Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 30.03.2019 в 17:17, FoxStickers сказал:

Здравствуйте, может сможете подсказать. У клиента с мобильного хрома при переходе с сайта на страницу сбера выходит No Data. При этому у меня переходит на оплату с мобильного хрома. В чем может быть дело?

Faq , пункт 1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день!

 

В ЛК Сбера (который на их сайте в смысле) заказы подтягиваются со странными номерами (прикрепил скрин с примером).

 

Поиск там не самый удобный... Соответственно, когда нужно какой-то заказ найти - по номеру это сделать невозможно...

 

Это баг или фича? В смысле - можно ли сделать так, чтобы номера заказов в Сбер нормальные уходили?

 

2019-05-13_19-11-06.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, gregoro сказал:

Добрый день!

 

В ЛК Сбера (который на их сайте в смысле) заказы подтягиваются со странными номерами (прикрепил скрин с примером).

 

Поиск там не самый удобный... Соответственно, когда нужно какой-то заказ найти - по номеру это сделать невозможно...

 

Это баг или фича? В смысле - можно ли сделать так, чтобы номера заказов в Сбер нормальные уходили?

 

2019-05-13_19-11-06.png

это фича

так как есть срок жизни у самой страницы сбера, когда он истекает номер заказа на сбере будет закрыт и оплатить нельзя будет вообще данный заказ если его в друг не оплатили до истечения времени жизни

т.е кажадая запись это переход на оплату

first это префикс что сразу после оформления заказа перешли на оплату а не повторно

остальной префикс это таймштамп просто

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По id платежа можно найти или по дате

в админ панели в разделе продажи есть страница от модуля со списком платежей, там есть id платежа

2019-05-13_19-43-16.thumb.png.3ca156c5e4a702af098b8ba2ce7391aa.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И я сейчас посмотрел он и по номеру прекрасно ищет (номер вводить можно без префиксов а только реальный номер заказа)

обязательно просто разброс дат надо указать чтобы фильтр заработал (т.е например так 12.05.2010 - 13.05.2019)

и достаточно ввести только номер заказа без префиксов

и все работает

2019-05-13_19-30-39.thumb.png.71777663faae6d5976ea63f17b0e919f.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день!

 

У клиента при попытке оплатить вылезает "(2014) Ошибка выполнения 3DS-правила. Обратитесь в магазин"

 

Гуглинг ошибки совсем картинку не прояснил - это на чьей стороне проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, gregoro сказал:

Добрый день!

 

У клиента при попытке оплатить вылезает "(2014) Ошибка выполнения 3DS-правила. Обратитесь в магазин"

 

Гуглинг ошибки совсем картинку не прояснил - это на чьей стороне проблема?

С самой картой что-то (как вариант карта без 3ds, не всем подключают возможность принимать такие карты)

или клиент подтверждение 3ds вводит не верно

в поддержку эквайринга сбербанка напишите вам объяснят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Планируется ли для модуля обновление, где будет расширена система выбора суммы к оплате? Как сделано в аналогичных модулях Qiwi кошелек и Банковские карты PRO (физ.лица), Яндекс.Деньги и Банковские карты PRO (для физических лиц)? Или можно не ждать?

В чем сложность реализации расширенной системы в модуле для Сбербанк-эквайринга, если процедура уже откатана на других модулях? Полная сумма или процент от суммы — какой-то обрубок от расширенной системы.

 

2018-03-29_17-29-42.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, markvozniak сказал:

Планируется ли для модуля обновление, где будет расширена система выбора суммы к оплате? Как сделано в аналогичных модулях Qiwi кошелек и Банковские карты PRO (физ.лица), Яндекс.Деньги и Банковские карты PRO (для физических лиц)? Или можно не ждать?

В чем сложность реализации расширенной системы в модуле для Сбербанк-эквайринга, если процедура уже откатана на других модулях? Полная сумма или процент от суммы — какой-то обрубок от расширенной системы.

 

2018-03-29_17-29-42.png

Пары пунктов нет

Любые ваши фантазии в индивидуальном порядке за оплату

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 hours ago, ashap said:

Пары пунктов нет

Любые ваши фантазии в индивидуальном порядке за оплату

 

То что я вижу в модуле — на скриншоте, и там разница не в пару пунктов. Да и вопрос был не в этом. Хотя, насколько я понял из вашего ответа, обновление не планируется.  

2019-05-25_09-37-16.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, markvozniak сказал:

 

То что я вижу в модуле — на скриншоте, и там разница не в пару пунктов. Да и вопрос был не в этом. Хотя, насколько я понял из вашего ответа, обновление не планируется.  

2019-05-25_09-37-16.png

там нет оплаты доставки и промежуточного итого - остальные пункты это просто вариации на эту тему

касаемо доставки и промежуточного итога , на данный момент нет, индивидуально да

сложность только в реализации под это дело чеков, в приведенных вами других моих модулях чеков нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 5/25/2019 at 9:48 AM, ashap said:

сложность только в реализации под это дело чеков, в приведенных вами других моих модулях чеков нет

Убрать передачу товара в чек — это вроде не должно сложно алгоритмизироваться. И уже задача продавца сообщить покупателю, что тот платит только за доставку, соответственно в чеке получает только доставку.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, markvozniak сказал:

Убрать передачу товара в чек — это вроде не должно сложно алгоритмизироваться. И уже задача продавца сообщить покупателю, что тот платит только за доставку, соответственно в чеке получает только доставку.  

