Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

opencart.com - это вообще нормально?


kolek5520

Recommended Posts

Добрый день 
Подскажите это нормальная ситуация для opencart.com или беспредел какой то?
Купил летом модуль Smart Popup Cart для 2.3 (на тот момент, в поддержке были заявлены версии от 1,5 до 2.3), я благополучно скачал и установил.
На днях обновлял сайт и мне понадобился сново этот модуль. захожу на страницу скачивания, а там "поддержка 1.5.5.1, 1.5.6, 1.5.6.1, 1.5.6.2, 1.5.6.3, 1.5.6.4"
Зато у автора модуля появился отдельный модуль для 2.х - естественно, который я скачать не могу. Пишу автору, что за фигня - он мне отвечает, что бы пользоваться модулем для 2.х необходимо купить заново за $30.00

Какого фига, такая ситуация? Есть ли возможность обжаловать эту ситуацию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если все действительно так, как описываете - ненормально, пробуйте писать в глобальную поддержку

 

а вообще - оплатив какое-либо дополнение, обязательно храните его дистрибутив у себя, не надейтесь на инет/площадку

как раз во избежание подобных ситуаций

 

в том числе - когда последнее обновление вас не устраивает, а старую версию автор уже удалил

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, kolek5520 сказал:

Есть ли возможность обжаловать эту ситуацию?

 

У меня были, и не раз, хуже ситуации.

 

Несколько модулей, которые я купил, просто исчезли с этого сайта.

Но зато они есть на сайтах разработчиков.  И, разумеется, я никак не могу ни скачать их, ни обновиться.

 

Такое бывает.

Что делать?

Забить и сильно не расстраиваться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а я как то написал в тех поддержку мне востановили.
после их обновления там много перекосилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 hours ago, sitecreator said:

Но зато они есть на сайтах разработчиков.  И, разумеется, я никак не могу ни скачать их, ни обновиться.

Написали бы разработчику: покупал, номер заказа такой-то, пропало с опенкарт ком, у вас есть, как быть.

Процентов эдак 99 (как мне кажется) мелких торговцев с удовольствием бесплатно примут в свои объятия и только рады будут целевому покупателю, контактирующему напрямую и без посредников. Возможностей маневрировать и удерживать покупателя всякими вкусняшками при таком контакте у мелкого бизнеса гораздо больше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.