Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не добавляются новые модули на главной странице


Recommended Posts

Помогите разобраться! Весь сайт делал на openserver, до загрузки на хостинг. Перестали редактироваться макеты страниц (Дизайн - Схемы). На примере главной станицы: нажимаю кнопку добавить "+" и ничего не происходит. "-" работает. 

 

Что этому предшествовало:

1) Купил и установил модуль OCDbanner. Все нормально работало, как раз выводил его на главную страницу все работало.

2) Купил и установил модуль Batch Editor. Модуль тоже нормально установился и работает.

 

Но как раз после этого я и заметил, что больше ничего не могу вывести нового. Такая проблема не только на главной, но и на всех страницах.

 

Делал откаты и удалял модули, ничего не помогает.

 

Прилагаю ошибку, которая вылазит при нажатии "+". Я в этом деле новичок, в каком направлении двигаться дальше не знаю. Прошу помощи.

 

P.S. Единственное, что нашел по этому вопросу тут {здесь была ссыль на варезный ресурс}. Но помогло не сильно...

 

 

Screenshot_77.png

Screenshot_2.png

Змінено користувачем shoputils
ссыль на варезный ресурс
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не думаю что эти модули здесь в чем то "виноваты"
Они как бы здесь не пересекаются с функционалом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно у Вас проблема с токеном. Посмотрите его в ссылке, добавляется ли вообще и если да, то сравните с тем, какой сейчас у Вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.