Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

3 часа назад, NochnoyGOST сказал:

Здравствуйте! А для 3 опенкарта никак не подойдет?

Подойдет, покупайте, пришлю архив. Демо https://land30.opencart4you.ru/   вход в админку demo   demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Здравствуйте

Подскажите, можно ли настраивать очередность вывода блоков на странице? К примеру, не слайдер-акция-преимущества, а преимущества-слайдер-акция

Где включается отображение лендинга на главной/на отдельной странице? Не увидел на демо в настройках такой опции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, dexion сказал:

Здравствуйте

Подскажите, можно ли настраивать очередность вывода блоков на странице? К примеру, не слайдер-акция-преимущества, а преимущества-слайдер-акция

Где включается отображение лендинга на главной/на отдельной странице? Не увидел на демо в настройках такой опции

Здравствуйте

1. Очередность в админке не настраивается. Только в верстке можно поменять

2. К модулю прилагается инструкция, в которой расписано, как сделать отображение лендинга вместо главной стр. ( с помощью загрузки ocmod файла) или дополнительной страницы ( создание новой схемы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Если бы вы сделали модификатор, с помощью которого можно было бы создавать множество лендингов, на различных доменах, поддоменах с возможностью вытягивать товары и информацию из единой базы опенкарта, озолотились бы....  Своего рода система управления лендингами на ядре опенкарта. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, Mixal911 сказал:

Если бы вы сделали модификатор, с помощью которого можно было бы создавать множество лендингов, на различных доменах, поддоменах с возможностью вытягивать товары и информацию из единой базы опенкарта, озолотились бы....  Своего рода система управления лендингами на ядре опенкарта. 

Варезники бы озолотились. При таком масштабе воровства и перепродажи разработок, желание создавать что-то новое, отваливается.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Хочу купить модуль для своего сайта https://shop-mpkursus.ru/

но есть вопросы:

1. Форма обратной связи работает на самом opencart или своя собственная?

2. На PHP7.2 и Ioncube Loader 10.2 работать будет?

3. Можно ли клонировать это дополнение, как это часто в opencart  делается, чтобы сделать 3-4 разных варианта посадочных страниц?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, AKIR сказал:

Хочу купить модуль для своего сайта https://shop-mpkursus.ru/

но есть вопросы:

1. Форма обратной связи работает на самом opencart или своя собственная?

2. На PHP7.2 и Ioncube Loader 10.2 работать будет?

3. Можно ли клонировать это дополнение, как это часто в opencart  делается, чтобы сделать 3-4 разных варианта посадочных страниц?

1 все запросы отображаются списком в модуле лендинга и приходят на почту админу. Форма связи модуля.

2. Для php 7 высылаю патч, для php7.2 не тестировала, вероятно, придется делать патч

3. Сложно, я бы не взялась. Для клонов надо модуль делать с другим подходом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, AKIR сказал:

2. На PHP7.2 и Ioncube Loader 10.2 работать будет?

Будет, запросите у Екатерины файлы под 7.2

 

10 часов назад, AKIR сказал:

3. Можно ли клонировать это дополнение, как это часто в opencart  делается, чтобы сделать 3-4 разных варианта посадочных страниц?

Делал я на ocmod надстройку для данного лендинга для неограниченного количества страниц лендинга на сайте без клонирования модуля (мультилендинг).

Естественно, Fish Landing должен быть куплен.

 

Змінено користувачем shoputils
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.07.2018 в 14:39, shoputils сказал:

Делал я на ocmod надстройку для данного лендинга для неограниченного количества страниц лендинга на сайте без клонирования модуля (мультилендинг).

Естественно, Fish Landing должен быть куплен.

 

А можете поделиться этой надстройкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, art2make сказал:

А можете поделиться этой надстройкой? 


Поделиться - нет, продать - да. Пишите в личку.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Хорошая работа. ))
У меня один вопрос.
Можно ли менять форму обратной связи?
Тоесть - Я бы хотел менять Кнопку - Узнать Больше  - на  - ЗАКАЗАТЬ - и добавить в форум нескелко опции. Например выбрать цвет и размер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, mondragon сказал:

Здравствуйте. Хорошая работа. ))
У меня один вопрос.
Можно ли менять форму обратной связи?
Тоесть - Я бы хотел менять Кнопку - Узнать Больше  - на  - ЗАКАЗАТЬ - и добавить в форум нескелко опции. Например выбрать цвет и размер.

Здравствуйте, переименовать кнопку можно в языковом файле. Форма связи к товарам не привязана, для добавления каких-то полей надо прописывать переменные в контроллерах, в форме, в скрипте отправки формы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На странице модуля написано, что лицензия распространяется на домен + все его поддомены - у меня на поддоменах не работает, пишет что лицензия не действительна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть косяк с отображением "товаров из БД" при срабатывании класса col-md последние позиции встают шахматным порядком (см. фото)

Понятно , что ошибка в строке

<div class="item col-md-<?php echo $columnproda; ?> col-sm-<?php echo $columnprod2a; ?> col-xs-12 fadeInUp wow">

или цикл как-то не так прописан,

кто сталкивался , подскажите решение

Снимок.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, AKIR сказал:

Есть косяк с отображением "товаров из БД" при срабатывании класса col-md последние позиции встают шахматным порядком (см. фото)

Понятно , что ошибка в строке

<div class="item col-md-<?php echo $columnproda; ?> col-sm-<?php echo $columnprod2a; ?> col-xs-12 fadeInUp wow">

или цикл как-то не так прописан,

кто сталкивался , подскажите решение

 

блоки разной высоты, поэтому съезжают. Сделайте названия товаров в 3 строки, например. Можете тэг <br> использовать ( переход на след. строку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 23.07.2018 в 12:31, AKIR сказал:

На странице модуля написано, что лицензия распространяется на домен + все его поддомены - у меня на поддоменах не работает, пишет что лицензия не действительна

Да, подскажите пожалуйста, Если я покупаю данный модуль на основной домен, то он будет работать на поддоменах? Одновременно на нескольких?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, pavel1377 сказал:

Да, подскажите пожалуйста, Если я покупаю данный модуль на основной домен, то он будет работать на поддоменах? Одновременно на нескольких?

для каждого поддомена сделаю ключ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, есть, днс активируются, пришлю. подскажите пожалуйста, как подправить дизайн сверху, после установки перед горизонтальным меню белая полоса

 

1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, satrana сказал:

да, есть, днс активируются, пришлю. подскажите пожалуйста, как подправить дизайн сверху, после установки перед горизонтальным меню белая полоса

 

корректные размеры картинки введите. Белая полоса - это белое поле у картинки, которое при кадрировании получилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Катилина, вопрос здесь задам - может еще кому полезно будет.

В каком файле/файлах определяется порядок вывода блоков?

Есть острая необходимость поменять местами кое-что, но не могу понять где это сделать. Tpl вообще не нашел кроме хедера)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.