Electronic

Добавить поле с доп.описанием в админку

Рекомендуемые сообщения

Electronic    0

Доброго времени суток!

Пробую добавить поле в админке, в описании товара: Пар в ящике(будет ставиться числовое значение). Это поле должно отражаться в карточке товара, например под артикулом. Делаю первый раз, прошу помощи в данном вопросе. 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Djeff78    23
7 минут назад, Electronic сказал:

Пробую добавить поле в админке, в описании товара: Пар в ящик(будет ставиться числовое значение).

А как вы пробуете его добавить? - наверное ни как ? ))))

Вам нужно объяснить как сделать доп. поле и вывести его в карточке - верно?

Поделиться сообщением

AlexDW    822
3 минуты назад, Electronic сказал:

Пробую добавить поле в админке

лучше использовать для этого любое из уже существующих незадействованных дополнительных полей товара (mpn, jan, ean и тд)

а в шаблоне добавить его вывод по аналогии с полем модели

как вариант есть такое

Поделиться сообщением

Electronic    0
15 часов назад, Djeff78 сказал:

А как вы пробуете его добавить? - наверное ни как ? ))))

Вам нужно объяснить как сделать доп. поле и вывести его в карточке - верно?

Да, все верно. Ищу на форуме информацию, но пока не нашел. Подскажите как проще это можно сделать. Конечно, же проще через модули, но хотел бы для опыта, с помощью подсказок продвинутых пользователей сделать сам. 

Поделиться сообщением

Djeff78    23

Вам выше написали - задействуйте любое свободное поле из (mpn, jan, ean и тд) Переименуйте как вам нужно и выведите в карточку товара - куда нужно.

Как вывести - инфу найдете через поиск. Вот по аналогии SKU

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Vanovoselov
      Добрый день!
      Зарнее извиняюсь если уже существует подобная тема.
      Задача такая:
      Хотелось бы в шаблоне Unishop 2.2.0.7
      Когда выбираешь товары в форме "компактный" (так называется режим отображения в виде прайс-листа)
      ниже фото:

необходимо добавить в режиме компактный, краткое описание, атрибуты, опции, и кол-во товара, остальное без изменений.
      Автор шаблона этим не занимается((
      Прошу помощи, финансовое вознаграждение обсуждается.
      жду предложений, спасибо за внимание.
    • От Ahmadjon
      Нуждаюсь в помощи. Не могу понять в чем проблема.
      После переноса на  Timeweb пропали языки и валюта.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
      Может ли кто нибудь помочь?

• От excalibur
      Когда-то в версии 1.5 делал доступ к закладкам лишь удалив в контроллере первых несколько строк проверки логина пользователя, и всё работало.
      Сейчас проделал подобное, но обнаружил, что закладки каким-то образом общие для любых поситителей, любых IP, браузеров устройств.

Реализовал работу с закладками исключительно правкой контроллера catalog\controller\account\wishlist.php

Убрать строки
      if (!$this->customer->isLogged()) { $this->session->data['redirect'] = $this->url->link('account/wishlist', '', true); $this->response->redirect($this->url->link('account/login', '', true)); } После строки:
      $this->model_account_wishlist->deleteWishlist($this->request->get['remove']); Добавить:      
      if (!$this->customer->isLogged()) {             $this->session->data['wishlist'] = array_diff( $this->session->data['wishlist'], array($this->request->get['remove']) );                 } После строки
      $results = $this->model_account_wishlist->getWishlist(); Добавить:
      if (empty($results)){ if (!empty($this->session->data['wishlist'])){ foreach ($this->session->data['wishlist'] as $wish){ $results[]['product_id'] = $wish; } } } Чтобы кнопка "Продолжить" со страницы закладок перенаправляла не в аккаунт а на предыдущую страницу
      Строку :
      $data['continue'] = $this->url->link('account/account', '', true); Заменить на:
      $data['continue'] = 'javascript:history.go(-1)'; И последнее, в конце строку:
      $json['success'] = sprintf($this->language->get('text_login'), $this->url->link('account/login', '', true), $this->url->link('account/register', '', true), $this->url->link('product/product', 'product_id=' . (int)$this->request->post['product_id']), $product_info['name'], $this->url->link('account/wishlist'));   Заменить на:
      $json['success'] = sprintf($this->language->get('text_success'), $this->url->link('product/product', 'product_id=' . (int)$this->request->post['product_id']), $product_info['name'], $this->url->link('account/wishlist'));  
      Протестировал, у меня все работает, закладки теперь привязаны к сессии, следственно каждый посетитель сайта может накидать закладок и потом из них выбрать и оформить заказ без регистрации (если это доступно), при закрытии браузера закладки не обнуляются, 

Не могу утверждать что решение идеальное, поэтому кто заинтересован - берите, тестируйте, оценивайте, предлагайте идеи, если можно что-то улучшить.

У меня остался нерешенным вопрос - вычислить длительность пользовательской и админской сессии и как их продлить. Решения, найденные на форуме и в сети неоднозначные и описывают замену строк в файле session.php которые гораздо проще чем в версии 2.3.0.1
    • От amadeo907
      Магазин на OCSTORE
      сайт mebeluxary.ru
      пример. Я продаю матрасы. Матрасы имеют разные размеры (80*200, 90*200).
      У каждого размера своя цена
      80*200 100 рублей 
      90*200 200 рублей.
      Сейчас идет скидка и я должен указать цену без скидки перечеркнутую и цену со скидкой по каждому размеру
      (80*200 100 рубле - 50 рублей ;
      90*200 200 рублей - 100 рублей).
      Пользователь выбирая из ниспадащего списка  РАЗМЕР МАТРАСА должен увидеть на экране две цены без скидки (перечеркнутая) и со скидкой.
      КАРТОЧКА ТОВАРА ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА - в ней прописываем все размеры товара (используя опция)  и цену каждого размера
      - можно два поля старая цена новая цена
      - можно напротив размера указывать цену - и уже в скидках указать какая скидка на данный товар

Пример как должно быть:
      http://www.ortik.ru/matras_lonax_ppu_tfk?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=matrasy_lt_virtuoz_lonaks&utm_term=lonax_tfk_ppu&utm_content=|c:20243813|g:1724938581|b:2507453921|k:6530658443|st:search|a:no|s:none|t:premium|p:1|r:&yclid=4134881444984261775

• От Allspeaker1988
      Здравствуйте!

Подскажите, пож-та, как осуществить нижеописанные пункты? В основном много лишнего хочу в личном кабинете и checkout-е. Движок у меня OCStore 2.3x, шаблон уже стоит.

1. Хочу отредактировать checkout, вставить в него купоны и удалить много чего лишнего.  2. Хочу оставить корзину в таком же виде и оформлении, изменить только блок доставка.  3. Хочу оставить возможность генерировать купоны на скидки в модуле Маркетинг, который сейчас есть у меня в движке.  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу