Jump to content

Recommended Posts

@madagaskar83  На поддомене должен быть установлен опенкарт и должна быть лицензия от @katilina на этот поддомен на "Fish Landing".

18 часов назад, madagaskar83 сказал:

Отличное решение. Подскажите можно реализовать не в домене, как у вас а в поддомене?

Если у Вас движок на поддомене настроен, то можно

Цитата

На поддомене должен быть установлен опенкарт и должна быть лицензия от

Смотрите, задача такая:

Опенкарт стоит на основном домене

Лейдинги хочу сделать на поддомене

Пример.

www.домен.ru - Опенкарт

www.лейдинг1.домен.ru - Лейдинг

www.лейдинг2.домен.ru - Лейдинг

www.лейдинг3.домен.ru - Лейдинг

www.лейдинг4.домен.ru - Лейдинг

www.лейдинг5.домен.ru - Лейдинг

И так далее.......

11 часов назад, madagaskar83 сказал:

Смотрите, задача такая:

Лендинг - это просто модуль, отдельная страница. И как любой другой модуль его нельзя отображать на поддомене, если движок настроен на домене

В 21.09.2019 в 14:46, shoputils сказал:

https://landing_ocs23.shoputils.net/admin/index.php?route=extension/extension&token=RyBoHji2epfqpbEYejY1TL79Z2QJsuTl

Вечер добрый!

Присмотрел модули но при изучении столкнулся с некоторыми вопросами:

- модуль от @katilina

1) где находится настройка для вариантов отображения "Отдельная страница магазина" или "Замена главной страницы магазина"?

2) как в форме обратной связи указание емайла сделать обязательным?

3) как в форме обратной связи на главной странице добавить пункт комментарий?

4) как поменять стили (вид) кнопок и блока "преимущества"?

5) как менять очередность отображения блоков (например сначала Преимущества а потом Акция)?

6) отслеживать сообщения из формы обратной связи можно только внутри модуля по кнопке "список контактов"?

7) есть возможность добавить в настройки емайл админа, чтобы копии сообщений из формы обратной связи приходили на почту?

8) можно добавить в информере "колокольчик" чтобы отображались новые сообщения из формы обратной связи? (невозможно ведь мониторить в модуле каждые 5 минут)

image.png.61226345248a02236f65a9289dd5d46a.png

9) есть ли готовое исправление и будет ли реализовано?

В 15.09.2019 в 15:30, rozario888 сказал:

Когда лендинг вниз крутишь, то по закрепленному сверху меню происходит выделение на каком именно блоке находишься. 

- модуль от @shoputils

1) как в шапке сайта убрать или поменять логотип ocStore?

2) как в подвале сайта убрать или поменять надпись "Работает на ocStore Мой Магазин © 2019"?

3) как убрать выбор языка из меню?

4) как в вашем модуле реализовать "Замена главной страницы магазина" чтобы иметь возможность использовать оба варианта лендингов одновременно.

Ну и на последок немного фантазий )

Всем и без меня понятно, что оперативная обратная связь это залог успеха и самый главный фактор!!!

Если бы была возможность настроить отправку сообщений из формы обратной связи на вацап, вк или любой другой мессенджер то это было бы вообще круть!!!

Спасибо!

Edited by ogomor

5 часов назад, ogomor сказал:

Вечер добрый!

Присмотрел модули но при изучении столкнулся с некоторыми вопросами:

Здравствуйте, перед покупкой Вы можете зайти в админ. панель любого демо сайта и посмотреть работу модуля.
логин: demo / пароль:demo. Половина вопросов отпадет

Уведомления приходят на почту, указанную в система-настройки, можете несколько почтовых ящиков указать. И в модуле есть отдельная страница со списком оставивших сообщение.

Последовательность блоков можно менять только в верстке модуля. В самом модуле есть возможность отключать показ блоков.

Лого, а также все картинки, фоны, тексты, цвета кнопок, все редактируется.

Если на сайте нет выбора языка, то и в меню его не будет.

Если не подгружать приложенный к модулю ocmod файл, то главная стр. заменяться не будет.

Остальные "как" относятся к доработкам и в бесплатную поддержку не входят.

5 часов назад, katilina сказал:

Остальные "как" относятся к доработкам и в бесплатную поддержку не входят.

Вы сможете доработать в индивидуальном порядке?

Ну или в рамках развития проекта, так сказать расширение функционала, возможно с повышением его стоимости.

Или доработок больше не будет и на развитие не рассчитывать?

Думаю то что я предложил многим пригодилось бы.

Edited by ogomor

20 минут назад, ogomor сказал:

Вы сможете доработать в индивидуальном порядке?

Ну или в рамках развития проекта, так сказать расширение функционала, возможно с повышением его стоимости.

Или доработок больше не будет и на развитие не рассчитывать?

Думаю то что я предложил многим пригодилось бы.

Сделать можно многое. Развитие дополнений так и происходит.
Но надо понимать, что частная доработка для конкретного сайта, это только платформа для доработки дополнения, которое в итоге должно быть более универсальным и подходящим более широким тех. требованиям. 

Когда набирается ряд таких доработок, которые целесообразно включать в дистрибутив, тогда и происходит выпуск новой версии.

@shoputils

1) как в шапке сайта убрать или поменять логотип ocStore?

2) как в подвале сайта убрать или поменять надпись "Работает на ocStore Мой Магазин © 2019"?

3) как в вашем модуле реализовать "Замена главной страницы магазина" чтобы иметь возможность использовать оба варианта лендингов одновременно

2 часа назад, ogomor сказал:

@shoputils

1) как в шапке сайта убрать или поменять логотип ocStore?

3) как в вашем модуле реализовать "Замена главной страницы магазина" чтобы иметь возможность использовать оба варианта лендингов одновременно

Ogmor, я не пойму, Вы кому-то дорабатываете лендинг? Пришлите в личку номер покупки или имя домена, на которое был куплен модуль. Не вижу Вас в базе покупателей. 

1 час назад, katilina сказал:

Ogmor, я не пойму, Вы кому-то дорабатываете лендинг? Пришлите в личку номер покупки или имя домена, на которое был куплен модуль. Не вижу Вас в базе покупателей. 

Нет Вы все не так поняли. Я вчера очень внимательно изучил оба модуля на демо сайтах и у меня назрели эти вопросы. Так как лично для меня они критичны. Поэтому хотелось бы все выяснить до покупки.

Из предыдущего поста 1 и 2 вопрос вообще ввглядят ошибкой модуля.

На вашем демо нету ни логотипа ни надписи OcStore а у модуля от Shoputils они есть и как их убрать или поменять непонятно. Так как я рассматриваю к покупке оба модуля, то меня интересуют все эти вопросы. Если это действительно недочет или ошибки, то хотел сразу попросить их исправить.

Edited by ogomor

15 часов назад, ogomor сказал:

8) можно добавить в информере "колокольчик" чтобы отображались новые сообщения из формы обратной связи? (невозможно ведь мониторить в модуле каждые 5 минут)

image.png.61226345248a02236f65a9289dd5d46a.png

9) есть ли готовое исправление и будет ли реализовано?

В 15.09.2019 в 15:30, rozario888 сказал:

Когда лендинг вниз крутишь, то по закрепленному сверху меню происходит выделение на каком именно блоке находишься. 

Вот это можете прокомментировать?

И не принимайте пож. в штыки. Я ведь не требую от Вас ничего, а наоборот пытаюсь достучатся до истины. И вроде бы генерирую полезные для модуля идеи.

Edited by ogomor

1 час назад, ogomor сказал:

Вот это можете прокомментировать?

И не принимайте пож. в штыки. Я ведь не требую от Вас ничего, а наоборот пытаюсь достучатся до истины. И вроде бы генерирую полезные для модуля идеи.

Никто Вас в штыки не принимает, просто варезники иногда заглядывают. Логотип модуль использует тот, который на сайте загружен в система настройки. А поле копирайта заполняется в модуле лендинга.

Письма от потенциальных клиентов на почту падают, я Вам про это уже писала. Информер колокольчика модуль не меняет.

2 минуты назад, katilina сказал:

Никто Вас в штыки не принимает, просто варезники иногда заглядывают.

Не не не! Я всегда всё модули и шаблоны покупаю! Я не из этих вон!

5 минут назад, katilina сказал:

А поле копирайта заполняется в модуле лендинга.

В том то и дело что нет...

Вот что в демо

Спойлер

image.thumb.png.3cac50435af92cc31e4c00a8e3e61708.png

а вот надписи на сайте

Спойлер

image.thumb.png.e170af6fc261f7d6bd999a4a7289982c.png

Здравствуйте!

Я правильно понимаю, с помощью вашего модуля можно одновременно создать толь одну отдельную страницу?

2 часа назад, pachol сказал:

Здравствуйте!

Я правильно понимаю, с помощью вашего модуля можно одновременно создать толь одну отдельную страницу?

Здравствуйте, да, только одну

Не пойму одного  как поменять название кнопки "история запросов"

Не логично как то.

В языковых файлах нет такого  если менять это в header.tpl  то не меняется 

Edited by Bladislav

12 часов назад, Bladislav сказал:

Не пойму одного  как поменять название кнопки "история запросов"

Не логично как то.

В языковых файлах нет такого  если менять это в header.tpl  то не меняется 

Уточните, где Вы эту кнопку в лендинге нашли.

1 hour ago, katilina said:

Уточните, где Вы эту кнопку в лендинге нашли.

https://boxofnuts.ru/giftbox

в правом верхнем углу ринга в красных трусах выступает =)

4 часа назад, Bladislav сказал:

https://boxofnuts.ru/giftbox

в правом верхнем углу ринга в красных трусах выступает =)

catalog\language\ru-ru\extension\module\fish_singleclick.php  языковой файл модуля, 1-я строка "Заказать звонок"

Скорее всего какой-то сторонний ocmod файл вмешивается, меняет надпись

Посмею возразить.

catalog/language/ru-ru/common/footer.php

$_['text_order']  'История заказов'

Так же собственно как и "работает на опенкерте" оттуда же.

Странный должен был быть бы осмод..._) Причем в хедере такая же переменная, но подтягивает из футера.

17 минут назад, Bladislav сказал:

Причем в хедере такая же переменная, но подтягивает из футера

баг самого движка 3х, лекарство здесь

• +1 1

@katilina  Переименуй в модуле text_order на text_fish_order и не будет тогда конфликта.

подскажите, как изменить цвет этого текста?

Спойлер

image.png.e3d0ae225cea4a411f676fcac08bca6c.png

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Elenaod
      Честно гуглила, у многих проблема наоборот - режим обслуживания включается сам по себе и из него не выйти. На свой ответ вопроса не нашла.

Но мне нужно сейчас работать в режиме обслуживания, а я не могу добиться этого стандартным способом: Система-Настройки-Сервер-Режим обслуживания-Да.
      Максимум, чего удалось добиться, если все это проделать и выйти из админки, почистить все кэши, то главная страница сайта открывается во всей красе, полностью, на всяких-разных устройствах, браузерах, через впн и т.д. главная страница видна в полном объеме, но при тык по сайту уже надпись про режим тех.обслуживания появляется, а по некоторым страницам и переходит как обычно.Бред какой-то в общем.
      Но стоит зайти в админку, как сайт виден и рабоч опять абсолютно всем, при том, что режим обслуживания я НЕ выключаю, и он отмечен как включенный.

Что делать? На данный момент мне это сильно осложняет жизнь - раз, второе - бесит, почему не работает?
    • By AlexDW
      Скачать/Купить дополнение

Maintenance Mode Warning - информация о режиме обслуживания
      Мод для наглядного информирования о текущем статусе режима обслуживания в панели администратора.

Несмотря на то, что баг с самопроизвольным включением режима обслуживания характерен только для движков Opencart 2031, лучше всегда быть в курсе о его статусе.

DEMO 3x
      DEMO 2x

Особенности:
      - наглядное информирование о статусе режима обслуживания в админке
      - быстрое включение / отключение режима без захода в основные настройки магазина
                  с учетом прав пользователя на изменение настроек

- смена режима без перезагрузки страницы, работает на ajax
      - не создает дополнительных полей и таблиц в БД
      - никакие файлы не заменяет, используется OCMOD
      - совместим с ocStore / OCSHOP (OpencartPro) / Opencart версий 2000-303x

Обратите внимание:
      Если у вас по каким-то причинам периодически происходит самопроизвольное включение режима обслуживания - их нужно искать и устранять.
      Самая частая причина произвольного включения режима обслуживания - какой-либо сбой во время обновления кеша модификаторов (переполнение файла логов, закончилось свободное место на хостинге и тп)

Модуль не является панацеей, а лишь наглядно информирует и позволяет управлять режимом обслуживания магазина.

