Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Maksss сказал:

Ну и мне тогда  с версии 2.1.0.2.1 до 2.3.0.2.3 

Написал в личку

Поделиться сообщением

Ребята, кто обновился - напишите отзыв об услуге!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, vasimov сказал:

Всё сугубо индивидуально, тут отзывы не помогут. Если Вам обновить нужно, лучше свои условия напишите.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, vasimov сказал:

О какой услуге?

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Tom said:

О какой услуге?

Имелось ввиду кому и кто оказал услугу по обновлению движка сайта. Я так понял, что все обращались к специалистам, ведь самому это непросто, если нет знаний.

Поделиться сообщением

За прошедшие 5-6 месяцев я обновил порядка 20-30 магазинов. Но очень прошу не писать ничего в отзывах. Достаточно того, что все эти магазины до сих пор обращаются за помощью, по текущим вопросам .

Сам процесс обновления требует терпения и определённых знаний. Для многих исполнителей с форума, способ срубить по быстрому, не особо заморачиваясь с дальнейшей работой магазины.

Видел очень много магазинов, которые после обновления выглядели хуже чем до. При чём всё это начинает проявляться, когда уже исполнителю (по его просьбе), в разделе отзывов оставили положительный отзыв.

Каждый магазин , как человек. Нельзя написать один алгоритм и порядок и потом штамповать обновления. 

В каждом есть свои нюансы. Так же как и каждый отзыв о работе, не всегда содержит ответ, на сколько правильно сделана работа и на сколько компетентен исполнитель.....

• +1 1

Поделиться сообщением

В 27.12.2017 в 07:11, Tom сказал:

В этих версиях есть свои различия как в файлах, так  и базе данных. При использовании дефолтного шаблона , достаточно накатить сверху все файлы движка 2.3 и пройти процесс обновления дефолтный (сайт/install).

В любых не дефолтных шаблонах или при наличии изменений, можно получить кучу проблем.

У меня возникла пара вопросов, буду очень Вам благодарен, если просветите (за время, проведённое на форуме, Ваше мнение для меня стало наиболее авторитетным):
1) Если надо обновить движок с установленным не-дефолтным шаблоном (в частности интересует MoneyMaker2) и без всяких дополнительных модулей и правок вручную (модули только встроенные в шаблон) c 2.1.0.2.1 до 2.3.0.2.3 - приемлем ли вариант, чтобы удалить все модификаторы шаблона для версии 2.1.х, переключиться на дефолтный, обновиться по описанному Вами в упрощённом виде 2-шаговому алгоритму, а затем установить уже обновлённый шаблон для версии 2.3.х?
2) Следует ли при таком подходе 2-шагового алгоритма выполнять обновление последовательно от минорной версии к минорной (между  2.1.0.2.1 до 2.3.0.2.3  есть ещё 3 релиза, то есть таким образом если обновляться поочерёдно от релиза к релизу, это надо сделать 4 раза) или можно сразу закачать diff для 2.3.0.2.3 и обновиться по описанному 2шаговому алгоритму за 1 раз?

Поделиться сообщением

В 27.01.2018 в 12:10, Rubynoid сказал:

Ответил в личку

И  мне  пожалуйста.... с 2.1.0.2.1 до 2.3.0.2.3 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DepesH сказал:

И  мне  пожалуйста.... с 2.1.0.2.1 до 2.3.0.2.3 

Ответил в личку

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу