Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, darkuser сказал:

Есть ли возможность в каталоге выводить общую сумму комплекта?

в категории имеете ввиду? нет. в карточке товара сумму комплекта поддерживает два вывода. с галочками. и с кнопкой внизу - купить все. можно глянуть в демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Можно ли с помощью вашего модуля реализовать такой вид:

image.thumb.png.45a5163cb0faa4fc025cea12aa999c7c.png

 

И такой вариант с размерами, так как к каждому размеру присвоена своя цена и артикул

image.thumb.png.88dfa7c394b0344a0f6b58c74caa1cb5.png

 

 как он будет работать в связке с фильтром OCFilter и c модулем http://1c-mart.ru/products/modul-multisklad-dlya-ocstore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.10.2018 в 12:15, kJlukOo сказал:

все будет работать. обращайтесь в личку

Здравствуйте. Подскажите мне по проблематике. Задолбался с опциями стандартными. Шаблон революшн. на ос про.

Я правильно понял что с помощью данного модуля и автоматической обработкой прайс листов я могу реализовать следующее.

 

- 1 карточка товара - 5 товаров с разными артикулами но все они опция друг друга. Товары отличаются ценой и весом. Тоесть не будет создано 5 карточек товаров, а только 1 и в ней опции по артикулам?

 

- Встанет ли без проблем на шаблон revolution? 

 

- Как быть с уже добавленными товарами с опциями?

Змінено користувачем GreyPV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.10.2018 в 22:06, GreyPV сказал:

Здравствуйте. Подскажите мне по проблематике. Задолбался с опциями стандартными. Шаблон революшн. на ос про.

Я правильно понял что с помощью данного модуля и автоматической обработкой прайс листов я могу реализовать следующее.

 

1 - 1 карточка товара - 5 товаров с разными артикулами но все они опция друг друга. Товары отличаются ценой и весом. Тоесть не будет создано 5 карточек товаров, а только 1 и в ней опции по артикулам?

 

2- Встанет ли без проблем на шаблон revolution? 

 

3- Как быть с уже добавленными товарами с опциями?

1 - да (карточек товара будет 5 но доступна будет одна и в ней все 5) 301 редирект с дочерних на родителя
2 - нужна адаптация
3 - перекинуть на товары (создать такие же товары - привязать к родителю потом опции ушатать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, GreyPV сказал:

Авторы?!? У меня уже истерика ?  Купил оба модуля, где поддержка? Срочно нужна адаптация и хотелки...

адаптацию можно и к стороннему разработчику обратиться, если у автора со временем ни как..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Автору тоже, не обратил внимания, что все вопросы и хотелки в тех. поддержку....

Напишу сюда....

Добрый день! очень заинтересовал Ваш модуль, но, ищу что-то подобное, а именно:

1113056225_.thumb.png.4233fa35c17e5af1897d4f76eefe94b4.png

На сайте мне необходимо осуществить вот такую штуки....

Покупателю необходимо понять что посте чего необходимо применять, - очередность...

Может быть больше товаров в линейке, необходима прокрутка, влево-вправо, - Карусель, по-моему, называется....

Последовательность, не подразумевает комплект, ничему не должно быть равно, = комплект не нужно....

Название, необходимо до 50-60 символов...

Краткое описание товара, берется от начала описания товара до 100-120 символов...

Возможность сразу добавить в корзину, что-то одно, или несколько товаров... - кнопка добавить в корзину...

В случае отсутствия товара, кнопка добавить в корзину, меняется на Сообщить когда появится....

Можем что-то придумать из Вашего модуля???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, krasnofff сказал:

Всем привет! Автору тоже, не обратил внимания, что все вопросы и хотелки в тех. поддержку....

Напишу сюда....

Добрый день! очень заинтересовал Ваш модуль, но, ищу что-то подобное, а именно:

1113056225_.thumb.png.4233fa35c17e5af1897d4f76eefe94b4.png

На сайте мне необходимо осуществить вот такую штуки....

Покупателю необходимо понять что посте чего необходимо применять, - очередность...

Может быть больше товаров в линейке, необходима прокрутка, влево-вправо, - Карусель, по-моему, называется....

Последовательность, не подразумевает комплект, ничему не должно быть равно, = комплект не нужно....

Название, необходимо до 50-60 символов...

Краткое описание товара, берется от начала описания товара до 100-120 символов...

Возможность сразу добавить в корзину, что-то одно, или несколько товаров... - кнопка добавить в корзину...

В случае отсутствия товара, кнопка добавить в корзину, меняется на Сообщить когда появится....

Можем что-то придумать из Вашего модуля???

добрый день. да, подходит. только функция "Сообщить когда появится" это уже адаптация 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте подскажите возможно реализовать с помощью данного модуля следущее:

1)Чтобы был состав товара 

2) Чтобы можно было посмотреть все составные товара

1.jpg

2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Четыре дня назад купил данный модуль! Выдачу ключа жду до сих пор. Писал по-поводу ключа kJlukOo в личку, но ответа нет. Может здесь автор увидит мое сообщение.