т.е если вы получаете только за доставку оплату, то чек не нужен? не думаю что если вы обязаны выдавать чеки и получаете оплату на свой счет за доставку то чек не нужен.

весь код открыт раз несложно то я думаю сможете сами

ну или платно заказываете - сделать можно (14тр цена вопроса), как говорится любой каприз за ваши деньги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 minutes ago, ashap said:

т.е если вы получаете только за доставку оплату, то чек не нужен? не думаю что если вы обязаны выдавать чеки и получаете оплату на свой счет за доставку то чек не нужен.

весь код открыт раз несложно то я думаю сможете сами

ну или платно заказываете - сделать можно (14тр цена вопроса), как говорится любой каприз за ваши деньги

Ну вот видите немного переписки, и уже с 25 тыр в личке цена вопроса стала 14. Так я еще подожду, может и бесплатного обновления дождусь... я вам десятку уже занес за 2 модуля, понимаю что на Бентли не хватает, но помочь пока не могу с этим.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, markvozniak сказал:

Ну вот видите немного переписки, и уже с 25 тыр в личке цена вопроса стала 14. Так я еще подожду, может и бесплатного обновления дождусь... я вам десятку уже занес за 2 модуля, понимаю что на Бентли не хватает, но помочь пока не могу с этим.

в модуле четко указан тот функционал который есть

а вы подождите подождите

тотот я смотрю в личке раз спрашивали решили тут поклянчить, авось чего и нахаляву выпадет, правильно? может и писал про 25 не помню, наверно 25 будет чтобы вам модуль ккм настроить под это дело - это да согласен, а раз не надо то 14 хватит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да бывают хитрожопые

сначала в личку спрашивают а потом думают что если прилюдно чтото начнут спрашивать то им сразу все дадут

не в коем случае это не относится к Вам вы 10тку занесли за оба модуля, скоро бентли куплю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 minutes ago, ashap said:

да бывают хитрожопые

сначала в личку спрашивают а потом думают что если прилюдно чтото начнут спрашивать то им сразу все дадут

ну да, и бывают барыги, которые за доработку одной функции купленного у них модуля, просят пятикратную стоимость этого самого модуля

Змінено користувачем markvozniak
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, markvozniak сказал:

ну да, и бывают барыги, которые за доработку одной функции купленного у них модуля, просят пятикратную стоимость

верно согласен, бывают наверно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, markvozniak сказал:

ну да, и бывают барыги, которые за доработку одной функции купленного у них модуля, просят пятикратную стоимость

вы очень плохо расцениваете стоимость модуля, вы оплатили только его мааааааленькую часть, оплатили кроху в затратах на его разработку и поддержку а не всю стоимость, вся стоимость уже складывается из его общих покупок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так как используя кассу от банка в этом случае чек обязательно нужен, банк без чека платеж не даст провести если подключена касса через банк

а не так как в вашем случае через отдельный модуль (ккм онлайн касса)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 minutes ago, ashap said:

так как используя кассу от банка в этом случае чек обязательно нужен, банк без чека платеж не даст провести если подключена касса через банк

что-то не вижу где я писал что чек не нужен. речь шла о том чтобы передавать в чек только доставку без товара. Доставка стоит денег.

Змінено користувачем markvozniak
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, markvozniak сказал:

что-то не вижу где я писал что чек не нужен. речь шла о том чтобы передавать в чек только доставку без товара

ну тогда опять 25, все верно было вам озвучено в личке

простите, моя невнимательность

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вам корректировать оба модуля и сбербанк и модуль ккм онлайн касса

так как он о вашей оплате доставки ничего знать не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

прошу прощения что не оправдал ваших надежд по стоимости

но это индивидуальные доработки, весь изначальный функционал модуля изначально заявлен в описании, если чего то нет, возможно это и когда появится а возможно и нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, а реально ли при помощи модуля (клона) настроить частичную предоплату заказа?

Насколько я понял, сейчас в модуле можно установить только фиксированную сумму предоплаты или в процентах от суммы заказа. А хотелось бы расширить эти варианты. Спор выше из-за этого? Кстати сумма посчитается от Итоговой суммы заказа (включая доставку)?

 

Замечаю, что многие клиенты не готовы делать полную предоплату заказа. Но при этом готовы 500-1000 руб сделать предоплату, а остальное при получении.

Такое как-то можно организовать при помощи модуля?

Например, если я клонирую модуль, создав тем самым способ оплаты "Предоплата 10%", укажу в нем статус оплаченного заказа "Частично оплачен".

Клиент оформляет заказ, переходит на сайт сбера - оплачивает 10% от суммы. Заказ создается в админке со статусом "Частично оплачен".

Далее отправляем клиенту заказ наложенным платежом на оставшуюся сумму.

Такая схема сработает? Как быть с онлайн-чеками? Получается, что клиенту первый чек  получит на почту (на 10% от суммы заказа) и второй чек от доставщика при получении заказа. Это нормально? Или есть ккие-то подводные камни?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.