Также не стоит играться с включением / отключением режима обслуживания на рабочем проекте.
      Помните, что при включении режима обслуживания магазин становится недоступным для всех посетителей, в том числе и для поисковых ботов.

Установка 2x:
      1. Загрузить файл ocmod.xml из папки 2x в Дополнения > Установщик дополнений
      2. Обновить кеш модификаторов в Дополнения > Модификаторы (Менеджер дополнений)

Установка 3x:
      1. Загрузить архив maintenance_mode_warn-3x.ocmod.zip в Дополнения > Установщик дополнений
      2. Обновить кеш модификаторов в Дополнения > Модификаторы (Менеджер дополнений)
      3. Обновить кеш шаблона в Панель управления > Настройки разработчика

Другие дополнения:
      -----------------------------
      CartKeeper - хранение, просмотр и управление корзинами покупателей
      OrderField - сортировка товаров в счете, дополнительные поля в заказах и многое другое
      AutoComplete 2x - улучшенное автозаполнение в админке
      SearchOrder 3x - просмотр, расширенный поиск по заказам и экспорт заказов
      Добавил AlexDW Добавлено 20.03.2020 Категория Прочее Системные требования Сайт разработчика Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
    • By crd
      999.00 руб

HYPER Positions +70 позиций модулей - oc2.0 - 2.1 - 2.2x
      70 модульных позиций в 24х блоках  - Оформление, лендинг, дизайн.
      эта версия для opencart 2.0 - 2.1 - 2.2
      для  версии 2.3x >>   ТУТ
      для опенкарт 3х - тут

В модуле никогда не было стучалок и прочей лапши - всем, кто скачал где то - где модуль неофициально представлен - мои поздравления с вирусами и свободным доступом к вашей базе данных

Забудьте об однообразном расположении позиций вывода модулей как инкубационные яйца))
      Позаботьтесь о презентабельной подаче вашего сайта - это не только лицо вашей компании но и ваше лицо!
      Модуль HYPER Positions позволяет увеличить количество позиции и вывести любой модульный контент как пожелает ваша фантазия, позволяя более презентабельно и эффективно оформить любую страницу вашего сайта!
      Модуль не затирает а заменяет ваши стандартные схемы на свои! если что то не так - то достаточно его выключить в модификаторах!
      описание
      Модуль HYPER Positions позволяет увеличить количество позиции и вывести любой модульный контент как пожелает ваша фантазия, позволяя более презентабельно и эффективно оформить любую страницу вашего сайта!
      Модуль добавляет к уже имеющимся блокам ещё 24 блочных позиций и 70 колонок вывода модулей в 5 секциях!
      Внедрены четыре вида блоков общее количество которых 24 штуки каждый из которых так же можно растянуть на всю ширину экрана
      Восемь блоков четырех колоночных позиций = 32 модульных позиций Шесть блоков трех колоночных позиций = 18 модульных позиций Пять блоков трех колоночных позиций по типу стандарта = 15 модульных позиций Пять блоков с одно модульной позицией = 5 модульных позиций Возможность перетаскивать модули по сортировке Переход к редактированию модуля  
      ДЕМО  с оформлением
      АДМИНКА  demo\demo
           все модульные позиции              один из вариантов             чем ни лендинг?))

Схемы настройки блоков

+ Вывод виджетов SEO CMS TOP от markimax

Вывести можно хоть все позиции но! лучше только те, что вам нужны!

Установка:
      В административной части во вкладке *Установка дополнений* загрузить архив. В административной части во вкладке *Менеджер дополнений* нажать кнопку обновления. ВНИМАНИЕ!
      Ни какие файлы не затираются
      --------------
      Возможно будет нужна адаптация под ваш шаблон  нужно смотреть походу..
      в любом случае если, что то не так пишите в тему поддержки - попробуем сделать
      ВНИМАНИЕ!
      Не подходит для использования под дебильные шаблоны по типу Jornal, Fastor и им подобных!
      Поддержка и адаптация под прочие шаблоны возможна только на ветке 2.3x!
      Прежде чем приобрести модуль уточняйте все моменты в теме поддержки!