Змінено користувачем kos0760
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, kos0760 сказал:

Добрый день! Четыре дня назад купил данный модуль! Выдачу ключа жду до сих пор. Писал по-поводу ключа kJlukOo в личку, но ответа нет. Может здесь автор увидит мое сообщение.

добрый день. извиняюсь. ща дам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, ilia101 сказал:

@aleksandr0105

впринципе норм получается  https://xn---1-9kcpbb0apfgicn4a2noa.xn--p1ai/index.php?route=product/product&product_id=102

:cool:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

У меня вопрос. Есть товар по теме электрооборудования (розетки, кабели, системы и т.д.). К некоторому товару (не весь) в базе 1С идет 2-3 списка (аналогичные, подобные, комплектующие). Вот пример на странице http://armenergosnab.ru/index.php?cat=113300 .

С помощью вашего модуля возможно это реализовать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.08.2018 в 02:32, AWARO сказал:

А группы это блоки
чекбоксы
радио
хоч с кнопками купить
но разбитые товары на секторы
хоч отметил и комплект полетел в корзину
короч это опции (возможно и связанные) но товарами
 

Добрый день! Такой функционал планируется в данном модуле? Для меня это было бы просто идеально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Четыре типа серий: 

  1. Уникальный: товары в комплекте не доступны нигде на сайте кроме как в карточке товара.

когда включаю эту опцию - товары серии остаются в карточке - но они не активны .. просто картинка товара в другом цвете но при нажатии на нее ничего не происходит ..что это может быть ..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, l1key сказал:

Четыре типа серий: 

  1. Уникальный: товары в комплекте не доступны нигде на сайте кроме как в карточке товара.

когда включаю эту опцию - товары серии остаются в карточке - но они не активны .. просто картинка товара в другом цвете но при нажатии на нее ничего не происходит ..что это может быть ..

 

может бесконечные редиректы на родительский товар?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, kJlukOo сказал:

может бесконечные редиректы на родительский товар?

это где посмотреть можно? 

как правильно настроить товары если и уже загрузили .. в формате
1 товар это:
модель товара одного цвета с опциями размера под артикулами для обновления их количества 

в одной модели товара может быть до 40  цветов - их и нужно объединить в серию 

это сейчас работает с настройкой модуля "множественный +"

нужно что бы было как "уникальный" - так как 15 цветных "дублей" одной модели товара доступны в каталоге.. 

сейчас в карточке одного из товаров указаны все товары серии .. 

 я так понимаю что бы все нормально работало, нужно указать в каждом товаре из серии id родителя?  

 

при выборе "уникального" в карте товара все отлично - но выбор вариантов другого цвета не активен .

 

когда выбираешь "единственный" ссылки кликабельны - но открывается отдельная карта товара именно этого цвета, без других вариантов ... + все остальные варианты доступны в каталоге отдельно

и еще один момент: пытаюсь редактировать ( удалить, добавить) товары серии в родителе или в новом товаре, но изменения не сохраняеюся ..  что может быть?

 

так все товары серии указаны в родителе сейчас

Спойлер

regent.PNG

 

карта товара - но иконки цвета не кликабельны..

Спойлер

regent_kara.PNG

 

 

Змінено користувачем l1key
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, l1key сказал:

при выборе "уникального" в карте товара все отлично - но выбор вариантов другого цвета не активен .

 

карта товара - но иконки цвета не кликабельны..

 

потому что уникальный это когда товары выведены вместе с кнопками купить. а вам нужно чтоб при этом вся картачка менялась, тут обычная адаптация не пойдет, тут нужна индивидуальная реализация т.к. подобное просто модулем не сделать.
такое тысяч от трех будет стоить и до.. в зависимости от ваших хотелок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, AWARO сказал:

подобное просто модулем не сделать.

ну это решается с помощью - СО и Изображений Опции Про.. но нужно перезагружать товар .. 

а его уже проиндексировало вместе с десятками дублей.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, l1key сказал:

ну это решается с помощью - СО и Изображений Опции Про.. но нужно перезагружать товар .. 

а его уже проиндексировало вместе с десятками дублей.. 

опци это опции,  у товара же возможностей больше.
а дубли слетят со временем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, AWARO сказал:

опци это опции,  у товара же возможностей больше.

так мне больше и не нужно.. вполне хватает  СО цвет-размер.. но товары уже загрузили под этот модуль.

и хотелось бы что бы модуль работал так как в описании :
Четыре типа серий: 

  1. Уникальный: товары в комплекте не доступны нигде на сайте кроме как в карточке товара.

но как оказалось это не работает .. ведь они недоступны не только "нигде на сайте" но и в карте товара тоже... теперь пляски с бубном ..  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.