любым партнёром банка

Добавят нового партнёра будет и с ним работать

 

Схема что модуль передает в банк данные по чеку а банк уже в кассу

Такая схема работает только с партнерами банка

Атол онлайн партнёр эквайррнга сбербанк

Поэтому доп модуль не нужен

 

Если касса другая не входящая в состав партнёров То схема выходит иная

После оплаты банк извещает сайт а доп модуль от онлайн кассы формирует Чек и отправляет на кассу, в таком случае нужен доп модуль

 

 

Резюме

Для атол онлайн ничего дополнительно не надо так как тут будет работать схема сайт - банк -  касса

какя писал все будет работать с этим модулем версии PRO

Настройки для подключения атол онлайн касс находятся на стороне банка в мерчанте

грубо говоря интеграция с атол онлайн на стороне банка а не в опенкарте (в опенкарте интеграция отправки чеков в сбербанк)

никаких постоянно включенных ПК в сеть и интернет, никаких постоянно включенных коробок на столе ввиде касс, все в облаке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И ещё у банка есть скидки на покупку(аренду) касс партнера

напишите им, скидку дадут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день, поддерживает ли модуль

1. оплату авансового платежа?

2. возможность оплаты суммы за товар по ссылке, сформированной менеджером ( в случае выбора клиентом дополнительных опций к товару)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, nhbrcnth сказал:

Добрый день, поддерживает ли модуль

1. оплату авансового платежа?

2. возможность оплаты суммы за товар по ссылке, сформированной менеджером ( в случае выбора клиентом дополнительных опций к товару)

Здравствуйте

1. Что конкретно под этим подразумеваете? Признак расчета в чеке?

2. Да редактируете заказ, отправляете ссылку, либо по старой ссылке если уже отправляли будет уже отредактированный заказ и сумма

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, ashap сказал:

Здравствуйте

1. Что конкретно под этим подразумеваете? Признак расчета в чеке?

2. Да редактируете заказ, отправляете ссылку, либо по старой ссылке если уже отправляли будет уже отредактированный заказ и сумма

1. Не только признак расчета, а формирование ссылки на оплату авансового платежа за товар изготавливаемый под заказ.

2. Сумма оплаты по заказу редактируется в произвольном размере (по необходимости) или формируется исходя из опций заведенных на сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, nhbrcnth сказал:

1. Не только признак расчета, а формирование ссылки на оплату авансового платежа за товар изготавливаемый под заказ.

2. Сумма оплаты по заказу редактируется в произвольном размере (по необходимости) или формируется исходя из опций заведенных на сайт?

1. В настройках можете выбрать процент к оплате от заказа например.

2. Исходя из содержания заказа

Редактируете заказ как вам надо. Все исходя из товаров на сайте. Модуль использует данные из заказа.

 

Можно выставлять произвольный счёт введя сумму и названия позиций вручную и отправить ссылку на оплату

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
4 минуты назад, IlyaCart сказал:

Подскажите чем этот модуль отличается от ниже представленных?

И за чем их все покупать?

 

вопрос вообще не понятен, но постараюсь ответить)

покупать все не надо, если они вам не нужны то тем более

 

первый модуль в вашем сообщении это модуль оплаты через сервис яндекс денег (для физических лиц) - деньги попадают на кошелек ядененг

второй модуль в вашем сообщении это модуль тот же самый в теме которого вы пишите - это модуль для эквайринга сбербанка (подходит только для ИП или Организации) - деньги попадают на расчетный счет организации или ИП в любом банке ( не обязательно сбербанк)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужен один универсальный модуль для приема всех видов платежей - электронные деньги, пластиковые карты все виды в том числе и карта мир . + онлайн касса для версии 2.1

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, IlyaCart сказал:

Нужен один универсальный модуль для приема всех видов платежей - электронные деньги, пластиковые карты все виды в том числе и карта мир . + онлайн касса для версии 2.1

 

и еще чтобы вкусно готовил

 

Сервисы по приему платежей разные, протоколы разные, с таким комбайном ничего хорошего не выйдет , не в работе , не в поддержке

по факту это получается все тоже самое что и отдельно, ПРОТОКОЛЫ РАЗНЫЕ , поэтому вы если хотите в одном то вы получите все также много раздельных и ориентированных на количество а не на качество.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, IlyaCart сказал:

Нужен один универсальный модуль для приема всех видов платежей - электронные деньги, пластиковые карты все виды в том числе и карта мир . + онлайн касса для версии 2.1

 

у сбербанка есть все что вам нужно, кроме электро денег

по ссылке ниже есть все но комиссия для банковских карт намного выше

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

чем обусловлена такая высокая цена у модулей?

