Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ЧПУ SeoPro , Страницы в индексе


ActiveSync
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Было дело, когда в opencart 1.5.5.1 стоял обычный ЧПУ, это когда идет индекс страницы НЕ сайт/категория/подкатегория/товар, А сайт/товар. Так проиндексировались все страницы, позже я поставил все таки SEO_Pro, да бы изменить ситуацию, и теперь, хоть при переходе на сайт/товар перебрасывает на сайт/категория/подкатегория/товар, в индексе я так понял они остались и создают тем самым дубли, что негативно влияет на сео продвижение. Я так понял, это не фиксится никак, или ставить как-то 301 редирект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


пойдет обратный отсчет, то есть одна и та же страница будет в индексе под разными Url -> как следствие дубль сохраниться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, ActiveSync сказал:

пойдет обратный отсчет, то есть одна и та же страница будет в индексе под разными Url -> как следствие дубль сохраниться. 

это вроде google не умеет по 301 отличать дубли и копит их, надо поглядеть чего он требует да написать очередную затычку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ActiveSync сказал:

дубль сохраниться. 

полистав google, 301 настроить просит и указать основной URL при помощи атрибута rel="canonical" и все, но есть много сообщений что что-то не работает..

 

Примечание. В настоящее время инструмент не поддерживает следующие виды переноса сайта: изменение имен субдоменов, изменение протокола (HTTP на HTTPS) и изменение путей.

 

и в том же духе, возможно когда нибудь это и исправится, а пока основным гарантом так называемого seo продвижения служит кошелек обладателя ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.