Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки Украинских перевозчиков+Доставка в Россию и Доставка в СНГ


Olali777

Recommended Posts

Модуль доставки Украинских перевозчиков+Доставка в Россию и Доставка в СНГ

Скачать / Купить дополнение

Модуль Доставки

В модуле есть Украинские Курьерские службы, есть выбор Доставка в Россию, есть выбор Доставка по СНГ

Модуль для версии 2.3

За основу брал модуль у kJlukOo


  • Добавил
  • Добавлено
    14.10.2017
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Устанавливается. Есть возможность выбора. Стоимость доставки не плюсуется к общей сумме. Версия ocStore 2.3.0.2.3

Спасибо.

Змінено користувачем svi00
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.12.2017 в 17:14, svi00 сказал:

Устанавливается. Есть возможность выбора. Стоимость доставки не плюсуется к общей сумме. Версия ocStore 2.3.0.2.3

Спасибо.

 

Пардон. Прошу прощения. Всё прекрасно работает и сумму доставки прибавляет к Итогу. Спасибо автору за простой, бесплатный модуль.

Змінено користувачем svi00
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, svi00 сказал:

 

Пардон. Прошу прощения. Всё прекрасно работает и сумму доставки прибавляет к Итогу. Спасибо автору за простой, бесплатный модуль.

Добрый, что то при установке у меня данный модуль на странице оформления заказа вообще не появился :huh:, хотя установил по правилам, в админке он есть среди модулей доставки, я его включил но на странице заказа его нет... может он "не дружит" с Simple 4.9.4?

 

Змінено користувачем 77777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, 77777 сказал:

может он "не дружит" с Simple 4.9.4?

Добрый день. Не смогу помочь. Симпла у меня не установлена. А в программировании я не силён.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.