и почему второй вариант все же дешевле?

И я правильно понимаю, что для адаптации каждого модуля нужно еще 4900 руб?

 

Змінено користувачем IlyaCart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, IlyaCart сказал:

чем обусловлена такая высокая цена у модулей?

и почему второй вариант все же дешевле?
И я правильно понимаю, что для адаптации каждого модуля нужно еще 4900 руб?

Весь функционал разработан мной с нуля, и то во что вылелось это годы продаж платежных модулей (посмотрите мои первые модули и дату их размещения), разнообразные магазины (с долларами , мульти доменами , шаблонами , не стандартным функционалом ) в итоге отточенная платформа для приема платежей , уникальные авторские функции как отложенная оплата, контроль наличия , ссылки в письмах и тд .

Хорошие модули с богатым функционалом и хорошая поддержка стоят соответственно,чтобы покрыть усилия на разработку и поддержку, вопросы по онлайн кассе, вопросы связанные с работой эквайринга в целом, вы не поверите но люди обращаются ко мне в первую очередь даже если вопрос связан со стороной сбербанка или тойже онлайн кассой и я помогаю даже по таким вопросам в рамках моей компетентности и отвечаю намного быстрее чем поддержка сервиса которая с вас рубит копеючку за каждый перевод ток почему то мало кто возмущается и задумывается а тут деньги заплатили один раз,

меня устраивает такая цена, эта цена за которую я готов с вами работать. А дорого это или нет зависит от ваших возможностей, для большинства это нормальная цена за модуль оплаты эквайринга банка с поддержкой всевозможного функционала и качественной поддержки. Если для Вас это дорого, то я очень сожалею что мой модуль не вписывается в Ваш бюджет.

 

Второй вариант дешевле так как : протоколы разные, сами сервисы разные, в плане поддержки разных сервисов усилия разные, цена соответственно разная.

 

Неправильно понимаете. модуль работает на любом шаблоне и даже поддерживаются все сборки популярные, какие-то специальные адаптации на нормальном шаблоне не нужны, если возникнут трудности , обратитесь я обязательно , помогу посмотрю , под скажу из-за чего, куда смотреть , что сделать и тд.

4900р это установка и настройка модуля под ключ, включая работу с тех.поддержкой сбербанка, проведения тестовых платежей, проверка реальных платежей, настройка кассы если требуется. От Вас только доступы, сидите отдыхаете. Один рабочий день все делаю. Принимаете платежи без вникания в тонкости, чтение документации и тд.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня пару вопросов:

1. с этим модулем со сбербанком надо договор заключать или он как то в обход идёт и нет комиссии за Платеж? А то буквально сегодня весь день занимался обзвоном банков, онлайн-касс, в т.ч. Сбер. Они говорят у них есть модуль, бесплатный с личным кабинетом и все работает. И настоятельно не рекомендовали использовать сторонние. А то с ним договор заключишь, этот модуль купишь и сайт клина словит:-D

2. https://store.pe-art.ru/payment/sbacquiring - это этот же модуль и ваш сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, rozario888 сказал:

У меня пару вопросов:

1. с этим модулем со сбербанком надо договор заключать или он как то в обход идёт и нет комиссии за Платеж? А то буквально сегодня весь день занимался обзвоном банков, онлайн-касс, в т.ч. Сбер. Они говорят у них есть модуль, бесплатный с личным кабинетом и все работает. И настоятельно не рекомендовали использовать сторонние. А то с ним договор заключишь, этот модуль купишь и сайт клина словит:-D

2. https://store.pe-art.ru/payment/sbacquiring - это этот же модуль и ваш сайт?

