Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fatal error: Call to undefined method VQSearchNode::getContent()


Recommended Posts

Доброго времени сукок. После установки последней версии Vqmod (2.6.3) получаю следующую ошибку:

 

Цитата

Fatal error: Call to undefined method VQSearchNode::getContent() in /vqmod/vqmod.php on line 671

 

Что может быть проблемой? Версия опенкарта 2.0.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Extrim25 сказал:

Доброго времени сукок. После установки последней версии Vqmod (2.6.3) получаю следующую ошибку:

 

 

Что может быть проблемой? Версия опенкарта 2.0.3.1

А зачем Vqmod? Для 2 версии не стоит его ставить, ну да ладно.

 

Vqmod вы точно скачали и ставили по инструкции для 2 версии, а не 1.5 ? Проверьте ище раз, типичная ошибка при установке...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Взял с гитхаба последнюю версию. Скопировал папку vqmod и запустил инсталлер. Появилось сообщение об успешной установке после чего сайт ложиться и выдает эту ошибку. Судя по чейнджлогам из того же гитхаба, как я понял, версия мода подходит под все ветки опенкарта. 

 

Мне и мод то не принципиален, мне нужно поменять страницу чекаута. В комплекте с моей темой идет плагин quick checkout и в инструкции по установке указано обязательное наличие вкмода. Если есть другие решения или готовые шаблоны для этой страницы (желательно бесплатные) - буду рад всем предложениям. Про Simple и Ajax Quick Checkout слышал, но опять же они платные. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.