Рекомендуемые сообщения

avtostop    0

Здравствуйте уважаемые пользователи данного портала!)  Ищем рабочий модуль для обмена данными ocStore 2.3.0.2.3 с 1С Предприятие 8.2  Альфа-авто 4. Пожалуйста подскажите кто пробовал и какой модуль. Нужен рабочий модуль без косяков  и тп.... Кто подскажет, кто направит в нужном направлении.  

Поделиться сообщением

Gann    31
9 минут назад, avtostop сказал:

Здравствуйте уважаемые пользователи данного портала!)  Ищем рабочий модуль для обмена данными ocStore 2.3.0.2.3 с 1С Предприятие 8.2  Альфа-авто 4. Пожалуйста подскажите кто пробовал и какой модуль. Нужен рабочий модуль без косяков  и тп.... Кто подскажет, кто направит в нужном направлении.  

Приветствую!

Пользуемся 1c-mart.ru - всё устраивает (работает как дополнительная обработка в 1С). Вот по вашей версии http://1c-mart.ru/products/vygruzka-v-opencart-15x2h-iz-1s-82

Поделиться сообщением

avtostop    0
10 минут назад, Oksana79 сказал:

У меня нет доступа к этой странице) видать молодой ещё)))) 

Поделиться сообщением

Oksana79    2
В 13.11.2017 в 12:12, avtostop сказал:

У меня нет доступа к этой странице) видать молодой ещё)))) 

извините))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От fenderd
      Добрый день!

Ищу человека, который поможет настроить обмен 1С с сайтом. Версия моей 1С Розница 1.0. Версия ocStore 2.3.0.2.2
      1С-программист имеется, нужен человек, который оптимизирует и настроит работу с готовыми модулями или предложит свой вариант решения.
      Рассматриваемые модули: 
      1. Обмен данными 1С https://opencartforum.com/files/file/3534-obmen-dannymi-1s-i-opencart/  Установлен, тестировал. Проблема с этим модулем - скорость работы менее 0,1 тов/сек загрузка товаров на сайт из базы 1С. Поддержка внятного ответа не дала. На их сервере в 10 раз быстрее, но я пробовал на разных компах, они не перегружаются не по оперативке не по нагрузке на ЦП...
      2. Обмен и Синхронизация с 1С https://opencartforum.com/files/file/2849-modul-dlya-opencart-neoseo-obmen-i-sinhronizaciya-s-1s-klass365-moy-sklad/. Установлен. Не знаю как с ним работать, так как готового решения по нему для 1С розница 1.0 нет, а есть для 1С розница 2.0 (имеется встроенный функционал выгрузки данных в XML)

3. Ваш вариант решения...

Просьба, писать исполнителям имеющих положительную репутацию и отзывы на форуме.

Контакты: Skype fenderd2, почта fender-denis@yandex.ru, или в личку на форуме.
    • От Alkor
      Необходим модуль для синхронизации опенкарт 2+ и 1С УТ 3. Можете посоветовать хороший, работающий модуль?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу