Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Синхронизация с МойСклад


qaqae

Recommended Posts

Привет, Форумчане.

Вопрос простой, только к тем, у кого работает.

 

Есть ли работающий модуль для Синхронизации Моего Склада и OC.

 

Если есть, скажите, пожалуйста, какой и ВАЖНО! уточните какая у вас версия OpenCart, и чистая или сброка типа OcStore.

 

Заранее благодарю за помощь.

А то у же весь мозг сломал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 hours ago, alexsoftdev said:

Добрый день,

 

это к нам, берите лучшее решение на рынке (есть и тестовая лиц

 

Уже давно бы к вам обратился, но примечание на свой страх и рикс убивает:

 

Если вы решили интегрировать ваш магазин с мойсклад.ру, хотим предупредить: если у вас возникнут проблемы, то максимум, что вы услышите от поддержки мойсклад.ру это: "у нас все работает", "логов мы не предоставляем", "разбирайтесь сами". Вобщем - на ваш страх и риск.

 

И я так понимаю у вас нужно все время продлевать лицензию? Нельзя просто модуль купить? 

Змінено користувачем qaqae
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, alexsoftdev said:

Да,  что касается системы МойСклад только на свой страх и риск. К сожалению, не во всех случая ТП данной системы идет на встречу и решает проблемы со своей стороны.

 

Есть информация на каких версиях OpenCart или OCStore ваш модуль работает с МС без сбоев?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 minutes ago, alexsoftdev said:

Тут дело не в модуле, а в самой системе.

 

А что с системой не так, она же едина для всех пользователей. И если вы говорите что у Вас работает, тогда и у меня должно работать. Или я в чем-то не прав? 

Если вы решили интегрировать ваш магазин с мойсклад.ру, хотим предупредить: если у вас возникнут проблемы, то максимум, что вы услышите от поддержки мойсклад.ру это: "у нас все работает", "логов мы не предоставляем", "разбирайтесь сами". Вобщем - на ваш страх и риск.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, alexsoftdev said:

Каждая ситуация рассматривается в индивидуальном порядке. Вы можете получить тестовую лицензию и протестировать работу. 

 

 

Куда отправить запрос? Просто на странице с модулем у меня почему-то звездочки для всех контактов ваших.

 

image.thumb.png.e2aa3e0762d5090536d13d950e1fc17d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.