Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток! @katilina Хотим купить ваш Fish Landing. Уточните пожалуйста:
1. Удастся ли нам "натянуть" наш html шаблон на ваш модуль, или могут быть сложности? 
2. Можете ли вы этим заняться.
3. Стоимость и сроки. 

Связь: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! @katilina Хотим купить ваш Fish Landing. Уточните пожалуйста:
1. Удастся ли нам "натянуть" наш html шаблон на ваш модуль, или могут быть сложности? 
2. Можете ли вы этим заняться.
3. Стоимость и сроки. 

Связь: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Не советую покупать данный модуль, автор модуля ушёл в другую сферу. Пустяковые доработки у другого программиста будут стоить космических денег. Короче разочарован, выброшенные деньги!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ага, вот прям месяц назад ответил
 а сейчас так взял и ушёл :)
Кто ж такому новичку с 5ти сообщениями поверит?

:geek::geek::geek:
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Andrey1001 сказал:

Не советую покупать данный модуль, автор модуля ушёл в другую сферу. Пустяковые доработки у другого программиста будут стоить космических денег. Короче разочарован, выброшенные деньги!

Андрей, модуль я поддерживаю и на Ваши сообщения отвечаю. Но это ведь не значит, что я обязана брать Ваши доработки по перекройке модуля. Вы купили то, что представлено на витрине магазина. Тут Вас никто не обманывал.

Я ушла в другую сферу :), это правда, в товарный бизнес. Теперь знаю много ньюансов движения товаров от производителя до покупателя, логистику, продвижения, развитие маркетплейсов. И мне на самом деле сейчас не до разработок других сайтов. Прошу прощения. если обманула ваши ожидания. Никто не мешает Вам найти помощника на этом форуме. Поверьте, тут много толковых специалистов.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 hours ago, katilina said:

Андрей, модуль я поддерживаю и на Ваши сообщения отвечаю. Но это ведь не значит, что я обязана брать Ваши доработки по перекройке модуля. Вы купили то, что представлено на витрине магазина. Тут Вас никто не обманывал.

Я ушла в другую сферу :), это правда, в товарный бизнес. Теперь знаю много ньюансов движения товаров от производителя до покупателя, логистику, продвижения, развитие маркетплейсов. И мне на самом деле сейчас не до разработок других сайтов. Прошу прощения. если обманула ваши ожидания. Никто не мешает Вам найти помощника на этом форуме. Поверьте, тут много толковых специалистов.

Любой, даже самый хороший, лендинг требует адаптации под заказчика. Нормальная практика обращаться за доработками к разработчику модуля, Вы как специалист который его разработал имете все компетенции и техническую документацию, чтобы быстро и качественно их выполнить. Другому же специалисту потребуется в несколько раз больше времени, а значит и денег за время потраченное на разбор этого модуля. Если мы говорим о косметических доработках стоимостью в 1000 рублей, то другой специалист которого еще нужно найти, возьмет 3000, а то и 5000 руб. Резюме - для обычного обывателя такое решение кажется мягко говоря сложным, для программиста - возможно. Это нужно учитывать перед покупкой! 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Справедливости ради, сам модуль очень даже не плох. Возможно немного не хватает лоска в доп настройках, но это придирки. Всем заявленным характеристикам он отвечает. Единственный обнаруженный мной недостаток это отсутствие информации о выбранном товаре. Т.е. если у вас в лендинге представлено несколько вариантов товара то при заявке через лендинг вы не увидите на каком товаре человек остановил свой выбор. Даже передача текстового блока, который выводится под товаром, в заказ покупателя, на почту или в админку по стоимости составит от 5 до 10 таких модулей у стороннего разработчика (5000-10000 руб).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
12 минут назад, RYD сказал:

Уважемый автор! можно ли включить лендинг и по адресу http://вашдомен и по адресу http://вашдомен/namelanding?

Здравствуйте, можно. Но это будет одна и та же страница

http://lending1.opencart4you.ru/

http://lending1.opencart4you.ru/namelanding/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, RYD сказал:

Уважемый автор! можно ли включить лендинг и по адресу http://вашдомен и по адресу http://вашдомен/namelanding?

Функционал позволяет модулю "жить" только на одной странице. Если нужно больше, поищите в этой теме другого автора, который предлагает доработку этого модуля для нескольких страниц.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.11.2020 в 19:08, SlavaOresh сказал:

Если нужно больше, поищите в этой теме другого автора, который предлагает доработку этого модуля для нескольких страниц.

А можете ссылку скинуть на ветку форума или на пользователя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.11.2020 в 16:29, vsevolodk сказал:

А можете ссылку скинуть на ветку форума или на пользователя?

не на всем форуме а именно в этой теме. Полистайте.

 

 

Змінено користувачем SlavaOresh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...
  • 1 month later...

Уважаемый автор, вы поддерживайте еще шаблон?

Можно ли при покупке получить ДЕМО контент, что бы восстановить так как есть сейчас?

И предыдущий мой вопрос:

В ДЕМО шаблоне написано, что поддерживает версию opencart/ocstore 2,3-3,0, это так, или только 2,3, как заявлено в теме?

Змінено користувачем pernatiy05
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.01.2021 в 09:28, pernatiy05 сказал:

Уважаемый автор, вы поддерживайте еще шаблон?

Можно ли при покупке получить ДЕМО контент, что бы восстановить так как есть сейчас?

И предыдущий мой вопрос:

В ДЕМО шаблоне написано, что поддерживает версию opencart/ocstore 2,3-3,0, это так, или только 2,3, как заявлено в теме?

Здравствуйте, модуль поддерживаю, он совместим с версиями 2.3.х, то бишь и 2.3.3.0 тоже

Демо контента нет, заходите в модуль и заполняйте тексты, загружайте свои картинки (размеры в полях обозначены).

У всех демо сайтов есть демо доступ, можете там посмотреть примеры заполнения (demo/demo)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, facepalma сказал:

Можно ли поменять блоки местами? Допустим Текстовый блок поднять выше а акции опустить ниже?

В админке модуля нет такого функционала. Можете переставить блоки местами в верстке, они разделены комментариями

catalog\view\theme\default\template\extension\module\fish_singleclick.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
  • 4 months later...

День добрый.

Приобрел модуль.

Есть пару вопросов.

Есть необходимость перенести модуль на другой домен.  Как это можно сделать?

Как на лендинг вставить 3d тур?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 15.09.2021 в 13:37, ygk сказал:

День добрый.

Приобрел модуль.

Есть пару вопросов.

Есть необходимость перенести модуль на другой домен.  Как это можно сделать?

Как на лендинг вставить 3d тур?

Прошло пол месяца, а ответа я не получил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Здравствуйте. Использую блок карусель в качестве фотогалереи. При добавлении нового фото оно становиться в конец. Как бы изменить сортировку при выводе фото, то есть что бы последние добавленные фото отображались в начале?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
21.09.2019 в 11:25, shoputils сказал:

У меня есть готовое платное решение...цена вопроса = 2500 р.
Условие покупки: у вас должен быть куплен и установлен фишлендинг. Если устраивает, пишите в личку.

Предложение еще актуально? Как связаться с вами ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.