Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Админка - управление обязательными полями в заказе [Поддержка]


Pulemet

Recommended Posts

Админка - управление обязательными полями в заказе


Админка - управление обязательными полями в заказе


В Opencart при редактировании заказа необходимо обязательно заполнять множество данных, которые во многих случаях просто не нужны. Данное расширение позволит вам отключить необходимость ввода полей (возможность заполнения остаётся) в админке заказа, в которых нет необходимости.

Есть возможность настроить активность/неактивность следующих строк:

Вкладка 
Данные покупателя:   Имя, Фамилия, E-Mail, Телефон;
Вкладка Детали оплаты: Имя, Фамилия, Адрес 1, Город, Индекс, Страна, Регион / Область;
Вкладка Детали доставки: Имя, Фамилия, Адрес 1, Город, Индекс, Страна, Регион / Область.


Внимание! Работоспособность модуля гарантируется только в стандартной форме редактирования заказа.

Почта для связи : [email protected]


  • Добавил
  • Добавлено
    26.09.2017
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
2 минуты назад, shvili сказал:

не понравилось..... только делает необязательными заполнение полей, но их все еще видно

В функционале модуля и заявлено "Данное расширение позволит вам отключить необходимость ввода полей (возможность заполнения остаётся)".

не  понятен ваш комментарий, вроде все работает, но не понравилось )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
11 минут назад, AndreyIvanov сказал:

@Pulemet В модуле речь о редактировании заказа. А если заказ создается с нуля в админке, модуль позволяет управлять полями?

да, будет применяться тот же алгоритм что и при редактировании заказа. Если в настройках модуля отключен какой-нибудь пункт как обязательный, то его можно не заполнять

Змінено користувачем Pulemet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Например, чтобы из вкладки "Покупатель" попасть в "Итоги" необходимо 4 раза кликнуть "Продолжить".
Можно ли добавить такой функционал, чтобы можно было сразу попасть в любую вкладку (не нажимая "Продолжить")?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Donni сказал:

Например, чтобы из вкладки "Покупатель" попасть в "Итоги" необходимо 4 раза кликнуть "Продолжить".
Можно ли добавить такой функционал, чтобы можно было сразу попасть в любую вкладку (не нажимая "Продолжить")?

Здравствуйте. Это надо перелопачивать весь алгоритм редактирования заказа, так как на каждом шаге происходит проверка заполненных данных и на основании них формируются значения доставки, оплаты и сумма заказа. Наверное, легче написать новый модуль редактирования заказов))) я браться точно сейчас не буду...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

А как быть с обязательными полями в личном кабинете????????

address_form.tpl – страница формы редактирования адреса
address_list.tpl – страница Мои адреса
edit.tpl – страница редактирования контактной информации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 5 months later...

Народ скажите пожалуйста, а данный модуль снимет обязательность только при редактировании ЗАКАЗА, а мне нужно еще снять обязательность при редактировании ПОКУПАТЕЛЯ??? делает этот модуль это??

image.thumb.png.3a3bf9b4a75f5e57877c3c25a99b78b4.png

 

 

Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, PavelVolkov сказал:

Народ скажите пожалуйста, а данный модуль снимет обязательность только при редактировании ЗАКАЗА, а мне нужно еще снять обязательность при редактировании ПОКУПАТЕЛЯ??? делает этот модуль это??

На данный момент только для заказов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Pulemet сказал:

На данный момент только для заказов

Автор модуля отлично себя повел. Мне нужно было убрать обязательность не только при редактировании "Заказов" в админке, но также и при редактировании "Покупателей". Автор в течении дня все отлично доработал. и все хорошо работает!

 

Большое спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.