1. Надо заключать договор. Пользуйтесь каким угодно. Вам так сказать не могли. Банк даже не знает что вы используете - это просто протокол. А так да можете попасть на такой модуль который настоятельно не стоит использовать естественно, но это не тот случай. Различия от бесплатного написаны в пункте особенности модуля. С бесплатным словите и не только клина а ещё и штраф от ФНС когда у вас скидки учитывать не будет или суммы будут расходиться, обычно на это натыкаются уже во время работы , когда идут купоны, скидки и тд, на первых парах с одним товаром в заказе и без скидок как будто все работает нормально .  Поддержка  Банка отправляет часто ко мне на сайт, покупателей которые хотят или нормальный модуль или под ключ настройку так как я работаю по безналу и могу все официально оформить , а также на сайте все реквизиты  что это официальный сайт, а не мошеннический или левый где можно как вы выражаетесь словить клина. Люди приходят и пишут, нас отправил к вам банк, помогите пожалуйста, и я помогаю .

 

2. Мой модуль стандартной версии, модуль другой , он тут на форуме тоже есть. Мой сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, ashap сказал:

Поддержка  Банка отправляет часто ко мне на сайт, покупателей которые хотят или нормальный модуль или под ключ настройку так как я работаю по безналу и могу все официально оформить , а также на сайте все реквизиты  что это официальный сайт, а не мошеннический или левый где можно как вы выражаетесь словить клина. Люди приходят и пишут, нас отправил к вам банк, помогите пожалуйста, и я помогаю .

 

Понял, изучу вопрос! Звонил, кстати, в их техническую службу по интернет эквайрингу и ссылался на модули с нашего форума. Странные они какие то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.04.2018 в 19:37, ashap сказал:
Спойлер

Весь функционал разработан мной с нуля, и то во что вылелось это годы продаж платежных модулей (посмотрите мои первые модули и дату их размещения), разнообразные магазины (с долларами , мульти доменами , шаблонами , не стандартным функционалом ) в итоге отточенная платформа для приема платежей , уникальные авторские функции как отложенная оплата, контроль наличия , ссылки в письмах и тд .

Хорошие модули с богатым функционалом и хорошая поддержка стоят соответственно,чтобы покрыть усилия на разработку и поддержку, вопросы по онлайн кассе, вопросы связанные с работой эквайринга в целом, вы не поверите но люди обращаются ко мне в первую очередь даже если вопрос связан со стороной сбербанка или тойже онлайн кассой и я помогаю даже по таким вопросам в рамках моей компетентности и отвечаю намного быстрее чем поддержка сервиса которая с вас рубит копеючку за каждый перевод ток почему то мало кто возмущается и задумывается а тут деньги заплатили один раз,

меня устраивает такая цена, эта цена за которую я готов с вами работать. А дорого это или нет зависит от ваших возможностей, для большинства это нормальная цена за модуль оплаты эквайринга банка с поддержкой всевозможного функционала и качественной поддержки. Если для Вас это дорого, то я очень сожалею что мой модуль не вписывается в Ваш бюджет.

 

Второй вариант дешевле так как : протоколы разные, сами сервисы разные, в плане поддержки разных сервисов усилия разные, цена соответственно разная.

 

Неправильно понимаете. модуль работает на любом шаблоне и даже поддерживаются все сборки популярные, какие-то специальные адаптации на нормальном шаблоне не нужны, если возникнут трудности , обратитесь я обязательно , помогу посмотрю , под скажу из-за чего, куда смотреть , что сделать и тд.

4900р это установка и настройка модуля под ключ, включая работу с тех.поддержкой сбербанка, проведения тестовых платежей, проверка реальных платежей, настройка кассы если требуется. От Вас только доступы, сидите отдыхаете. Один рабочий день все делаю. Принимаете платежи без вникания в тонкости, чтение документации и тд.

 

Спасибо за развернутый ответ.

Только начал вникать поэтому еще не разобрался. какой комплект модулей мне нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.