Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, благодарю за наблюдательность. Исправил эти и другие проблемы с переводом при переключении между языками. Версию шаблона перезалил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени.Скажите существует ли форма заказа либо может в планах.Тут реализованна торговля зап частями в наличии.Неплохо прикрутить форму для заказа запчастей.Где вбить год,вин,марку и т.д и список нужных запчастей.Возможно существует аналогичные модули может готовые.Либо автор соберет таковой можно не супер пупер а хоть простую форму.

PS: С опенкартом сталкиваюсь впервые да и чесно говоря не гений кибернетики но купить такой шаблон и вбить туда свои товары которыми завален гараж думаю ума должно хватить основное идет через заказ по древнему телефон-блокнот-смс отзвон и т.д.Хочется немного автоматизировать свое занятие.Не переплюнуть екзист но таки есть постоянные клиенты которым заказываю запчасти по телефону с доставкой.Как то так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Dirrek сказал:

Доброго времени.Скажите существует ли форма заказа либо может в планах.Тут реализованна торговля зап частями в наличии.Неплохо прикрутить форму для заказа запчастей.Где вбить год,вин,марку и т.д и список нужных запчастей.Возможно существует аналогичные модули может готовые.Либо автор соберет таковой можно не супер пупер а хоть простую форму.

PS: С опенкартом сталкиваюсь впервые да и чесно говоря не гений кибернетики но купить такой шаблон и вбить туда свои товары которыми завален гараж думаю ума должно хватить основное идет через заказ по древнему телефон-блокнот-смс отзвон и т.д.Хочется немного автоматизировать свое занятие.Не переплюнуть екзист но таки есть постоянные клиенты которым заказываю запчасти по телефону с доставкой.Как то так

 

Добрый день. Если я вас правильно понял, то такую форму собрать не так уж и сложно. Это же по сути форма обратный звонок, только поля другие и в другом количестве, отправка на почту. Если что могу помочь сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дравтвуйте. Я новичок по opencart купиил вчера шаблон   ExlusiveTuning 2.Xвсё по инструкции сделал а получилось как на скрине у меня, а хочу как на шаблоне, заранее спасибо

Screenshot_1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, poteev сказал:

дравтвуйте. Я новичок по opencart купиил вчера шаблон   ExlusiveTuning 2.Xвсё по инструкции сделал а получилось как на скрине у меня, а хочу как на шаблоне, заранее спасибо

Screenshot_1.jpg

 

Для таких случае в инструкции всё четко и ясно написано. Прошу читать внимательно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Интересует шаблон. есть вопросы:

1) Возможно ли на данном шаблоне использовать модуль "Стена категорий" или используя настройки шаблона, выводить на главной марки автомобилей типа того:

image.thumb.png.adb8382ef9183696986b4a77a63d97ba.png

 

2) Возможен ли вывод товаров в виде прайслиста с ипользованием модуля "товары в виде прайслиста" или с ипользованием настроек шаблона?

image.thumb.png.6939d922fa2a9b60856b123d283dc779.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, mrkuzov сказал:

Добрый день. Интересует шаблон. есть вопросы:

1) Возможно ли на данном шаблоне использовать модуль "Стена категорий" или используя настройки шаблона, выводить на главной марки автомобилей типа того:

image.thumb.png.adb8382ef9183696986b4a77a63d97ba.png

 

2) Возможен ли вывод товаров в виде прайслиста с ипользованием модуля "товары в виде прайслиста" или с ипользованием настроек шаблона?

image.thumb.png.6939d922fa2a9b60856b123d283dc779.png

 

Добрый день. Да, возможно. И в первом и втором случае с помощью модуля вы без проблем это сделаете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mrkuzov сказал:

Спасибо за быстрые ответы. Купил Ваш шаблон. Встала темная тема, не понял как поменять на светлую. Ocstore 3.

Нашел ответ в инструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, mrkuzov сказал:

Нашел ответ в инструкции.

 

Да, инструкцию читать обязательно всем при покупке. И внимательно =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

возможно ли на данный шаблон установка доп.модулей каталог автозапчастей (желательно с поиском по VIN), некий модуль складского учета, подключение публикации прайсов  поставщиков (в т.ч. по API) под заказ, а также подключение курьерских служб BOXBERRY и IML? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 28.04.2019 в 07:05, ALEX68597456 сказал:

возможно ли на данный шаблон установка доп.модулей каталог автозапчастей (желательно с поиском по VIN), некий модуль складского учета, подключение публикации прайсов  поставщиков (в т.ч. по API) под заказ, а также подключение курьерских служб BOXBERRY и IML? 

 

На данный шаблон встанет любой дополнительный модуль, который подходит под соответствующую версию OPENCART.

Из опыта уже точно знаю, что модуль TECDOC люди ставили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 22.05.2019 в 22:07, Maximus09 сказал:

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, встанет ли этот модуль на шаблон?


Как это можно проверить?

Здравствуйте. модуль встанет, но скорее всего внешний вид (CSS) придется доделывать, дооформлять. Потому что этот сделан под дефолт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, MaximKonst сказал:

Подскажите, пожалуйста. Как заменить это изображение?

Безымянный.png

 

Здравствуйте. Один из вариантов просто заменить /autov2/catalog/view/theme/autoexl/image/footer.jpg на своё по ФТП

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
23 часа назад, MaximKonst сказал:

Подскажите как скрыть или убрать этот блок?

Новый_точечный_рисунок.bmp 3 \u041c\u0411 · 0 downloads

Не стоит писать сразу и везде. в личных сообщениях я вам ответил, через настройки категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте. Третий уровень можно сделать дополнительным модулем. Если что можете в личку написать помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, как в этой теме на OcStore 2.3 реализовать вывод подкатегорий над фильтром при открытии категории

Спойлер

image.png.40def6be2f9dc9ec2d0618b05d21ddc8.png

 

Змінено користувачем Ragertor
Уточнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.12.2019 в 01:53, Ragertor сказал:

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, как в этой теме на OcStore 2.3 реализовать вывод подкатегорий над фильтром при открытии категории

  Скрыть контент

image.png.40def6be2f9dc9ec2d0618b05d21ddc8.png

 

 

Доброго времени. Над фильтром? Непонятно где у вас фильтр и как вы это себе представляете. Лучше напишите в личку с конкретикой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Резюме

Обычный шаблон 

Но

за счет тематических баннеров он стал автотематика

так лучше использовать другой шаб с этого же сайта но там куча модулей встроена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
В 18.12.2019 в 10:43, KomissarJuve сказал:

Резюме

Обычный шаблон 

Но

за счет тематических баннеров он стал автотематика

так лучше использовать другой шаб с этого же сайта но там куча модулей встроена

какой например? чем лучше? 

Как можно посмотреть реально работающие сайты с автотематикой. Очень интересно, как в них реализован подбор товара по маркам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.