Перейти к содержанию
dinox

ocStore 3.0.2.0b1 версия для тестирования

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, spectre сказал:

Зацените мнение про 3-ку

или это в анекдоты?

Да не. Не в анекдоты.

Ну не могут быть все умные и красивые. Людям на репутацию и на клиентов в массе вобщем то с большой колокольни жиденьким.
Основная модель бизнеса студий и фрилансеров. Урвал 300-500 долларов, движок поставил, шаблон натянул, ворованных модулей наставил - нате вам магазин чпокайтесь. Другое дело, что 99% этих магазинов в нынешних реалиях обречены на провал. Но это никого не волнует. Зато студия же заработала.
Куда далеко ходить. Посмотрите на концепцию работы недосео. Идей наворовали. Модулей наклонировали. Клиентов наразводили и рассчесывают. А как у кого бизнес в итоге - никого не волнует. Лишь бы заносили бабло.
По моим личным ощущениям, большинство магазиносоздателей превращаются в менеджеров канадских оптовых компаний и адептов бизнес-молодости. 
Слава богу что есть его величество рынок, который не прощает подобные финты ушами.

• +1 4

Поделиться сообщением

В 07.05.2018 в 20:22, spectre сказал:

Зацените мнение про 3-ку

или это в анекдоты?

ну я тестировал тройку, ставил v 3.0.2.0 "Русская сборка" (оригинал не думаю, то что шустрее!). потом сравнил с ocstore 2.3.0.2.3.

ocstore 2.3 в результате порвала просто тройку! ну по скорости работы и отклика! меньше потребляет ресурсов это одно дело, так ещё отклик шустрее в 2-3 раза!

ocstore 3х - я не ставил и не тестил, но думаю, то что ещё сырая, и по скорости не лучше покажет чем 2.3.

если говорить уже об удобстве, то конечно тройка мне больше понравилась в плане удобства и функционала, но вот скорость работы и ресурсов она больше требует( а что самое главное? это скорость работы и меньше потребление ресурсов! и врятли это связно с тем, то что лень на тройку переписать модули! сейчас куча модулей они все уже на тройку, но кто то рвётся ставить тройку? я думаю нет. это лично моё мнение.

p.s. аналогично можно сравнить как с windows 10 :-D

ну появилась 10-ка, и что все побежали ставить её или обновлять? нет конечно, все сидели на 7-ке! даже сейчас с 10-ки многие хотят спрыгнуть и вернуть 7-ку! это аналогичное сравнение))

Изменено пользователем Yamakasi
  • +1 1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Yamakasi сказал:

ocstore 2.3 в результате порвала просто тройку!

бред

Если включен кеш твига, то скорость одинакова

Модели не переписывались. А кеш твига  - уже готовый php код

Поделиться сообщением

В 14.05.2018 в 16:21, chukcha сказал:

Если включен кеш твига, то скорость одинакова

кэш включаем, и жертвуем ресурсом памяти.

а подключение любой библиотеки, либо дополнительного кода, тоже влечет за собой дополнительную нагрузку.

Поделиться сообщением

20 минут назад, vier сказал:

кэш включаем, и жертвуем ресурсом памяти.

в каком месте? Если кеш это уже скомпилированый шаблон

• +1 1

Поделиться сообщением

до 3 версии еще путь тернистый, мало кто захочет видеть твиг, и супер-пупер фильтры товара, хотя я очень очень ждал, когда же увижу магазин модулей в админке, ухо-хо (сарказм) 
сам еще сижу на 2.1, все работает, изменений много ручками большинство, буду сразу на тройку прыгать, а вот когда дело другое

• +1 1

Поделиться сообщением

А какая сборка на данный момент стабильная? Чтоб на рабочий проект ставить?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sergeevich сказал:

А какая сборка на данный момент стабильная? Чтоб на рабочий проект ставить?

https://ocstore.com/downloads

2.3.0.2.3 12 июня 2017 [Скачать][Diff]
  • +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу