Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, Форумчане.

Вопрос простой, только к тем, у кого работает.

Есть ли работающий модуль для Синхронизации Моего Склада и OC.

Если есть, скажите, пожалуйста, какой и ВАЖНО! уточните какая у вас версия OpenCart, и чистая или сброка типа OcStore.

Заранее благодарю за помощь.

А то у же весь мозг сломал. 

Поделиться сообщением

Добрый день,

это к нам, берите лучшее решение на рынке (есть и тестовая лицензия)

Поделиться сообщением

16 hours ago, alexsoftdev said:

Добрый день,

это к нам, берите лучшее решение на рынке (есть и тестовая лиц

Уже давно бы к вам обратился, но примечание на свой страх и рикс убивает:

Если вы решили интегрировать ваш магазин с мойсклад.ру, хотим предупредить: если у вас возникнут проблемы, то максимум, что вы услышите от поддержки мойсклад.ру это: "у нас все работает", "логов мы не предоставляем", "разбирайтесь сами". Вобщем - на ваш страх и риск.

И я так понимаю у вас нужно все время продлевать лицензию? Нельзя просто модуль купить? 

Изменено пользователем qaqae

Поделиться сообщением

@qaqae Добрый день.

34 минуты назад, qaqae сказал:

Уже давно бы к вам обратился, но примечание на свой страх и рикс убивает:

Если вы решили интегрировать ваш магазин с мойсклад.ру, хотим предупредить: если у вас возникнут проблемы, то максимум, что вы услышите от поддержки мойсклад.ру это: "у нас все работает", "логов мы не предоставляем", "разбирайтесь сами". Вобщем - на ваш страх и риск.

И я так понимаю у вас нужно все время продлевать лицензию? Нельзя просто модуль купить? 

Да,  что касается системы МойСклад только на свой страх и риск. К сожалению, не во всех случая ТП данной системы идет на встречу и решает проблемы со своей стороны.

Данный модуль - этот тот модуль, который постоянно дорабатывается, вносятся новые и полезные функции. Поэтому, если Вы приобрели данный модуль больше, чем полгода назад, Вы сможете получить обновление только оплатив продление. Замечу, что это не срок действия лицензии. Если Вам не нужно обновлять модуль, тогда по истечению полугода и модуль будет рабочий, и лицензия будет действовать. 

Поделиться сообщением

1 hour ago, alexsoftdev said:

Да,  что касается системы МойСклад только на свой страх и риск. К сожалению, не во всех случая ТП данной системы идет на встречу и решает проблемы со своей стороны.

Есть информация на каких версиях OpenCart или OCStore ваш модуль работает с МС без сбоев?  

Поделиться сообщением

2 минуты назад, qaqae сказал:

Есть информация на каких версиях OpenCart или OCStore ваш модуль работает с МС без сбоев?  

Тут дело не в модуле, а в самой системе.

Модуль работает на версиях 1.5 , 2.0-2.3

Поделиться сообщением

46 minutes ago, alexsoftdev said:

Тут дело не в модуле, а в самой системе.

А что с системой не так, она же едина для всех пользователей. И если вы говорите что у Вас работает, тогда и у меня должно работать. Или я в чем-то не прав? 

Поделиться сообщением

1 час назад, qaqae сказал:

А что с системой не так, она же едина для всех пользователей. И если вы говорите что у Вас работает, тогда и у меня должно работать. Или я в чем-то не прав? 

Каждая ситуация рассматривается в индивидуальном порядке. Вы можете получить тестовую лицензию и протестировать работу. 

Поделиться сообщением

1 hour ago, alexsoftdev said:

Каждая ситуация рассматривается в индивидуальном порядке. Вы можете получить тестовую лицензию и протестировать работу. 

Куда отправить запрос? Просто на странице с модулем у меня почему-то звездочки для всех контактов ваших.

image.thumb.png.e2aa3e0762d5090536d13d950e1fc17d.png

Поделиться сообщением

@qaqae Отписал в ЛС

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.