Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мануал по добавлению нового поля


Recommended Posts

2 часа назад, AndreyIvanov сказал:

@florapraktik ну так визуальный режим просто обрезает "неправильное" форматирование

 

Надо понимать, как-то так: 

return val.replace(/[\n\r]/g, '');

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Функция "Редактор кода" в Summernote имеет пробелы именно потому, что textarea изначально с пробелами без подключения редактора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, AndreyIvanov сказал:

Функция "Редактор кода" в Summernote имеет пробелы именно потому, что textarea изначально с пробелами без подключения редактора.

Это как, "изначально с пробелами"? 

Ну, вот рядом textarea мета-дескрипшина, так там нет никаких пробелов изначально.

 

Короче, я взял и отключил визуальное редактирование совсем. Я не знал, что так можно:)

Один фик, html пишу в Sublime и вставляю готовый. Зачем мне этот глючный редактор...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так не в редакторе дело, если его отключить textarea набирает где-то пробелов. И это в версии 2,3, а вот в версии 2,1 на которой вы тестировали никаких пробелов нет. Код такой же, обе системы чистые. Вот такой глюк.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, AndreyIvanov сказал:

 а вот в версии 2,1 на которой вы тестировали никаких пробелов нет. 

Были пробелы! Я о чём и говорю. 

Создал текстареа, а в ней текст получается посередине.:blink: Главное, метадескрипшн и метакевордс рядом стоят нормальные, а мой новенький эдди-текстарея с пробелами.

Я чё и полез смотреть яваскрипт на странице:) Ну и в процессе нашёл подключение редактора.:)

И да, пробелы были на 2.1

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, florapraktik сказал:

Эти загадочные пробелы были той причиной, по которой я стал искать способ подключения редактора

вывод в textarea должен быть такой (без переносов строк)

<textarea><?php echo $foo; ?></textarea>

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.