Перейти к содержанию
ToXa04

Не добавляются новые модули на главной странице

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться! Весь сайт делал на openserver, до загрузки на хостинг. Перестали редактироваться макеты страниц (Дизайн - Схемы). На примере главной станицы: нажимаю кнопку добавить "+" и ничего не происходит. "-" работает. 

Что этому предшествовало:

1) Купил и установил модуль OCDbanner. Все нормально работало, как раз выводил его на главную страницу все работало.

2) Купил и установил модуль Batch Editor. Модуль тоже нормально установился и работает.

Но как раз после этого я и заметил, что больше ничего не могу вывести нового. Такая проблема не только на главной, но и на всех страницах.

Делал откаты и удалял модули, ничего не помогает.

Прилагаю ошибку, которая вылазит при нажатии "+". Я в этом деле новичок, в каком направлении двигаться дальше не знаю. Прошу помощи.

P.S. Единственное, что нашел по этому вопросу тут {здесь была ссыль на варезный ресурс}. Но помогло не сильно...

Screenshot_77.png

Screenshot_2.png

Изменено пользователем shoputils
ссыль на варезный ресурс

Поделиться сообщением

Не думаю что эти модули здесь в чем то "виноваты"
Они как бы здесь не пересекаются с функционалом

Поделиться сообщением

Да пусть даже не модули, но может кто знает, что это за ошибки и как их лечить...

Изменено пользователем ToXa04

Поделиться сообщением

Возможно у Вас проблема с токеном. Посмотрите его в ссылке, добавляется ли вообще и если да, то сравните с тем, какой сейчас у Вас

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.