Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите с цветом


yoka

Recommended Posts

2 минуты назад, florapraktik сказал:

???

Так, а что это было?

Если обновить кеш модификаторов, всё повториться?

Без понятия они подняли копию свою за сегодня утро, и всё запустилось. А копии которые я создавал не помогли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, florapraktik сказал:

Такое впечатление, что проблема осталась.

Просто её не видно.

Вполне возможно, но хаос страшный, но это произошло именно в тот момент когда я открыл бутсрап изменил ddd на 666666 сохранил открыл сайт и всё хаос. Нажал редакторе comand z сохранил, а проблема осталась. Поменял базу , стёр все файлы залил копию 2 дневной давности и ничего не изменилось, как так была загадка. Сейчас буду искать вирусы может где то притаился вредоносный код?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11/17/2017 в 20:21, florapraktik сказал:

???

Так, а что это было?

Если обновить кеш модификаторов, всё повториться?

Добрый вечер да таки проблема вылезла, перенес копию на другой домен что бы переделать и всё тоже самое стало electroplus.com.ua такое ощущение что вырубается jquery 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.