Перейти к содержанию
babushka

Спец предложение по хостингу

Рекомендуемые сообщения

На форуме частенько проскакивают жалобы на хостинг-провайдеров - то одно не работает, то другое... И мы решили покончить с этой проблемой раз и навсегда.

После более чем месяца тестирования мы рады предложить вам хостинг, оптимизированный под OpenCart, что позволяит выжить максимум из движка и в итоге повысить продажи Вашего магазина. Один из основных принципов, из которых мы исходили - гарантированное отсутствие оверселлинга. Оверселлинг - это когда на сервере размещается больше сайтов, чем он может выдержать в моменты пиковой нагрузки. В результате все сайты, размещенные на таком хостинге, часть дня тормозят, а частенько и вовсе не отвечают. Мы же гарантируем, что на серверах будет располагаться столько сайтов, что бы все они работали стабильно и быстро.

В качестве примера можете посмотреть демо сайт: dohrenaknig.ru. На этом сайте более 150000 позиций и более 2000 категорий. Сейчас постоянная нагрузка на нем составляет более 1000 запросов в минуту, в пики возрастает до 5000 в минуту. При этом загрузка сервера всего 10 – 15%. Насколько быстро он отвечает, судить вам. Он размещен на таком же сервере, что и Ваши магазины, размещенные у нас.

В итоге что вы получаете:

[*:1lsxvg7v]Качественный и профессиональный хостинг.

[*:1lsxvg7v]Квалифицированную тех. поддержку, разбирающуюся как в хостинге, так и в самом движке магазина. Это позволит избежать недопонимания и упростит взаимодействие.

[*:1lsxvg7v]Для новичков предусмотрена функция упрощенной установки магазина.

[*:1lsxvg7v]Индивидуальный подход к каждому магазину с большой посещаемостью.

[*:1lsxvg7v]Дополнительный пиар Ваших магазинов с сайта myopencart.ru (как только появится раздел “Наши клиенты”)

[*:1lsxvg7v]Очень много вкусных плюшек в ближайшем будущем.

Для первых счастливчиков хостинг на 2 магазина обойдется всего в 120р в месяц. Эта цена для них сохранится до тех пор, пока они будут нашими клиентами.

Предложение действует только до 31 октября 2010 года. После этого цены будут значительно увеличены.

КУПИТЬ ХОСТИНГ.

UPD: как и обещал, цены изменили. Кто успел - молодец. Кто не успел - упс.

Подробнее на сайте: http://domenam.ru

Поделиться сообщением

Здрасте!!!! Ну дак как купить хостинг?

Поделиться сообщением

Здрасте!!!! Ну дак как купить хостинг?

https://my.domenam.ru/manager/billmgr?f ... m=price=18 - вот прямая ссылка на тариф.Система предложет авторизоваться или создать аккаунт. После чего будут доступны все операции с хостингом. Оплатить можно любым удобным способом: webmoney, yandexmoney, liqpay, qiwi, пластиковые карты и прочее. ИНтерфейс билинга интуитивно понятен, но если возникнут сложности. Можно мне звонить: +79265817773

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Если через сбербанк перечислением от частного лица? Нельзя? Кроме хостинг Вы еще и оказываете помощь при настройке хостинга? Как эта помощь? В чем она заключается? Услуга хостинга через кого? Вопросов масса. Как то нельзя поподробнее. Я понимаю,что Вы еще начинаете.... Просто хотелось сказать: например у меня есть домен и хостинг,но хостинг за 330 для одного магазина это дорого,хотя там еще можно 5 магазинов расположить и 13 аккаунтов. Короче, нехотелось переплачивать. А за 120 я в принципе согласен. Поэтому,еще как то подробней нельзя рассказать? Чтоб в голове было ясно. Заходил на вашу страницу по регистрации хостинга там нет про все, что я пишу выше. Буду очень рад ,если Вы мне еще немного расстолкуете. Спасибо. С уважением Юрий. г.Ижевск

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Если через сбербанк перечислением от частного лица? Нельзя? Кроме хостинг Вы еще и оказываете помощь при настройке хостинга? Как эта помощь? В чем она заключается? Услуга хостинга через кого? Вопросов масса. Как то нельзя поподробнее. Я понимаю,что Вы еще начинаете.... Просто хотелось сказать: например у меня есть домен и хостинг,но хостинг за 330 для одного магазина это дорого,хотя там еще можно 5 магазинов расположить и 13 аккаунтов. Короче, нехотелось переплачивать. А за 120 я в принципе согласен. Поэтому,еще как то подробней нельзя рассказать? Чтоб в голове было ясно. Заходил на вашу страницу по регистрации хостинга там нет про все, что я пишу выше. Буду очень рад ,если Вы мне еще немного расстолкуете. Спасибо. С уважением Юрий. г.Ижевск

К сожалению через сбербанк мы не принимаем :( Но можно через терминалы QIWI. Хостинг полностью уже настроен, ничего делать не нужно. Закачиваете магазин на хостинг и все. Прописываете ДНС сервера на нас и все. Если вдруг возникнут сложности, разумеется поможем.В ближайший день - два появится подробная инструкция по этим пунктам.

Поделиться сообщением

Спасибо! Подождем инструкции.

Поделиться сообщением

Так и нет инструкций по оплате. Как например мне оплатить по карте Маестро?Также говорили про 14 дней халявы? Не пускает меня. У меня есть заказ но не оплачен.Оплатил бы,если бы знал как. С уважением Юрий. Спасибо.

Поделиться сообщением

Сорри за задержку. Вот ссылки, их же отправлял письмом:

http://domenam.ru/docs/ - часть документации тут.

http://domenam.ru/docs/isp/billorder.html - вторая часть видео. Пошагово показано как оплатить.

Поделиться сообщением

Ребята, у вас поиск не работает

Поделиться сообщением

Где? Какой? Чего?

Поделиться сообщением

Как оплатить по карте маэстро? В биллинге нет маэстро. Хотя в перечислениях об оплате у вас на опенкарте есть маэстро. Я специально взял карту. И кстати куда скачивать потом свой магазин?

Поделиться сообщением

Как оплатить по карте маэстро? В биллинге нет маэстро. Хотя в перечислениях об оплате у вас на опенкарте есть маэстро. Я специально взял карту. И кстати куда скачивать потом свой магазин?

Маэстро там указана по ошибке, т.к. карты типа Маэстро служат только для оплаты в магазинах и не предназначены для оплаты в интернете, точно так же, как и виза электрон.Если же вдруг Ваш Маэстро имеет с обратной стороны CVC2, то оплатить по карте можно через робокассу.

Поделиться сообщением

Я конечно не совсем все понимаю в платежах. Но эта карта точнее у этой карты есть онлайн сбербанк. и плати хоть куда.....Вы, я так понял ,чего то боитесь? Платежи какие то все непонятные...И смешно когда человек бы хотел оплатить но не может.

Поделиться сообщением

Юрий, не путайте. Через клиент-банк сбербанка можно оплачивать только те услуги, которые в нем прописаны, как то сотовые операторы и интернет-провайдеры.Как уже и сказал babushka, карты Maestro (а также Visa Electron) - это карты электронные, для снятия денег с них необходимо ввести пин-код, что, как вы понимаете, нельзя сделать при платежах онлайн. Карты с CVC2 - это скорее исключение из правил.Можете убедиться, вы не сможете оплатить ни один хостинг этой картой.

Поделиться сообщением

Я конечно не совсем все понимаю в платежах. Но эта карта точнее у этой карты есть онлайн сбербанк. и плати хоть куда.....Вы, я так понял ,чего то боитесь? Платежи какие то все непонятные...И смешно когда человек бы хотел оплатить но не может.

