Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

1 час назад, l1key сказал:

так мне больше и не нужно.. вполне хватает  СО цвет-размер.. но товары уже загрузили под этот модуль.

и хотелось бы что бы модуль работал так как в описании :
Четыре типа серий: 

  1. Уникальный: товары в комплекте не доступны нигде на сайте кроме как в карточке товара.

но как оказалось это не работает .. ведь они недоступны не только "нигде на сайте" но и в карте товара тоже... теперь пляски с бубном ..  

о чем вы? как не работает?
вы ведь видите что когда товары уникальны то они (дочерние) не доступны - каким образом их купить тогда если вы к картинкам не выводите их кнопок купить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


41 минуту назад, AWARO сказал:

каким образом их купить тогда если вы к картинкам не выводите их кнопок купить????

кнопки купить отдельно выводить нужно ? это в настройках модуля ? 

выходит в карте товара будет кроме 40 картинок еще 40 кнопок купить? 

кстати Вы говорили про доработку шаблона под модуль, есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, l1key сказал:

кнопки купить отдельно выводить нужно ? это в настройках модуля ? 

выходит в карте товара будет кроме 40 картинок еще 40 кнопок купить? 

кстати Вы говорили про доработку шаблона под модуль, есть предложения?

ну смотрите, то что вам нужно это получается смена данных карточки товара по нажатию + чтоб все дочерние товары были скрыты
Но этот модуль не позволяет такое реализовать т.к. для такого рода модуля нужна адаптация вообще другого порядка и такое без перепила даже в дефолтном шаблоне работать не будет.
месяца два три как пилим подобный модуль, выложить то его мы выложим в продажу, но без перепила самого модуля не запуститься.. от того и нет таких модулей для опенкарт..
это гемор в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


47 минут назад, AWARO сказал:

то что вам нужно это получается смена данных карточки товара по нажатию + чтоб все дочерние товары были скрыты

да не обязательно что бы скрывались.. пусть будут .. главное что бы их можно было в корзину отправить  

разобрался с кнопкой "купить" - спасибо.

только ни одна кнопка в корзину не работает.. добавить в корзину   можно только родительский товар выбрав его опции размера ..

нифига не изменилось кроме того что кнопка появилась.. 

 

 

Спойлер

korzina.PNG

 

Изменено пользователем l1key
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это уже адаптация к шаблону
у него ж свои скрипты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, AWARO сказал:

это уже адаптация к шаблону
у него ж свои скрипты

и у кого ее заказать) ?
да и выберу я допустим красную футболку .. как я выберу размер если не видно есть ли он в наличии .. + выбрать чекбоксом можно сразу все футболки .. 

боюсь тут адаптация не поможет, видимо модуль просто не подходит для решения этой задачи...

видимо придется дальше бомбить АОП+СО+ИОПРО .. одна проблема с тем что 6к товаров уже в индексе..  удалить бы их и залить заново.. так с редиректом придется еще заморачиваться.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, l1key сказал:

и у кого ее заказать) ?
да и выберу я допустим красную футболку .. как я выберу размер если не видно есть ли он в наличии .. + выбрать чекбоксом можно сразу все футболки .. 

боюсь тут адаптация не поможет, видимо модуль просто не подходит для решения этой задачи...

видимо придется дальше бомбить АОП+СО+ИОПРО .. одна проблема с тем что 6к товаров уже в индексе..  удалить бы их и залить заново.. так с редиректом придется еще заморачиваться.. 

ну так там при покупке опция есть адаптация, нужно было её чекнуть
В модуле есть инструмент скрытия когда товара нет в наличии = 0

Vq5jM_1kQGW8umnT7RwauA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


46 минут назад, AWARO сказал:

при покупке опция есть адаптация, нужно было её чекнуть

покупал не я, мне уже досталось в комплексе.

 

да не ,товар то в наличии - просто может определенного размера нет в дочернем товаре, в карте родителя видно только его опции размера и цвет дочерних.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, l1key сказал:

покупал не я, мне уже досталось в комплексе.

 

да не ,товар то в наличии - просто может определенного размера нет в дочернем товаре, в карте родителя видно только его опции размера и цвет дочерних.. 

в комплексе досталось одно а номер покупки с доменом перед адаптацией стоит отписать автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, AWARO сказал:

в комплексе

подразумевалось что - в комплексе с другими уже купленными модулями сайт готовый дали довести до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Можно данным модулем скомплектовать товар в одну карточку основного товара, чтобы цена этого товара была равна сумме всех дочерних товаров?

