Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Удаления пунктов из описания товара


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, как удалить пункты описания товара из его карточки, в частности: "Сборка и установка", "особенность модели", "группа" и возможно "артикул", но на него мне скорее нужен адрес, хочу перенести его немного в другое место.

Уже обыскался, никак не могу найти.

Буду премного благодарен, если поможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все зависит от того, как они у Вас в карточку попали. Без подробностей сложно будет что-то предполагать. Поля в карточке на сайте или у товаров в админке? Или вкладки?

Хотя бы на сайт ссылку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, agefremov сказал:

Все зависит от того, как они у Вас в карточку попали. Без подробностей сложно будет что-то предполагать. Поля в карточке на сайте или у товаров в админке? Или вкладки?

Хотя бы на сайт ссылку...

http://u0338741.isp.regruhosting.ru/instrumenty-i-rashodniki/stekloder-k001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вся эта информация содержится в описании товара, поэтому нужно редактировать его. В принципе, если описания однотипные, то можно в базе вырезать по регулярному выражению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.