Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OC 3.0.2.0 синхронизация с Prom.ua


Recommended Posts

врядли готовый - да

 

Но и правильная адаптация - до 2-х часов

Если мне не изменяет память, то там только условие на размер картинок, ну.. может еще что-то

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, lemosh сказал:

Готов кто-то написать?

Вам уже фактически предложили это. И даже честно донесли степень трудоёмкости  и объём работ.

Вы же предприниматель?

Так предпринимайте, предпринимайте!:D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
  • 3 months later...
В 12.11.2017 в 17:16, lemosh сказал:

Может у кого есть готовый модуль синхронизации магазина на OpenCart 3.0.2.0 с Prom.ua? Готов купить ;)

Что именно нужно?

Есть у меня для 2.3 синхронизация заказов пром->cайт + cмена статусов как на сайте так и на проме, нету времени это все оформить, но синхронизация уже работает.

Для 3.x такое же сделать не составит труда.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А если есть доступ к апи, то вообще шикарно - отправлять на пром - изменение статуса на принят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тут нужно начать с того, что именно нужно синхронизировать. Мне делали синхронизацию с Пром, а в итоге оказалось, что статус наличия товара нельзя передать через Апи :) И делали мне заказы на товар, которого нет в наличии :). До сих пор от мысли о проме в дрожь бросает :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, pawana сказал:

Тут нужно начать с того, что именно нужно синхронизировать. Мне делали синхронизацию с Пром, а в итоге оказалось, что статус наличия товара нельзя передать через Апи :) И делали мне заказы на товар, которого нет в наличии :). До сих пор от мысли о проме в дрожь бросает :)

Хм...так вроде бы в апи есть возможность помечать наличие товаров http://prntscr.com/ynbzlj

 

24 минуты назад, chukcha сказал:

А если есть доступ к апи, то вообще шикарно - отправлять на пром - изменение статуса на принят

В моей этом все есть http://prntscr.com/ync2gi  + даже есть отдельный блок связанный со статусами оплаты:D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Bn174uk сказал:

Хм...так вроде бы в апи есть возможность помечать наличие товаров

Я сейчас не помню. Это было 2 года назад. Возможно исправили. Оно было, но что-то там не работало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
07.02.2021 в 15:55, Bn174uk сказал:

Хм...так вроде бы в апи есть возможность помечать наличие товаров http://prntscr.com/ynbzlj

 

В моей этом все есть http://prntscr.com/ync2gi  + даже есть отдельный блок связанный со статусами оплаты:D

А как бы поподробней посмотреть что етот модуль может? И на ocStore 3.0.2.0 он работать может?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у прома есть апи
Сейчас этот доступ к апи получить несложно
получать заказы по апи (отмечать как принятые) и отправлять статусы (выполнен)
также возможна и синхронизация товаров
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23.08.2022 в 19:57, Beretta сказал:

А как бы поподробней посмотреть что етот модуль может? И на ocStore 3.0.2.0 он работать может?

Умеет все что и говорил, добавлять заказы в ОС + менять статусы заказы как на проме так и в ОС.

Правда модуль так и не вышел в продажи, нету времени им заниматься.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
В 23.08.2022 в 20:50, Bn174uk сказав:

Умеет все что и говорил, добавлять заказы в ОС + менять статусы заказы как на проме так и в ОС.

Правда модуль так и не вышел в продажи, нету времени им заниматься.

Так а товарные позиции он на Prom передавать умеет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.