И чтобы если меняется цена дочернего товара, цена основного товара менялась тоже.

t_1515688028124.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, Viktoriya сказал:

Здравствуйте!

Можно данным модулем скомплектовать товар в одну карточку основного товара, чтобы цена этого товара была равна сумме всех дочерних товаров?

И чтобы если меняется цена дочернего товара, цена основного товара менялась тоже.

t_1515688028124.png

добрый день. покупайте модуль и давайте доступы все настрою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил KIT SERIES  версии 3.1 под Оcstore 2.3

 

В Менеджере дополнений KIT SERIES  появился, обновил модификатор. В карточке товара вкладка KIT SERIES появилась.

А вот в модулях KIT SERIES  не появился.

 

Что может быть? KIT SERIES  установил сразу после установки Ocstore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ув,  @kJlukOo.
Помогите прояснить ситуацию с Вашим модулем.
Можно ли в нем реализовать следующее.

 

Спойлер

Есть комплект(набор) например "Модульная куня Sofy".
Этот комплект состоит из множества различных модулей:
Верхние модули:
1 Верхний шкаф 200мм
2 Верхний шкаф 300мм 
3 Верхний шкаф 400мм
4 Верхний шкаф 600мм 
5 Верхний шкаф 800мм
и т.д....
Нижние модули:
1 Нижний шкаф 200 мм
2 Нижний шкаф 300 мм
3 Нижний шкаф 400 мм
4 Нижний шкаф 400 мм с тремя ящиками
5 Нижний шкаф 500 мм
6 Нижний шкаф 500 мм с двумя ящиками
и т.д....
В общей сложности около 60 различных модулей с дверцами и без, с 2-мя ящиками, с 3-мя яшиками и т.д.

У каждого из этих модулей есть две опции от которых меняется общая цена.
1. Цвет корпуса: белый, серый
2. Цвет фасадов: красный, оранж, Зеленый,  и т.д.

Например
- Один вариант "Нижний шкаф 400 мм"
1. Цвет корпуса: серый
2. Цвет фасадов: красный
    Цена модуля 4000 р.
- Второй ваиант того же модуля "Нижний шкаф 400 мм"
1. Цвет корпуса: серый
2. Цвет фасадов: Зеленый
    Цена модуля 4200 р.
Цена модуля с зеленым фасадом дороже чем с красным.

Была идея создать Набор кухни в виде категории и в нее добавить все эти модули в виде отдельных товаров со своими опциями.
Но тогда покупателю придется переходить от одного товара к другому, на странице товара выбирать нужные опции и поочереди добавлять их(товары) в корзину.

У меня Задача состоит в том чтобы покупатель на одной странице смог собрать себе кухню, отметив нужные модули(определенного цвета корпус и фасад), а потом добавил это все в корзину.

 

Может кто то еще что то посоветует?

Изменено пользователем wawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 03.11.2018 в 13:49, kJlukOo сказал:

добрый день. покупайте модуль и давайте доступы все настрою

У меня аналогичная задача, только чтобы была возможность выбрать цвет корпуса и цвет фасада.

так как в одном наборе могут быть тумбы и шкафы с разными фасадами.

В сообщении выше на фото видно, несколько фасадов одного цвета  а остальные другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


38 минут назад, wawa сказал:

У меня аналогичная задача, только чтобы была возможность выбрать цвет корпуса и цвет фасада.

так как в одном наборе могут быть тумбы и шкафы с разными фасадами.

В сообщении выше на фото видно, несколько фасадов одного цвета  а остальные другого

добрый день. в модуле с недавних пор можно подвязать к одному товару несколько групп

на примере ниже тип вывода слайдер, но можно выбрать любой из списка

image.thumb.png.a8fff71ca45df33f61ead7594d276215.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2018 в 15:12, DmDonskoy сказал:

Установил KIT SERIES  версии 3.1 под Оcstore 2.3

 

В Менеджере дополнений KIT SERIES  появился, обновил модификатор. В карточке товара вкладка KIT SERIES появилась.

А вот в модулях KIT SERIES  не появился.

 

Что может быть? KIT SERIES  установил сразу после установки Ocstore.

содержимое папки upload не зашло на сервер значит

можно распаковать архив и залить руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kJlukOo сказал:

добрый день. в модуле с недавних пор можно подвязать к одному товару несколько групп

на примере ниже тип вывода слайдер, но можно выбрать любой из списка

image.thumb.png.a8fff71ca45df33f61ead7594d276215.png

Я это увидел.

