Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отложенная оплата для выбранных способ оплаты


Recommended Posts

Здравствуйте.

Интересует модуль отложенной оплаты, чтоб была возможность назначить отложеность оплаты тому или иному способу оплаты - то есть оплата сразу происходит при оформлении заказа или после проверки менеджером и присвоении статуса к примеру ожидает оплаты.

 

К примеру есть модуль онлайн оплаты liqpay - мне нужно чтоб через него оплачивали после подтверждения менеджером наличия и цены, или изменения заказа и суммы.

Такая же ситуация и с модулем оплаты частями от ПриватБанка.

Необходимо совершение оплаты по этим способам после одобрения менеджером.

 

Функционал:
1. Отправляли клиенту письма со ссылкой на оплату заказа.
2. Чтоб появлялась кнопка для оплаты в личном кабинете (после присвоения менеджером определенного статуса) и клиент мог по ней перейти для совершения оплаты.

 

Ваши предложения если есть уже готовые варианты или предложения в лс по коммерческому внедрению на сайт.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
3 часа назад, Bager сказал:

Сделали?

да, смотри у меня платежные модули версии PRO

https://opencartforum.com/profile/669218-ashap/?tab=node_downloads_Files

 

ligpay, привата нету

под заказ могу сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.