Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

не работает цена в корзине


Jenya1

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, у меня не добавляется добавочная цена опций, к сумме товара в корзине. То есть в карточке товара добавляется к основной цене нормально, а в корзине отображается только добавочная цена. В чем может быть проблема, где искать? видимо где-то не складываются числа.

 

Ставил модуль Изображения опций PRO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор этого модуля есть на этом форуме, до него не допишешься. все отзывы в его ветке такие, что поддержка очень долгая и через раз.

Поэтому приходится своими силами, при том что модуль то 1800 стоит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да для 1.5 такая же была штука - клиент у меня покупал модуль - просил о помощи - так и не ответили 

А тут для 2.1 обновляли - пришлось отказаться от модуля - при том что код там просто невероятно какой огромный 80% не относяшийся даже к нужному 

Пришлось пилить самому модуль вот и все 

Но для 2.1 уже сделали свой модуль по смене фото  опций 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, arhangel сказал:

Да для 1.5 такая же была штука - клиент у меня покупал модуль - просил о помощи - так и не ответили 

А тут для 2.1 обновляли - пришлось отказаться от модуля - при том что код там просто невероятно какой огромный 80% не относяшийся даже к нужному 

Пришлось пилить самому модуль вот и все 

Но для 2.1 уже сделали свой модуль по смене фото  опций 

то есть у вас была такая же проблема с отображением цены? или проблема с поддержкой?

 

и покажите какой в итоге модуль использывали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Jenya1 сказал:

то есть у вас была такая же проблема с отображением цены? или проблема с поддержкой?

 

и покажите какой в итоге модуль использывали

 

Мы свой модуль сделали - его нет в продаже + сделали выбор опции в категории и модулях при выборе пересчет и смена фото если есть 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.