В моем случае у каждого товара нужно выбрать цвет корпуса и цвет фасада

И чтобы это происходило без перезагрузки страницы

Например отметить галочками нужные товары (с необходимыми опциями)

И все это добавить в корзину.

И в корзине должен быть товар-родитель со всеми дочерними товарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, wawa сказал:

Я это увидел.

В моем случае у каждого товара нужно выбрать цвет корпуса и цвет фасада

И чтобы это происходило без перезагрузки страницы

Например отметить галочками нужные товары (с необходимыми опциями)

И все это добавить в корзину.

И в корзине должен быть товар-родитель со всеми дочерними товарами.

фиксированных опций нет и не планируются

И в корзине должен быть товар-родитель со всеми дочерними товарами.

тоже нема и не планируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите можно ли задублировать модуль?  

Задача:

мне в один товар нужно 2 разных типа серий комплекта  (в одной я вписываю товары "компаньоны" в ручную и это будет один таб, а в другой вкладке "товар в другом цвете" это другой таб)

Я это вижу как два модуля  Кита не конфлектующих между собой. Ну или может какое другое решение? 

 

сколько будет стоить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Lative сказал:

 

мне в один товар нужно 2 разных типа серий комплекта

из настроек модуля "Поддержка опций: KIT SERIES так же поддерживает и опции товара, что даёт ещё более расширенные варианты наборов, комплектов, серий и прочих модельных рядов. Четыре типа родителя и в каждой по пять вариантов комплекта. 
Виджет комплекта можно вывести в любом месте карточки товара. 10 настраиваемых колонок товаров по 27 различным полям и многое другое."

 

дублировать модуль не нужно) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, l1key сказал:

из настроек модуля "Поддержка опций: KIT SERIES так же поддерживает и опции товара, что даёт ещё более расширенные варианты наборов, комплектов, серий и прочих модельных рядов. Четыре типа родителя и в каждой по пять вариантов комплекта. 
Виджет комплекта можно вывести в любом месте карточки товара. 10 настраиваемых колонок товаров по 27 различным полям и многое другое."

 

дублировать модуль не нужно) 

 

 

У нас реализация других цветов не через опции выполнена, а как отдельных товар. И не совсем понятно как их в таком случае в разных табах нужно было бы выводить, с разными названиями табов. 

Изменено пользователем Lative
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, можно ли доработать модуль, чтобы было так:

Карточка товара 1 товара, например, воблер Фан, имеет подмодели  Фан 1, Фан 2, каждая модмодель имеет 20 цветов. Подмодели выводились как вкладки и в каждой вкладке свои цвета, с каждым цветом Кнопка Купить, как здесь https://goo.gl/6ppUcm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

У меня ocstore 2.3.0.2.3.

Можно уже скачивать обновление модуля c разными комплектами для одного товара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Смотрю на ваш модуль, но не до конца понимаю как он работает. Перед тем как покупать, хотелось бы знать наверняка.

Я опишу свою задачу, а вы может быть мне сможете помочь.

У меня одна модель  товара (матрасы) имеет 7-21 вариант размера с соответствующими ценами. На каждый размер своя карточка.

Искать с помощью фильтра нормально, выдаёт то что надо, а вот в категориях слишком много получается товаров одинаковой модели, отличающихся только размером и ценой.

Пробовал делать одну карточку а размеры менять опцией, из категории нормально, но фильтр с заданым размером всё равно приводит к картоске где надо повторно выбирать размер-не удобно.

Посмотрев аналогичные сайты убедился, что у всех в категориях есть один товар модели(самый дешёвый и маленький), а в нём можно выбирать размер. и через фильтр с заданым размером приводит на нужную карточку.

Собственно вопрос Можно ли с помощью вашего модуля сделать так, что бы из размерного ряда одной модели показывало только одну карточку, а остальные можно было выбирать в ней и переходить на нужный размер с нужной ценой и больше их нигде не было бы видно, но при использовании фильтра с заданным размером выходило бы на ту карточку что надо а не основную.

Для наглядности пример того что ищу

1 Товар в категориях, хитах продаж и т д

2 Товар открыт из категории

3 товар той же модели но нужного размера открыт через фильтр(он нигде не отображается, его можно увидеть только через фильтр с заданым размером, или через общую карточку,которая видна в категории)

Новый точечный рисунок (3).bmp

Новый точечный рисунок (4).bmp

Новый точечный рисунок (5).bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.