Да некая комичность присутствует. За это приносим свои извинения. Но так как первоначально упор делается на качество самих предоставляемых услуги, важность описаний и простота оплаты была упущена. Мы работаем над исправлением этой ситуации. Спасибо Вам за проявляемое терпение и за то, что помогаете нам стать лучше и доступнее.Подробная инструкция как оплатить при помощи пластиковых карт: http://domenam.ru/docs/payments/creditcard.html

Поделиться сообщением

Вот уже лучше!!!! Уже хоть что то есть. Я в смысле про инструкцию как платить по картам. Бабуля!!!! А как халява на 14 дней. Меня что то не пускает. Поймите правильно я за вас . И даже очень нравится мне ваш проект. Но есть много но. Я понимаю что вы еще как бы все с нуля начинаете. Так делаете все по нормальному по человечески! И еще про оплату за хостинг. Услуга сбарбанк онл@йн это новая штучка. Вам просто надо получить БЕСПЛАТНО КАРТУ МАЭСТРО и все. И тогда такие как я спокойно оплатят.Проблема то не стоит выяденного яйца. А мы тут переписками страдаем ну прям как бюрократы. Извеняйте если грубо. Спасибо.

Поделиться сообщением

Вот уже лучше!!!! Уже хоть что то есть. Я в смысле про инструкцию как платить по картам. Бабуля!!!! А как халява на 14 дней. Меня что то не пускает. Поймите правильно я за вас . И даже очень нравится мне ваш проект. Но есть много но. Я понимаю что вы еще как бы все с нуля начинаете. Так делаете все по нормальному по человечески! И еще про оплату за хостинг. Услуга сбарбанк онл@йн это новая штучка. Вам просто надо получить БЕСПЛАТНО КАРТУ МАЭСТРО и все. И тогда такие как я спокойно оплатят.Проблема то не стоит выяденного яйца. А мы тут переписками страдаем ну прям как бюрократы. Извеняйте если грубо. Спасибо.

Стараемся :roll:Вот описание, как воспользоваться халявой: http://domenam.ru/docs/hosting/freeaccess.htmlДа мы только рады таким потенциальным клиентам. Благодаря Вам, мы становимся сильнее, лучше и доступнее. Спасибо за наводку на сбербанк. Но пока она нам не подходит по причине того, что ее не поддерживает наш биллинг.

Поделиться сообщением

Спасибо!!!! Все понятно. Если что ,напишу.

Поделиться сообщением

Здраствуйте!!!!! Бабуль!!!! А через кого домены регистрируете? Че то больноооооооо дешево! С уважением Юрий. спасибо.

Поделиться сообщением

Здраствуйте!!!!! Бабуль!!!! А через кого домены регистрируете? Че то больноооооооо дешево! С уважением Юрий. спасибо.

reg.ru

Поделиться сообщением

Хочу сказать простое человеческое спасибо за ваш хостинг! Было убито две недели на выяснение отношений с суппортами трех крупных хостеров по поводу нерабочей почты (не приходили уведомления о заказах). Перевез домен на ваш хостинг - все заработало замечательно, без лишних телодвижений.

Поделиться сообщением

Где? Какой? Чего?

На сайте демки. Например, на главной у вас висит книга "Как привлечь чето-там". Смотрите результаты поиска:

http://dohrenaknig.ru/index.php?route=p ... egory_id=0

И кстати ещё, по поводу легальности. Заказал хостинг у такого монстра, как хостгатор, правда веб-хостинг. Все летает 90% времени, а остальные 10% сайт на половину загружается или вообще уходит в спячку. А у вас у демки мягко говоря впечатляющая скорость работы. Поэтому начинаю задумываться о переезде к вам. Но настораживает то, что нет ведь никаких гарантий, что вы вдруг не закроетесь, верно? Как ваши успехи в этом направлении? Уверен, не меня одного настораживает то, что вы ещё не очень официально работаете. Или может у меня устаревшая информация?

Поделиться сообщением

Демка старая просто :( Там еще присутствует бага с поиском, которую поправили в 0.1.5. Как выйдет релиз и там обновим.

Закрываться мы точно не планируем.

А по поводу официальности :roll: Мы вполне официально работаем :) Я честно плачу налоги, хожу каждый год в налоговую =)

Если вас интересует наличие или отсутствие ИП/ООО - то тут да, пока работаем над этим :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.