Если вы купили модуль и он у вас не корректно установился, не заработал и т.д. и вы мне отказываете в доступах для поддержки - значит поддержка вам ненужна

Выражаю отдельную благодарность за прямое и косвенное участие в разработке модуля:
        @AWARO,  @chukcha , @ElyCoin
      - а также всем пользователям кто приобрёл это дополнение!

Благодарность ваша это оставить отзыв к файлу. Это мотивирует нас на развитие модуля.
      Спасибо вам за спасибо!)
      Пользуйтесь на здоровье)

Прежде чем купить читайте описание!
      Если не смотря на это вы всё же приобрели то знайте Модуль возврату или обмену не подлежит! Учтите этот момент!

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ!

Добавил crd Добавлено 11.04.2017 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Сайт разработчика http://awaro.ru Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 1199  
    • By crd
      999.00 руб

HYPER Positions +70 позиций модулей - oc2.3x
      Лендинг дизайн, оформление.. 70 модульных позиций в 24х блоках - oc-2.3x
      эта версия для opencart 2.3х
      для опенкарт 3х - тут
      для opencart 2.0 - 2.1 - 2.2  - тут
      Модуль адаптирован под шаблоны
      shop-store 2 TechStore Fractal Royal Modern july Next Default  
      ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИОБРЕСТИ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ!

В модуле никогда не было стучалок и прочей лапши - всем, кто скачал где то - где модуль неофициально представлен - мои поздравления с вирусами и свободным доступом к вашей базе данных 

Забудьте об однообразном расположении позиций вывода модулей как инкубационные яйца))
      Позаботьтесь о презентабельной подаче вашего сайта - это не только лицо вашей компании но и ваше лицо!

Модуль добавляет к уже имеющимся блокам ещё 24 блочных позиций и 70 колонок вывода модулей в 5 секциях!
      Внедрены четыре вида блоков обшее количество которых 24 штуки каждый из которых так же можно растянуть на всю ширину экрана
      Восемь блоков четырех колоночных позиций = 32 модульных позиций Шесть блоков трех колоночных позиций = 18 модульных позиций Пять блоков трех колоночных позиций по типу стандарта = 15 модульных позиций Пять блоков с одно модульной позицией = 5 модульных позиций Возможность перетаскивать модули по сортировке
        ДЕМО  с оформлением
      АДМИНКА  demo\demo
           все модульные позиции              один из вариантов             чем ни лендинг?))

Схемы настройки блоков
      кликните по картинке и откройте в полном размере

+ Вывод виджетов SEO CMS TOP от markimax

Вывести можно хоть все позиции но лучше то что нужно!

Установка:
      В административной части во вкладке *Установка дополнений* загрузить архив. В административной части во вкладке *Менеджер дополнений* нажать кнопку обновления. Ни какие файлы не затираются
      --------------
      Возможно будет нужна адаптация под ваш шаблон  нужно смотреть походу..
      в любом случае если, что то не так пишите в тему поддержки - попробуем сделать
      ВНИМАНИЕ!
      Не подходит для использования под дебильные шаблоны по типу Jornal, Fastor и им подобных!
      Поддержка и адаптация под прочие шаблоны возможна только на ветке 2.3x!
      Прежде чем приобрести модуль уточняйте все моменты в теме поддержки!

Если вы купили модуль и он у вас не корректно установился, не заработал и т.д. и вы мне отказываете в доступах для поддержки - значит поддержка вам ненужна

Выражаю отдельную благодарность за прямое и косвенное участие в разработке модуля:
      @AWARO, @chukcha , @ElyCoin
      - а также всем пользователям кто приобрёл это дополнение!

Благодарность ваша это оставить отзыв к файлу. Это мотивирует нас на развитие модуля.
      Спасибо вам за спасибо!)
      Пользуйтесь на здоровье)

Прежде чем купить читайте описание!
      Если не смотря на это вы всё же приобрели то знайте Модуль возврату или обмену не подлежит! Учтите этот момент!

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ!

Добавил crd Добавлено 25.01.2017 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования прямые руки Сайт разработчика https://awaro.ru Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 1199  
  • Recently Browsing   1 member

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.