Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

BestShop - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


DSV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, vladislavshevchenko2018 сказал:

image.thumb.png.b3074c203477ef7d38188a75863cfe5a.png

Здравствуйте, как исправить данную проблему? Поехали под категории

Разобрался, просто укоротил названия категорий до одной строки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как полностью отключить вывод названия категорий в главном меню.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, linque сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как полностью отключить вывод названия категорий в главном меню.

Спасибо!

 

Добрый день! В основных категориях уберите галочку с пункта "Главное меню:", но тогда не только категории отображаться не будут, но и дополнительные пункты, а так же ваш сайт в мобильной версии останется полностью без меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, linque сказал:

И еще нужна ваша помощь)

Как можно увеличить количество текста для страницы с новостью.

http://prntscr.com/kkf5p9

 

В базе данных, в таблице "oc_blog_description" для "description" измените "Тип" с "TEXT" на "MEDIUMTEXT".

Можно выполнить в базе такой SQL запрос

ALTER TABLE `oc_blog_description` CHANGE `description` `description` MEDIUMTEXT NOT NULL;

Перед выполнением запроса измените префикс 'oc_' в таблице "oc_blog_description" если у вас другой или удалите если у вас без префикса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день, не могу достучаться до шаблона продукта (catalog/view/theme/bestshop/template/product/product.tpl)

Вношу изменения(текстовые, например после количества, хочу вывести текст - м.п.) и никакой реакции. Возможно где не там правлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, folkine сказал:

Добрый день, не могу достучаться до шаблона продукта (catalog/view/theme/bestshop/template/product/product.tpl)

Вношу изменения(текстовые, например после количества, хочу вывести текст - м.п.) и никакой реакции. Возможно где не там правлю?

 

Добрый день, не вижу вас в покупателях, напишите мне в личку, данные о покупке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день вот второй день не могу настроить фото в товаре почему то не регулируется вот пример как у вас на сайте и как у меня помогите пожалуйста разобраться.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
1 минуту назад, Musharaff сказал:

Здравствуйте. Подскажите, в Opencart 3.0.x есть "быстрый старт"? или это только для Ocstore?

 

Здравствуйте, "быстрый старт" только для Ocstore 2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для установки "Быстрого старта" не требуется установка обычной версии из папки ocStore_2.3? Нет инструкции к этому делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, Musharaff сказал:

Для установки "Быстрого старта" не требуется установка обычной версии из папки ocStore_2.3? Нет инструкции к этому делу?

 

Нет, не требуется установка обычной версии из папки ocStore_2.3. В папке "ocStore_2.3_Быстрый_старт" идет ocStore_2.3 и сам шаблон, все вместе. Устанавливаете ocStore, потом обновляете модификатор и все, шаблон будет включен и настроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, DSV said:

 

Нет, не требуется установка обычной версии из папки ocStore_2.3. В папке "ocStore_2.3_Быстрый_старт" идет ocStore_2.3 и сам шаблон, все вместе. Устанавливаете ocStore, потом обновляете модификатор и все, шаблон будет включен и настроен.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, Musharaff сказал:

Спасибо

 

Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Musharaff сказал:

Не подскажете в чем может быть дело на скрине выше?

 

По скриншоту не скажу, посмотрите логи ошибок или пишите в личку доступы в админку, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Musharaff сказал:

И еще момент. При прокрутке страницы вниз как закрепить верхнее меню, как у вас в Демо?

 

В настройках шаблона, на вкладке "Меню категорий" включите "Фиксация меню при прокрутке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Musharaff сказал:

Не могли бы Вы указать где находятся эти "настройки шаблона" с "меню категорий"? не могу найти

 

Открываете "Дополнения (модули)" и в выпадающем списке выбираете "Темы (шаблоны)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, DSV said:

 

Открываете "Дополнения (модули)" и в выпадающем списке выбираете "Темы (шаблоны)".

Премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Musharaff сказал:

Премного благодарен!

  

Рад помочь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.