Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

tabaroom.ru

Opencart.PRO 2.1

шаблон moneymaker 2

Полностью чистый магазин, ожидает интеграции с Мой Склад и выгрузки из него категорий и товаров.

Нужна помощь в "правильной" установке и настройке модуля https://https://opencartforum.com/files//opencart-moduli-shablony/moduli/obmen-dannyimi/soforp-obmen-s-1s-1-5

Модуль куплен, лицензия на руках, не получается подружить с Мой Склад своими силами. Мой Склад не подключается по адресу указанному в настройках модуля.

На данный момент на сайте установлен только шаблон и данный модуль.

В результате ожидается:

Мой Склад -> Сайт

Выгрузка категорий и товаров с ценами и количеством на складе.

Если позволяет компетенция, то сразу настроить/дописать возможность выгрузки 2 видов цен на товары.

Сайт -> Мой Склад

Заказы

Ваши предложения в ЛС.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Вы всегда можете обратиться к нам за помощью в  настройке синхронизации. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, alexsoftdev сказал:

Добрый вечер.

Вы всегда можете обратиться к нам за помощью в  настройке синхронизации. 

Александр, тоже хотел, но цена стала не очень разумной.

Присоединяюсь к автору =) требуется спец по 1с, нужна помощь с выгрузкой заказов в 1с.

Поделиться сообщением

23 часа назад, t04ka сказал:

Александр, тоже хотел, но цена стала не очень разумной.

Присоединяюсь к автору =) требуется спец по 1с, нужна помощь с выгрузкой заказов в 1с.

Да, объявленный ценник в 150$ наводит на мысли о том, что модуль не дописан или намеренно умалчиваются особенности установки. 

Не было предложения быстро глянуть для оценки стоимости. Просто, МИНИМУМ 150$ за настройку модуля стоимостью 50$)))

• +1 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, kokhanenkoSA сказал:

Да, объявленный ценник в 150$ наводит на мысли о том, что модуль не дописан или намеренно умалчиваются особенности установки. 

Не было предложения быстро глянуть для оценки стоимости. Просто, МИНИМУМ 150$ за настройку модуля стоимостью 50$)))

Не согласен, модуль качественный. У Александра везде ценник не низкий, тем не менее за его услугами обращаются.

А то что он уходит в сегмент с более высокими ценами - я его полностью поддерживаю.

Поиски специалиста opencart+1с продолжаются.

Поделиться сообщением

В 04.11.2017 в 19:21, t04ka сказал:

Не согласен, модуль качественный. У Александра везде ценник не низкий, тем не менее за его услугами обращаются.

А то что он уходит в сегмент с более высокими ценами - я его полностью поддерживаю.

Поиски специалиста opencart+1с продолжаются.

Добрый день! Почему 1с, а не МойСклад?) Стою на пороге выбора. Спасибо. 

Получилось ли у Вас качественно настроить синхронизацию? 

Изменено пользователем Medlife123

Поделиться сообщением

В 12.07.2018 в 19:46, Medlife123 сказал:

Добрый день! Почему 1с, а не МойСклад?) Стою на пороге выбора. Спасибо. 

Получилось ли у Вас качественно настроить синхронизацию? 

Потому что 1с - это офлайн система, которая установлена на компе, а Мой склад - это сервис, который может исчезнуть в любом момент, вместе с интернетом =).
Какие плюсы у МС есть перед 1с?

Поделиться сообщением

Синхронизация из коробки работает адекватно. Запары возникают с загрузкой заказов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От FinBoss
      Обмен данными с 1C v.8x и Мой склад (с опциями) Модуль для OpenCart и ocStore 2.1.x и 2.2.x (версия 2017-08-28)
      Скачать/Купить дополнение Модуль «Обмен данными с 1С v.8x и Мой склад» предназначен: 

для внесения информации о товарах и категориях в базу данных сайта, а также ее корректировки на основании данных, получаемых из 1C (Мой склад), 
      для выгрузки заказов в 1С (Мой склад). 

Возможности: 

обработка неограниченного количества товаров, 
      выбор кодировки файла (UTF-8, Windows-1251), 
      защита от несанкционированного доступа, 
      несколько вариантов обработки категорий товаров (подробнее см. в Руководстве пользователя), 
      для добавляемых товаров можно задать значения полей, которые отсутствуют в файлах, 
      автоматическая генерация метатегов добавляемых категорий и товаров по шаблону, 
      для товаров, которые уже есть на сайте, можно выбрать перечень полей, изменяемых при каждой обработке файлов, 
      загрузка атрибутов товаров из файла, 
      работа с несколькими языками, 
      загрузка нескольких фото товара, 
      на фото товара может быть наложен логотип, 
      о результатах обработки формируется отчет, 
      модуль обеспечивает работу с опциями товаров, 
      модуль обеспечивает работу с модулем Связанные опции, 
      модуль обеспечивает прикрепление фото товаров к опциям (для шаблона FASTOR). 

Модуль пригоден для использования с OpenCart и ocStore 2.1.x и 2.2.x 

Модуль можно использовать для синхронизации сайта с системой "Мой склад" и другими учетными системами, использующими протокол CommerceML 2. 

Перед началом работы с модулем его следует зарегистрировать на сайте разработчика http://license-server.in.ua

Особенности: 

никакие файлы на сервере не будут изменены, 
      обмен данными выполняется по протоколу CommerceML 2, 
      для настройки и тестирования модуля бесплатно предоставляется тестовый период - 15 дней. Для тестирования модуль можно бесплатно скачать с сайта разработчика http://license-server.in.ua
      Добавил FinBoss Добавлено 06.09.2017 Категория Обмен данными Системные требования PHP 5.6 Сайт разработчика http://license-server.in.ua Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.2
      2.1 ocStore 2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От FinBoss
      Модуль «Обмен данными с 1С v.8x и Мой склад» предназначен: 

для внесения информации о товарах и категориях в базу данных сайта, а также ее корректировки на основании данных, получаемых из 1C (Мой склад), 
      для выгрузки заказов в 1С (Мой склад). 

Возможности: 

обработка неограниченного количества товаров, 
      выбор кодировки файла (UTF-8, Windows-1251), 
      защита от несанкционированного доступа, 
      несколько вариантов обработки категорий товаров (подробнее см. в Руководстве пользователя), 
      для добавляемых товаров можно задать значения полей, которые отсутствуют в файлах, 
      автоматическая генерация метатегов добавляемых категорий и товаров по шаблону, 
      для товаров, которые уже есть на сайте, можно выбрать перечень полей, изменяемых при каждой обработке файлов, 
      загрузка атрибутов товаров из файла, 
      работа с несколькими языками, 
      загрузка нескольких фото товара, 
      на фото товара может быть наложен логотип, 
      о результатах обработки формируется отчет, 
      модуль обеспечивает работу с опциями товаров, 
      модуль обеспечивает работу с модулем Связанные опции, 
      модуль обеспечивает прикрепление фото товаров к опциям (для шаблона FASTOR). 

Модуль пригоден для использования с OpenCart и ocStore 2.1.x и 2.2.x 

Модуль можно использовать для синхронизации сайта с системой "Мой склад" и другими учетными системами, использующими протокол CommerceML 2. 

Перед началом работы с модулем его следует зарегистрировать на сайте разработчика http://license-server.in.ua

Особенности: 

никакие файлы на сервере не будут изменены, 
      обмен данными выполняется по протоколу CommerceML 2, 
      для настройки и тестирования модуля бесплатно предоставляется тестовый период - 15 дней. Для тестирования модуль можно бесплатно скачать с сайта разработчика http://license-server.in.ua
    • От aggroruss
      Добрый день товарищи специалисты!
      Требуется помощь: 
      1. Сколько по стоимости будет произвести верстку дизайна готового ? либо нарисовать свой идентичный этому и сверстать?   2. Имеется облачный сервис Мой Склад, но так я почитал что особо никто с ним не работает, есть ли работающие модули?  Если да то установка и настройка сколько?   3. Возможно ли сделать так, если не получится установить из п.2 Мой склад, сделать внутр магазина чтобы при заказе у менеджера выстреливали документы для покупателя? чеки печатались?

4. требуется установка модуля чпу, чтобы автоматически прописывал чпу к карточкам товара и категориям и тд, стоимость и установка?\   5. а так же будет предложен набор модулей которые не обходимо было бы установить на сайт и по рекомендуете для нормальной работы.   Прошу связаться по почте aggroruss@gmail.com, указав по всем пунктам стоимости работы и модулей.        
    • От investor1973
      Добрый день. Требуется разработка синхронизации наличия товаров по API с Моим Складом. Алгоритм работы следующий:
      1) Товар добавляется вручную на сайт, название, артикулы, размеры, расцветки берутся идентичные Моему Складу.
      2) Наличие товара по размерам в опциях заполняется автоматически и обновляется несколько раз в день, беря информацию из Моего Склада.
      3) Наличие из опций складывается и отображается в общем количестве товара (данные-количество).
      Бюджет лучше обозначьте вы, исходя из рыночной цены такой функции - в районе 4000 рублей.
    • От Gitano
      Всем привет!
      Куплю готовое решение или оплачу разработку модуля "Мой склад"

Мне нужна не интеграция с "Мой склад" а собственно сам Мой склад в админке ocstore.
      Обращаюсь к тем, кто пишет модули.
      По сути склад состоит из удобного фильтра, причем само настраиваемого.
      В сервисе "Мой склад" я сам могу добавить любое поле в заказе покупателя, назвать его, сделать его либо текстовым, либо справочником с выпадающим меню, либо датой.
      В выпадающем меню я могу создать собственные значения, например поле называется способ оплаты, делаю его с выпадающим меню, а в выпадающем меню указываю собственные  значения "Наличные","Картой сбербанка" и т.д.
      Мне нужно поле Курьеры- в нем выпадающее меню с именами курьеров.И т.д

В складе можно объединять товары из сотни заказов в один.Эта функция должна присутствовать в модуле.
      В карточке товара должна быть кнопка для добавления новых полей.Одним из полей должно быть "Закупочная цена"
      Все созданные поля в карточке заказа покупателя должны отображаться в фильтре на главной странице заказов покупателей, с помощью которого и будет сортироваться нужные заказы.
      Заказ поставщикам это объединение товаров из отсортированных фильтром заказов с закупочной ценой.

На данный момент я нашел несколько модулей, которые частично удовлетворяют моим потребностям в этой, возможно, безумной идее создать собственный склад на опенкарт. Например, SearchOrder или Менеджер заказов для Опенкарт 2. Но частично меня не устраивает.

Не нужно создавать поля, нужно создать кнопку добавления поля на странице заказа покупателя и на странице товара.Поле создается одновременно и в заказе покупателя и в фильтре.
      Наглядно можно посмотреть как должны выглядеть страница заказа , страница списка заказов и фильтр, смотрите скриншоты.

Предлагайте условия, готов раскошелиться!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.