Jump to content
Stealth421

[Поддержка] Оплата частями и мгновенная рассрочка с калькулятором Приват банк

Recommended Posts

Я может просто в упор не вижу, но все же, где в админке прячеться обычно пункт с настройками? 

Сейчас вижу только в самих товарах возмоность изменять настройки, а где глобальные настройки найти?

Очень классный модуль и поддержка оперативная и качественная!

Большое спасибо!!!

Было бы ещё круче если бы Коэффициент наценки можно было устанавливать разный согласно количествам месяцев (у Приват Банка в зависимости от количества месяцев разный процент комиссии).

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность реализовать стикеры на товарах с количеством доступных платежей по услугам мгновенная рассрочка и оплата частями? Пример:→ http://prntscr.com/omfsep

6 часов назад, allservice сказал:

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность реализовать стикеры на товарах с количеством доступных платежей по услугам мгновенная рассрочка и оплата частями? Пример:→ http://prntscr.com/omfsep

можно сделать

2 часа назад, Stealth421 сказал:

можно сделать

Так, отлично и что для этого нужно?) Можете развернуть свой ответ более подробнее?) Обновите модуль? Если, да, то когда? Или отдельно доработаете мне? Если да, то какая будет стоимость (можно в личку)? Заранее благодарю за ответ, очень важный для нас момент.

В 18.07.2019 в 14:42, Stealth421 сказал:

в способах оплаты

У меня в способах оплаты есть куча всего, кроме того что надо. Максимально близко похожее - это ликпей, но это не он

4 часа назад, Stackand сказал:

У меня в способах оплаты есть куча всего, кроме того что надо. Максимально близко похожее - это ликпей, но это не он

значит криво установили, пишите доступы в ЛС

что может быть, на сайте http все гуд, а на https иероглифы, но не полностью текст, я так понимаю где-то с кодировкой

error.jpg

вся загвоздка с этим файлом, текст с этого файла подтягивается, но кодировка стоит UTF-8

catalog/view/javascript/jquery/pp_calculator/calculator.js

Edited by AndreyAlex

Здравствуйте, у меня возникла ошибка при переходе на оплату появляется "CURL: Ошибка кода (% s):% s". В чем это причина и как это исправить?

pryvat_curl_error.PNG

Edited by hottech

6 часов назад, hottech сказал:

Здравствуйте, у меня возникла ошибка при переходе на оплату появляется "CURL: Ошибка кода (% s):% s". В чем это причина и как это исправить?

скорее всего в модуль неверно введены данные магазина
пишите в ЛС если что

В 31.07.2019 в 20:53, Stealth421 сказал:

можно сделать

Это очень важно. Я тоже очень хотел бы видеть такое.

День добрый!

Подскажите пожалуйста, как можно скрыть/убрать отображение кнопок для товаров по акции? Кто так делал?

В идеале нужно убрать только "оплату частями", так как за эту услугу платит предприниматель, а возможность рассрочки оставить.

Edited by Sultunar

Вопрос к разработчику. Скажите пожайлуста, хочу приобрести Ваш модуль но интересует такой момент. У меня есть дисконтние группи со своими скидками, по оплате частями или в кредит мне нужно чтоби скидки не учитивались а все шло по полной стоимости, будет такая возможность? если нет то смогу ли я сам допилить ету часть?

1 час назад, IvanPalij сказал:

Вопрос к разработчику. Скажите пожайлуста, хочу приобрести Ваш модуль но интересует такой момент. У меня есть дисконтние группи со своими скидками, по оплате частями или в кредит мне нужно чтоби скидки не учитивались а все шло по полной стоимости, будет такая возможность? если нет то смогу ли я сам допилить ету часть?

Всё можно допилить индивидуально, пишите в ЛС

В 23.09.2019 в 17:17, Stealth421 сказал:

Всё можно допилить индивидуально, пишите в ЛС

уже купили жду теперь от идеологов как он должен работать правильно

Доброго дня! 

Установил на сайт корзину OCdev Smart Cart, после чего калькулятор перестал открываться, при нажатии на кнопку открывается всплывающая корзина. Нужна помощь  

3 часа назад, Stealth421 сказал:

пишите в ЛС доступы

написал в старую переписку

при оформлении заказа появляется ошибка

Цитата

Undefined property: Proxy::getProductPrivat in /home/forbs/public_html/catalog/model/extension/payment/privatbank_paymentparts_ii.php on line 24

9 часов назад, sattva сказал:

при оформлении заказа появляется ошибка

пишите доступы в ЛС

Уже все)

Edited by usilok

здравствуйте. подскажите пжл как в модуле оплата частями сделать наценку в 4%? что мне нужно прописать в коэфицент наценки? не могу посчитать