Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, sergeyr96 сказал:

У меня у одного модуль не работает? Я уже устал, два месяца уже ни кто толком ни чего не решает. Автор только отписывается в лс и всё остается на прежнем уровне! Я устал уже, куда обратиться? Работает только комплект серий тестовый, а сам создаешь, нажимаешь крон скрыть товары и в магазине они исчезают и в родительском товаре их нет, а в карточке товара родительского есть.

а логика скрыть товары так и работает - скрытие происходит в категории и поиске. в карточке товара скрытие дочерних не происходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, kJlukOo сказал:

а Вы разберитесь почему в Вас все время настройки магазина сбрасываются, тогда и проблем с модулями станет меньше.

я Вам оказываю бесплатную помощь в течении 2х месяцев регулярно, а Вы - никто ничего не делает. интересно

Да он изначально толком не работал, я устал с вами уже переписываться, вы всё равно ни чего не делаете, для разрешения ситуации, только пишите, что это не из-за вас и всё, но все остальные модули работают, а ваш нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kJlukOo сказал:

а логика скрыть товары так и работает - скрытие происходит в категории и поиске. в карточке товара скрытие дочерних не происходит

В том то и дело, что дочерние товары в родительском то же не отражаются, хотя в категории скрываются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, sergeyr96 сказал:

Да он изначально толком не работал, я устал с вами уже переписываться, вы всё равно ни чего не делаете, для разрешения ситуации, только пишите, что это не из-за вас и всё, но все остальные модули работают, а ваш нет.

я с Вами тоже устал. в диалог тыща сообщение, половина которых клевета, что я что-то сломал. лучше хотя-бы раз данные от админки валидные прислали. я как доберусь до диалога нашего - чекаю доступы. как всегда - не валидно. по итогу иду помогать тем, кто дает валидные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.11.2019 в 22:32, kJlukOo сказал:

я с Вами тоже устал. в диалог тыща сообщение, половина которых клевета, что я что-то сломал. лучше хотя-бы раз данные от админки валидные прислали. я как доберусь до диалога нашего - чекаю доступы. как всегда - не валидно. по итогу иду помогать тем, кто дает валидные

Спасибо огромное за настройку модуля! Сейчас всё работает, как надо - создание новых серий, переключение режимов (единственный, множественный и т. д.). Но без вас у меня настроить ни чего не получалось, а отдавать что то там переделывать стороннему лицу я ни как не хотел. Модуль классный, я не зря упёрся, очень нужен! )) Удачи в работе!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.11.2019 в 14:28, sergeyr96 сказал:

Спасибо огромное за настройку модуля! Сейчас всё работает, как надо - создание новых серий, переключение режимов (единственный, множественный и т. д.). Но без вас у меня настроить ни чего не получалось, а отдавать что то там переделывать стороннему лицу я ни как не хотел. Модуль классный, я не зря упёрся, очень нужен! )) Удачи в работе!

Ну так что, - работает модуль или с косяками?

Хочу взять, но настораживают баги в демо-версии:

http://cleanphp.ru/sets/index.php?route=product/product&path=59&product_id=30

- добавить отмеченные товары одной кнопкой - функция не работает как должна по-идее.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, sheremet сказал:

Ну так что, - работает модуль или с косяками?

Хочу взять, но настораживают баги в демо-версии:

http://cleanphp.ru/sets/index.php?route=product/product&path=59&product_id=30

- добавить отмеченные товары одной кнопкой - функция не работает как должна по-идее.

 

в каком браузере? у меня работаец)

мозила на евент жаловалась, но это я пофиксил в реализе. и сейчас пофиксил на демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Ищем модуль вариативных товаров, наиболее близкий у вас этот, но он требует доработки под нас: http://cleanphp.ru/sets/index.php?route=product/product&path=59&product_id=29

Ближе к сути. Есть задача, чтобы вариативный товар отображался вот так:

https://8opt8.com/product/np011-lak-dlya-nogtej-cool-beauty-raznocvetnyj-kolpachok-8-ml-up-24sht-720-sht-kor-sht-cena-za-1-sht-2/
https://8opt8.com/product/np-001-lak-dlya-nogtej-glyancevyj-12-ml-12-sht-kor-480sht-sht/
Но именно на опенкарте, а то тут вордпресс.

ТЗ текстом:
- родительский товар, который просто объединяет варианты товаров, со своим фото, без артикула и с общей ценой (как по второй ссылке).
- и сами варианты "миксов"/"цветов" с уникальными артикулами и ценами. Фото для вариантов могут быть разными или может быть одно фото на несколько артикулов.
- при этом, в каталоге и поиске показывается только родительский товар, а варианты открываются только внутри карточки товара.

- сортировка вариантов идет по наименованию А-Я

- так как вариантов может быть много, то их представление удобнее выпадающим списком с прокруткой.

- при добавлении в корзину из каталога так же предпочтителен выпадающий список с прокруткой.

