Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2018-07-06 15:29:49 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /public_html/system/storage/modification/catalog/controller/extension/module/kjseries.php on line 1168

ошибки в логе.

 

установка и все модификации, выполнялась Вами ( @kJlukOo)

kjseries.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


for($i=0;$i<count($products);$i++) {
            if ($products[$i]['quantity'] == '0') {
            $products[$i]['cprice'] = '*****'; 
            $products[$i]['price_special'] = '*****';
        }    
        }

вот это не я писал)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, kJlukOo сказал:

for($i=0;$i<count($products);$i++) {
            if ($products[$i]['quantity'] == '0') {
            $products[$i]['cprice'] = '*****'; 
            $products[$i]['price_special'] = '*****';
        }    
        }

вот это не я писал)

 

понял. буду искать автора данных строк. можете подсказать как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.06.2018 в 16:45, sergeycore2187 сказал:

 

То есть если товара нет в наличии он все равно будет показываться  в сериях. Не совсем логично. Отключить показ можно будет?

в настройках есть всё, можно скрыть по желанию, можно и не скрывать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.06.2018 в 10:57, Esox сказал:

Существует ли вариант/возможность доработать, не изменяя оформления, чтоб цена родительского товара складывалась из товаров, в него входящих. При этом можно менять количество этих, входящих в родительский товар, товаров. При переходе в корзину, там оказывается этот родительский товар со своим содержимым. Стоимость можно в личку.

Тоже интересует подобная возможность, можно ли сделать, чтобы цена входящих в родительский товар прибавлялась к цене при добавлении?  И потом по кнопке купить это всё вместе падало в корзину? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, interpromo сказал:

Тоже интересует подобная возможность, можно ли сделать, чтобы цена входящих в родительский товар прибавлялась к цене при добавлении?  И потом по кнопке купить это всё вместе падало в корзину? 

отмечаете нужное галочками закидываете товар в корзину \ купить все \ и в корзине сумма из всех выбранных товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как у модуля с совместимостью:

- со сторонними фильтрами типа MFP и других

- со связанными опциями

- если у товара несколько фото, то в карточке основного товара выводится только одно главное

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, rus66 сказал:

На мобильном не видны цифры колличества

 

нужно адаптировать чтобы в мобильном скрывались некоторые элементы, например цена т.к. есть сумма
например добавить класс hidden-xs

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.07.2018 в 14:43, Nameless сказал:

А как у модуля с совместимостью:

- со сторонними фильтрами типа MFP и других

- со связанными опциями

- если у товара несколько фото, то в карточке основного товара выводится только одно главное

 

адаптация требуется, вы же понимаете что модуль не работает по дефолтному функционалу а расширяет её возможности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, AWARO сказал:

адаптация требуется, вы же понимаете что модуль не работает по дефолтному функционалу а расширяет её возможности

 

ну это понятно, неизвестно на сколько вы же перепилили там)) просто по достаточно распространенным модулям спросил, я так понимаю допила будут требовать все 3 позиции? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Nameless сказал:

 

ну это понятно, неизвестно на сколько вы же перепилили там)) просто по достаточно распространенным модулям спросил, я так понимаю допила будут требовать все 3 позиции? 

вообше нужно смотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Инетресует такая адаптация http://prntscr.com/k7xbl7 (ссылка на эту страницу)

Модуль подходит, но нет вывода списков в карточке товара.

И второе, есть возможность импоритровать связей товара с этими комплектами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, ANiMAL сказал:

Инетресует такая адаптация http://prntscr.com/k7xbl7 (ссылка на эту страницу)

Модуль подходит, но нет вывода списков в карточке товара.

И второе, есть возможность импоритровать связей товара с этими комплектами?

делать списком это адаптация - за доп плату
Импортировать товары можно в этот модуль через этот модуль

по такому принципу
Screenshot_7.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте!

такая вот проблема

через АОП не получается импортировать прайс с сериями, выдает ошибку

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'db_prefix.oc_product_master' doesn't exist

 

покопавшись в модуле и в базе увидел что он еще обращается к product_to_series которой тоже нет

может кто нибудь объяснить что не так? 

opencart 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, cozepup сказал:

здравствуйте!

такая вот проблема

через АОП не получается импортировать прайс с сериями, выдает ошибку

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'db_prefix.oc_product_master' doesn't exist

 

покопавшись в модуле и в базе увидел что он еще обращается к product_to_series которой тоже нет

может кто нибудь объяснить что не так? 

opencart 2.3

здраствуйте. похоже, что АОП в данном случае, не таблицы моего модуля пытается заполнить

напишите разрабу АОП с ссылкой на мой модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Вы писали про возможность доработки модуля для того чтобы добавлять несколько наборов к одному товару.

Можно ли реализовать функционал как на этом сайте https://sansmail.ru/catalog/unitasy/unitaz-burlington-p2t58alut30.html#option-57783|57784|57785 ?

На данный момент я планирую выводить комплектующие при помощи этого модуля, а наборы при помощи вашего. Порекомендуйте пожалуйста как лучше сделать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.07.2018 в 11:06, Amigo161 сказал:

про возможность доработки модуля для того чтобы добавлять несколько наборов к одному товару.

 

Здравствуйте.

Присоединюсь к вопросу "доработки модуля для того чтобы добавлять несколько наборов к одному товару".

Нужно для каждого товара иметь возможность вывода его аналогов и подобных внизу карточки товара.

Есть ли решение и планируете ли его делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

А есть темы, по опыту, для которых адаптация модуля не потребуется или же 100% под любую не дефолтную тему потребуется искать исполнителя и платить за адаптацию?

 

P/s круто бы конечно было, если бы все разработчики дополнений opencart в описании продукта приводили проверенный список совместимых шаблонов/модулей. Хороший тому пример подаёт автор шаблона Moneymaker2.

Ещё один хороший пример - фильтр MFP, автор которого предоставляет фиксы под все более или менее популярные темы.

Есть также авторы дополнений, предлагающие бесплатную адаптацию модуля к любой теме в рамках техподдержки. Например автор похожего модуля Product Series.

Но, к сожалению, в большинстве случаях, получается, что надо сначала купить дополнение, а потом самому решать проблемы совместимости, тратя деньги и время на поиски исполнителя и неся определенные риски, периодически предоставляя доступы по FTP не знакомым людям.

Змінено користувачем Paint
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AWARO @kJlukOo  стоит ли обновлять модуль на текущую версию с 3.1?

 

Лог изменений пуст у модуля пуст. 

 

Были ли изменив касающиеся производительности / стабильности модуля, или только новые фичи добавляли ?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.07.2018 в 18:37, PoliteX сказал:

@AWARO @kJlukOo  стоит ли обновлять модуль на текущую версию с 3.1?

 

Лог изменений пуст у модуля. 

 

Были ли изменив касающиеся производительности / стабильности модуля, или только новые фичи добавляли ?

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, PoliteX сказал:

 

в последней версии я немного стили(цсс) модуля пофиксил

если вас устраивает нынешний вывод то обновляться нет толку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По каким критериям вы выбираете вопросы на которые будете отвечать?

Задал вопрос почти месяц назад, ответа нет. В личку не пишу как и просили. Тем более вопрос добавления нескольких комплектов одному товару актуален не только для меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Amigo161 сказал:

По каким критериям вы выбираете вопросы на которые будете отвечать?

Задал вопрос почти месяц назад, ответа нет. В личку не пишу как и просили. Тем более вопрос добавления нескольких комплектов одному товару актуален не только для меня.

вы имеете ввиду нескольких групп товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.