Перейти к содержанию
dinox

ocStore 3.0.2.0b1 версия для тестирования

Рекомендуемые сообщения

В 28.07.2018 в 01:06, ArtemPitov сказал:

@Dotrox большое комюнити, симфонисты делают, да и сам по себе он достаточно не плохой, главное правильно приготовить 

Ну, вот и я о том же - привлечение свежей крови и повышения привлекательности.

Хотя для самого Дэниэля то, что Твиг от разработчиков Симфони - это, судя по комментарию, совсем не плюс, как для всех остальных, а совсем наоборот, ибо он их считает за тех, за кого мы считаем самого Дэниэля :)

В 28.07.2018 в 09:22, sv2109 сказал:

Так зачем же тогда крыть матом (да еще и добавлять этот мусор в код движка!) как этих симфонистов и их коммюнити так и результат их работы?!

Мне тут интересней другое: если он действительно считает Твиг таким ужасом, то как он в принципе может добавлять Твиг в свой продукт?

То есть получается, что он ставит свою личную экономическую выгоду выше принципов качества кода!

В этом свете я начал и лапшу в ОК воспринимать иначе: она не ради облегчения жизни новичкам, а просто ради их привлечения для возможности на них нажиться.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Dotrox сказал:

Ну, вот и я о том же - привлечение свежей крови и повышения привлекательности.

Хотя для самого Дэниэля то, что Твиг от разработчиков Симфони - это, судя по комментарию, совсем не плюс, как для всех остальных, а совсем наоборот, ибо он их считает за тех, за кого мы считаем самого Дэниэля

Мне тут интересней другое: если он действительно считает Твиг таким ужасом, то как он в принципе может добавлять Твиг в свой продукт?

То есть получается, что он ставит свою личную экономическую выгоду выше принципов качества кода!

В этом свете я начал и лапшу в ОК воспринимать иначе: она не ради облегчения жизни новичкам, а просто ради их привлечения для возможности на них нажиться.

Это вынужденная мера

Вы видели до чего "дошли" темописатели?!

Поэтому для того чтобы не было фрагментации экосистемы opencart Даниэлю пришлось вставить twig

Поделиться сообщением

5 часов назад, markimax сказал:

Вы видели до чего "дошли" темописатели?!

Это тоже ответ на вопрос зачем вообще шаблонизатор, но никак не на вопрос, почему именно Твиг? Тем более, зачем именно Твиг, если Дэниэль его считает таким дерьмом?

Ведь Дэниэль и так всегда отдавал предпочтение собственным велосипедам. А тут мало того, что сторонняя библиотека, так ещё и, по мнению Дэниэля, такого ужасного качества.

Вот был бы Битрикс опенсорсным, вы бы разве добавили в свои модули какой-нибудь код оттуда, если б возникла необходимость в соответствующем функционале?

Поделиться сообщением

замкнёт его сменит твиг на другой - вот тогда будет хохма
тогда ждите 4ку с ещё одними граблями и т.д. 5ка, 6ка...
все ломятся за цифрами как за айфонями
альфа - бета наплевать - лепят сайты потом бегают ой блин чет не то тут, а тут ваше ппц - адаптируйте мордуль и т.д. -  как результат бабло на ветер.

2,3 - пока что то что надо - вдоль и поперек обкатан - просто перед тем как лепить магаз - бизнес - нужно с умом подходить и к сайту
- а не "мне нравиться этот шаблон, модуль" пусть даже он хоть и Г*вно  Г*внейшее

Поделиться сообщением

OcStore 3.0.2.0 - Есть стабильная или все уже ждут версию 3.1....? 

Если нет когда появится известно? 

Поделиться сообщением

В 31.07.2018 в 13:02, AntonUA сказал:

OcStore 3.0.2.0 - Есть стабильная или все уже ждут версию 3.1....? 

Если нет когда появится известно? 

нету, но все ждут - не известно когда..
д аи что в ней такого будет чего нет в 2.3?

Поделиться сообщением

В 27.11.2017 в 16:50, dinox сказал:

Сообщаем Вам о выходе ocStore 3.0.2.0b1. Эта версия ocStore ознакомительная для тестирования. НЕ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Ожидайте выхода стабильной версии которую сможете использовать в коммерческих целях.

Уже можно использовать как нормальный сайт? интернет магагзин

Поделиться сообщением

13 часов назад, NURLANBEK сказал:

Уже можно использовать как нормальный сайт? интернет магагзин

Судя по всему, нет.

Поделиться сообщением

В 27.11.2017 в 18:08, dinox сказал:

Имеется ввиду что это не стабильная версия и поднимать на ней на текущий момент рабочий магазин мы не рекомендуем. Это версия для тестирования и поиска ошибок, немного позже выйдет стабильная версия и тогда можете использовать в коммерческих целях

Здравствуйте, Ув. Администратор!

Подскажите, пожалуйста, есть ли информация о сроках выхода стабильной версии 3.0.2? Хотя бы примерно.

Немного позже - это когда? Однако уже сентябрь 2018 года (по сравнению с ноябрем 2017). Понятно, что никто не может требовать, но если новую версию все равно уже делают.

Для нас эта информация очень актуальна (как и для многих других почитателей ocStore, я уверен), делаем Интернет-магазин. И, конечно же, хотелось бы разработать уже на новой версии.

Заранее большое спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.