- версия OC последняя...

Сможете доработать свой модуль под нас? Сроки, стоимость?

Змінено користувачем kaaat
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, kaaat сказал:

Здравствуйте!

Ищем модуль вариативных товаров, наиболее близкий у вас этот, но он требует доработки под нас: http://cleanphp.ru/sets/index.php?route=product/product&path=59&product_id=29

Ближе к сути. Есть задача, чтобы вариативный товар отображался вот так:

https://8opt8.com/product/np011-lak-dlya-nogtej-cool-beauty-raznocvetnyj-kolpachok-8-ml-up-24sht-720-sht-kor-sht-cena-za-1-sht-2/
https://8opt8.com/product/np-001-lak-dlya-nogtej-glyancevyj-12-ml-12-sht-kor-480sht-sht/
Но именно на опенкарте, а то тут вордпресс.

ТЗ текстом:
- родительский товар, который просто объединяет варианты товаров, со своим фото, без артикула и с общей ценой (как по второй ссылке).
- и сами варианты "миксов"/"цветов" с уникальными артикулами и ценами. Фото для вариантов могут быть разными или может быть одно фото на несколько артикулов.
- при этом, в каталоге и поиске показывается только родительский товар, а варианты открываются только внутри карточки товара.

- сортировка вариантов идет по наименованию А-Я

- так как вариантов может быть много, то их представление удобнее выпадающим списком с прокруткой.

- при добавлении в корзину из каталога так же предпочтителен выпадающий список с прокруткой.

- версия OC последняя...

Сможете доработать свой модуль под нас? Сроки, стоимость?

 

этот модуль больше подходит

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня подскажите можно ли крыть основную кнопку купить в карточке товара при выводе связки ? то есть когда комплект отображается кнопка купить которая по умолчанию идет спрятана, а когда комплекта в товаре нет кнопка видна. Возможно тут уже был подобный вопрос, я все страницы не осилил. 

 

Вывожу набор у каждого своя кнопка купить, но и основная кнопка у товара остается, что не всегда логично 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, multimen сказал:

Доброго дня подскажите можно ли крыть основную кнопку купить в карточке товара при выводе связки ? то есть когда комплект отображается кнопка купить которая по умолчанию идет спрятана, а когда комплекта в товаре нет кнопка видна. Возможно тут уже был подобный вопрос, я все страницы не осилил. 

 

Вывожу набор у каждого своя кнопка купить, но и основная кнопка у товара остается, что не всегда логично 

да, можно в серии есть внизу поле для цсс

вот в нем можно написать что-то вроде

#button-cart
{
    display:none;
}

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите можно ли сделать в будущих обновлениях чтобы когда товара нет в наличии в комплекте вместо кнопки купить появлялась сообщить о поступлении, чтобы люди могли запросить информирование о поступлении. или расширение функций модуля не планируется ??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему, когда выбираешь тип серии "уникальный", дочерние товары доступны так же отдельно в категории, хотя в

helper указано, что "...Уникальный: - товары в комплекте не доступны нигде на сайте кроме как в карточке товара...."?

Есть ли возможность сделать так, чтобы при добалении товара в комплект, он нигде не отображался, как отдельный товар?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Oneplace1608 сказал:

Почему, когда выбираешь тип серии "уникальный", дочерние товары доступны так же отдельно в категории, хотя в

helper указано, что "...Уникальный: - товары в комплекте не доступны нигде на сайте кроме как в карточке товара...."?

Есть ли возможность сделать так, чтобы при добалении товара в комплект, он нигде не отображался, как отдельный товар?

Screenshot_1-1.png

на странице модуля внизу нажмите кнопочку скрытия товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Oneplace1608 сказал:

Подскажите еще пожалуйста, как можно реализовать фильтр дочерних товаров, при уникальном типе серий?

Или это невозможно?

хотите в поиске дочерние показывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, multimen сказал:

подскажите в скаченном файле по ссылкам актуальные версии модуля или надо запрос писать в личку ??

по ссылкам актуальные конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, а ваш модуль фильтрует опционные товары в категории, например если установить сторонний или встроенный фильтр? Т.е. возможно ли настроить модуль так, чтобы опционные товары отфильтровывались (скрывались) в категориях при выборе определенных характеристик или опций этих товаров в фильтре? Надеюсь, что доходчиво описал пожелание... :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, andrey231983 сказал:

Подскажите, пожалуйста, а ваш модуль фильтрует опционные товары в категории, например если установить сторонний или встроенный фильтр? Т.е. возможно ли настроить модуль так, чтобы опционные товары отфильтровывались (скрывались) в категориях при выборе определенных характеристик или опций этих товаров в фильтре? Надеюсь, что доходчиво описал пожелание... :)

скрыть дочерние можно в поиске, категории, фильтре

обычно клиенты пытаются скрыть только в категории, в поиске и фильтре показывать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.