Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Приветствую!

Нужно чтобы мой магазин можно было встроить на другие проекты (домены).

Партнер, который встроил к себе мой магазин получает % с продаж, совершенных у него. Это разновидность партнерской программы.

Я занимаюсь обработкой всех заказов (своих и партнеров), централизовано добавляю и обновляю инфо в своем магазине, это обновляется у всех партнеров.

Партнер должен видеть только свою статистику продаж, а также %, который он зарабатывает.

Может подскажите есть ли что-то подобное готовое? Подходит ли "Мультимагазин" под задачу?

Если нет - ищу человека (команду), которая возьмется это написать. Не против, если потом модуль будет продаваться на маркете.

Кому интересно, приблизительная оценка по срокам, деньгам?

Змінено користувачем yarun
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

Меня интересует такая возможность движка - нужно чтобы мой магазин можно было встроить на другие проекты (домены), что-то на подобии партнерской программы.

Партнер, который встроил к себе мой магазин получает % с продаж, совершенных у него. Обработкой заказов занимаюсь я.

Когда я добавляю или обновляю инфо в своем магазине, это обновляется у всех партнеров.

Может подскажите есть ли что-то подобное готовое?

Если нет - ищу человека (команду), которая возьмется это написать. Не против, если потом модуль будет продаваться на маркете.

Кому интересно, приблизительная оценка по срокам, деньгам?

Нужно более детальное описание задачи. Что и как, какими средствами и способами интегрировать. Пишите в личку или на [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.