Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Товары, находящиеся в отключенных категориях почему-то все равно отображаются на сайте если их искать по поиску


Anzor

Recommended Posts

Привет! В ocStore 2.3.0.2.3 cтолкнулся с проблемой: работаю над ассортиментом товаров и если в карточке товара что-то недоработано (например описание не дописано или картинку еще не подобрал) - кидаю товар в отключенную категорию, чтобы потом к нему вернуться. Посчитал, что это удобнее, чем каждый раз отключать и включать товар. Случайно обнаружил, что даже если категория отключена, то товары в ней все равно отображаются на сайте, если их искать через поиск. Так и должно быть? Получается единственный способ прятать недоработанные товары от покупателей - это отключать сами товары?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так же делаю как и вы, но в поиске я изменил запрос на исключение всех позиций которые входят в определённую категорию.

Любой маломальский специалист сделает Вам за 20 минут, поправив запрос поиска.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.11.2017 в 21:44, AlexDW сказал:

как вариант:

 

 

Ваши дополнения помогли, но по другой части. Мне нужно чтобы можно было отключить определенную категорию так, чтобы все помещаемые в нее товары не показывались на сайте никогда и ни за что) Не нашел такого решения в ваших дополнениях, может плохо искал?

Мой недоработанный модуль интеграции с 1С не дает мне достаточно гибких рабочих настроек и каждый раз отключенные мной товары при очередном обмене с 1С заново включаются и лезут на сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В поиске нашел решение для старых версий Opencart -

, может есть аналогичное решение для ocStore 2.3? Сделайте кто-нибудь кто в теме - оплачу сколько стоит указанный выше модуль. Срочно надо, 1 декабря надо запустить магазин, а там кучу ненужного поиск выдает

Змінено користувачем Anzor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
В 24.11.2017 в 20:11, Anzor сказал:

Привет! В ocStore 2.3.0.2.3 cтолкнулся с проблемой: работаю над ассортиментом товаров и если в карточке товара что-то недоработано (например описание не дописано или картинку еще не подобрал) - кидаю товар в отключенную категорию, чтобы потом к нему вернуться. Посчитал, что это удобнее, чем каждый раз отключать и включать товар. Случайно обнаружил, что даже если категория отключена, то товары в ней все равно отображаются на сайте, если их искать через поиск. Так и должно быть? Получается единственный способ прятать недоработанные товары от покупателей - это отключать сами товары?

Доброго дня, нашли решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.